Мой Брат Гей? Что? Глава 2 · страница 2 из 56
Страница 2 из 56

Глава 2

10 августа 2020, 01:24

Наконец Елена ушла и мы опять остались вдвоём.

Pov.Dzey

Постелив диван Максу, мама пожелала нам спокойной ночи и ушла. Макс посмотрел на меня пошлым взглядом и пошёл закрывать дверь. Закрыв дверь, он медленно пошёл в мою сторону. Мне стало страшно. Наконец подойдя ком мне, он сел на мою кровать. Я смотрел на него с недоумением, а после Макс обнял меня и вместе со мной лёг на кровать, повернувшись на бок. Я был в шоке и немного покраснел. Он накрыл нас одеялом.

- Джей, сколько тебе лет? - Внезапно спросил Макс.

- 16, а что? - ответил я.

- Ничего, просто интересно, милый - Сказал Макс и улыбнулся.

- Не называй меня так - Сказал я и ещё больше смутился.
Макс начал водить руками по моему телу. Сначала его рука залезла мне под футболку, и стала исследовать, мои соски. Макс приблизился поближе ко мне и смог почувствовать его не хилый стояк.

- Макс, не н..надо п..пожалуйста, - сказал тихо, немного заикаясь и жмурясь я.

- Я уже не смогу остановиться, милый. Да при том, мой дружок так просто не опустится, - пошло на шептал мне Макс на ухо и прикусил мойку уха. Я издал тихий стон и попытался отодвинуться от него, но Макс мне никуда от неотпускал, тогда я решил, что нибудь придумать.
Я уверен был, что справлюсь и ко мне сразу пришёл небольшой план. Я решил скинуть Макса со своей кровати. Отолкнувшись от стенки, я скинул его с кровати. Макс упал с явным грохотом на холодный пол, ударевшись спиной, а я встал с кровати, взял телефон с наушниками и выбежал из комнаты. Я решил пойти прогуляться. Раз мне спать уже никто не даст, то хоть свежим воздухом подышу и посмотрю на белые ночи, если они уже есть. Быстро обувшись и схватив пайту, я выбежал на улицу. Из вещей у меня был телефон, наушники, где-то рублей сто и ключи. Выйдя на улицу, я одел наушники и пошёл в парк. В ушах играла приятная музыка, в голове творится полный хаос, а вот ноги несли меня на моё любимое место около озера в парке. Обычно туда никто не ходит, да и почти никто не знает про эта место. По дороге к озеру, у меня голова взрывалась от разных мыслей. Начиная с Зачем ему это? и заканчивая Что было-бы если бы я не сбежал? Дойдя до озера, я присел на камушек и стал вглядываться в луну, сам не зная зачем. Мысли о сводной брате, меня пугали. "Что было-бы если бы я не был таким сообразительным?" Прозвучал вопрос в моей голове.
"Бррр.. я слишком много об этом думаю"
Я долго прожил вдоль озера не зная, что делать.
"Надо уже идти домой, ведь на часах уже начало первого, но так не хочется. Что же делать? Думай Джеймс, думай"
В голове было много мыслей,но ни одно мне не подойдёт, вдруг, я через наушники услышал шорох и чья-то рука легла мне плечо. Я вздрогнул,не в силах оглянуться, но собственность руки, не желал оставаться здесь на долго, поэтому он взял меня за плечи двумя руками и развернул. Это был парень лет 17 - ти с зелёным и как изумруд глазами и тёмный и волосами.

- Привет - Сказал незнакомец и приветливо улыбнулся.

- Эм.. з..здравствуйте - Дрожащим голосом сказал я.

- Извини, что напугал, меня зовут Ник. Я вышел покурить и увидел тебя.

- Ясно, ничего. Меня Джей зовут. Приятно познакомиться - Представился я и тоже улыбнулся.

- Что-же ты здесь делаешь в такое время Джей? - Спросил Ник

- У меня тут такое дело.. - Немного замялся я.

- Говори, я если что помогу, так сказать поддержу - Сказал Ник и закурил сигарету. Ну я и рассказал ему всё.

