Мой Брат Гей? Что? Глава 10 · страница 10 из 56
Страница 10 из 56

Глава 10

25 ноября 2019, 00:31

- Ты, щас никуда не пойдёшь, мне надо с тобой поговорить - Сказал Макс. Поговорить? Фух.. у меня как камень с души сняло, а я то подумал.

- О чём? - С удивлением в голосе и во взгляде спросил я.

- О твоём новом, так сказать, друге - Уже серьёзно сказал мой сводник.

- О каком? - Всё также, не понимая брата, спросил я.

- О Нике Дрековком - Ответил братик. О каком нафиг Нике? Так, стоп это же тот парень, с которым я познакомился, когда свалил из дома.

- А что с Ником не так?

- Не важно, просто забудь его - Сказал Макс, смотря на меня как-то угрожающе.

- Зачем? Макс, если он тебе не понравился, то это не значит, что я не могу с ним общаться - С возмущением проговорил я.

- Потому что так надо, малыш. Забудь его, если я узнаю, что ты с ним общался, малыш, то тебя будет ждать наказание - Уже ласковым голос сказал Макс. Мне это совсем не нравиться. Мой братик, что-то скрывает от меня.

- Макс, что ты скрываешь от меня? Почему я должен его забыть? И что за наказание? - Спросил я, но мой сводник даже не собирался меня слушать, начиная целовать меня. Я попытался сопративлятся, но он продолжал. После нескольких поцелуев и моих не ответов на них, Макс сказал и ушёл.

- Ладно, мне пора работать, пока малыш - Я продолжал лежать на кровати, не зная что делать. Из раздумий меня вывел звонок от моего лучшего друга Джастина.

- Алло - Подняв трубку телефона, сказал я.

- Привет, Джей, как насчёт пойти погулять со мной и Владом? Я же знаю, что тебе всё равно нечем заняться - Весёлые голосом проговорил мой дружище.

- Почему бы и нет. Где и во сколько? - Уже с улыбкой спросил я.

- Давай через пол час, в нашем любимом парке - Ответил друг.

- Хорошо - Сказал я и сбросив трубку, продолжил валяться на кровати. Мне было интересно "почему Макс не хочет мне ничего рассказывать". Пролежав так минут десять, я решил сходить в душ. В душе меня терзали такие-же мысли. "Что же он скрывает?". В душе я был дольше, ведь под холодными струями воды, было так классно. Всё таки выйдя из душа, я решил глянуть на время, не опаздываю ли я. До встречи с Джастином у меня осталось восемь минут. Одевшись, я пошёл на выход из дома, но дорогу мне перегородил мой любимый Макс.

- Куда собрался? - Спросил он, перегорождая мне путь.

- Гулять - Спокойно ответил я.

- С кем? - Спросил брат.

- С друзьями - С улыбкой ответил я.

- С какими? - Раздражённо спросил мой сводник.

- С обычными, земными - Издевавшись над братом, ответил я.

- Хватить издеваться и скажи нормально - Не выдержав моих издевок, почти крича, сказал Макс.
Как только я собрался ответить, в дверь позвонили. Обойдя своего братца, я пошёл открывать дверь. За дверь стоял Джастин и Влад, ожидавшие пока им откроют дверь. "Чёрт, я же опаздываю" вспомнил я и открыл дверь.

- Привет, Джей, что ты так долго? Мы же договорились - Поздоровавшись, спросил мой друг.

- Привет, я просто заговорился с братом, Сорри - Грустно ответил я.

- Ничего, ладно, идём? - Весёлым голосом спросил Джас.

- Щас обуюсь и пойдём, вы пока зайдите - Сказал я, пропуская друзей внутрь. Они прошли и я закрыл за ними дверь. Макс всё так и стоял на том месте, смотря на нас с недовольным взглядом.

- Здрастуйте, Ягуар - Сказал Влад. "Ягуар? Что?" Пронеслось у меня а голове.

- Привет, Влад, давай по имени, не люблю, когда меня так зовут и вообще не надо это упоминать, когда рядом есть обычные люди - Проговорил Макс.

- Хорошо

- Вы знакомы? - Спросил я в недоумение.

- Да - Ответил Макс.

- Что за Ягуар? - Продолжал спрашивать я.

- Не важно, если ты идёшь с ним гулять, я спокоен. Влад, можно тебя на минуточку - Ответил Макс, забирая куда-то Влада.

- Хорошо - Сказал парень моего друга и ушёл с моим братцем. "Что за загадки?" Думал я.
Они о чём-то разговаривали в стороне, изредка поглядывая на меня. Обувшись, мы с Джастином стали ждать Влада. Наконец, он подошёл к нам.

- Идём - Сказал он и пошёл в сторону выхода.
"Ладно, потом разберусь с этой не разберихой, а я сейчас пойду повеселюсь" Подумал я и хотел было пойти, как Макс взял меня за руку и притянув к себе, поцеловал в губы, при этом ещё прижимая меня к себе. Я опешил от такого и покраснел как помидор. Это был невинный поцелуй и поэтому он быстро закончился. Отпустив меня, Макс улыбался своей выходке, а я лишь краснел, но не только из самого поцелуя, а ещё из-за того, что здесь есть мои друзья. Я мельком глянул на них, они выглядели, что-ли счастливыми.

- Пока, малыш - С улыбкой сказал Макс и удалился с поле моего зрения. Наверное ушёл к себе в комнату. От его слов, мне стало дико неловко. Такое чувство, что он меня опозорил, но это ведь не так. У меня в голове была каша из мыслей и я никак не мог ещё разгребсти. Из раздумий меня вывел голос Джастина.

- Джей, идём - Сказал он.

- Да, идём - Уже менее красный, проговорил я и мы вышли из нашего дома.

- А вы вместе мило смотритесь - Сказал Джастин и залился смехом.

- Да иди ты - Сказал я и подловил его смех. Всю дорогу до кинотеатра мы разговаривали и смеялись. Да, мы решили сходить в кино, на какую-то фэнтози и надеюсь сходим удачно.