- Ну как-то так

- Не повезло тебе пацан, а сколько тебе лет? - Спросил Ник

- 16 годиков - Ответил я и улыбнулся.

- Ясно мне 17 - Сказал зелёногоглазый и тоже улыбнулся - Кстати, если тебе сейчас идти некуда, то пойдём ко мне. Я здесь недалеко живу - Предложил мой новый друг. Ну а почему бы нет. К Максу я возвращаться, точно не буду, но и на улице тоже жить как-то не акти.

- Давай

- Тогда пошли - Сказал Ник и пошёл в сторону своего дома, а за ним. Всё было бы хорошо, но вдруг к нам подбежали два парня.

- Вот он - Сказал светловолосый парень и посмотрел на меня.

- Я беру на себя этого, а ты его - Сказал тёмноволосый. Другой лишь кивнул и они стали подходить. Мне сейчас стало страшно. Зачем им я?

- Джей, бежим - Сказал мне Ник, а я лишь кивнул и мы побежали. Те парни побежали за нами.
Я стал немного отставать от друга. Он это заметил и схватил меня за запястье, чтобы я не отставал. Те парни стали немного отставать, но все равно продолжали бежать за нами. Вдруг мы резко повернули вправо, в как-то улочку там был тупик.

- Здесь тупик Ник - Сказал запыхавшимся голосом я.

- Знаю, подожди - Сказал зелёногоглазый и сделал какую-то хрень - Давай быстрее за мной, они подходит - Ник забрался на мусорный бак и разбежавшись прыгнул, зацепившись руками за низ лестницы, которая вела к балкону - Джей давай сюда.

- Щас - Крикнул я. Мне было страшно, но надо. Я разбежался и прыгнул. Чёрт. Кажется я не долечу. Вдруг Ник схватил меня за руку и потянул на вверх. Я взялся за лестницу и уже сам полез к нему. Внизу прибежали те парни, они проматерились и ушли.

- Спасибо Ник, ты просто меня спас. Уже как-бы второй раз - Сказал я, тяжело дыша и улыбнулся ему.

- Когда был первый? - Спросил он и тоже улыбнулся.

- Разрешил у себя переночевать.

- Понял.

- Кстати, а где мы? Чей это балкон?

- Точно, это мой балкон - Сказал Ник и открыл дверь приглашая меня войти в его комнату. Комната была средних размеров и уютная. Она была в светлых тонах. Напротив балконой двери была дверь на выход из комнаты, также около неё был шкаф. Слева от балконой двери, был стол и стул, а чуть ниже стола был светло - коричневый диван, а справа от двери была кровать. Также между кроватью и шкафом была ещё одна дверь. Кажется в душ.

- Вау

- Хех, располагайся, а я схожу за водой

- Спасибо - Сказал я и разулся, ведь я все таки в доме. Присев на диван, я открыл телефон. У меня было пять сообщений, от неизвестного номера.

Сообщения

Привет Джей это Макс, ты где?

Я переживаю, Джей вернись, пожалуйста.

Я отправлю за тобой ребят, Джей

Чёрт, Джей, что это за парень, который был с тобой??? Объясни

Ты где? Джей!!!

Конец сообщений

Прочитав сообщения, я подписал номер как Макс. Значит, это были его ребята. Да пошёл он, мудак. Ненавижу. Я решил не отвечать на его сообщения. Вернулся Ник, и принёс бутылку воды.

- Держи

- Спасибо - Я отпил немного воды и уверенно сказал - Я знаю кто послал тех  парней

- Кто?

- Мой сводник. Испугался, он видите ли за меня. Ненавижу его. Почему мне так не везёт? Мне ещё теперь с ним одну квартиру делить.

- Ясно, я бы тебя к себе позвал, но не могу. У меня после завтра родня приезжает в гости, а они где-то на 2-3 недели.

- Ты не обязан, Ник.Ты уже и так много для меня сделал.

- Я знаю, но мне жалко тебя, Джей. Ну ладно давай уже ложится, ты можешь лечь у меня на кровать, а я постелю себе на диване.

- Не стоит, я сам лягу на диван.

- Как хочешь - Сказал Ник и построил мне на диване. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и лягли спать.