Мой Брат Гей? Что? Глава 35 · страница 35 из 56
Страница 35 из 56

Глава 35

31 января 2020, 20:31

Рано проснувшись, я прямиком направился в душ, хотя так не хотелось вылазить из под объятий моего любимого сводного братика. Последний раз взглянув на него, я отправился в душ. Став под тёплые струи воды, я представлял как дальше будет идти моя жизнь. Можно сказать я плыл по течению, не думая и не ожидая, что ждёт меня впереди, хотя каждый раз задавал себе один и те же вопросы "Что же будет дальше?" "Что будет, когда родители узнают про нашу с Максом любовную связь, хотя они не скоро приедут из своего медового месяца". Моя голова опять была загружена различного рода вопросами, от чего она начинала потихоньку побаливать. Выйдя из душа, я услышал стук в дверь. Интересно кого это принесло в пол девятого утра. Открыв дверь, я увидел курьера с нашим багажом, который ещё вчера был в Париже.

– Здравствуйте, Мистер Хорен – спросил парнишка как только я отварил дверь.

– Да, это я – согласился я с курьером.

– Ага, вот тут распишитесь, ваш багаж из Парида прибыл, можете забрать – улыбнувшись проговорил парень.

– Хорошо, спасибо – ответил я, расписавшись, и забрал багаж.

Закрыв дверь, я оставил тяжёлые чемоданы в гостиной, потом разберу и ушёл на кухню. Зайдя в кухню, я услышал как мой желудок жалобно забурчал. Да, я со вчерашнего  вечера ничего не ел. "Так, надо что-то приготовить" подумал я и открыл холодильник, в котором, кажись, мышь повесилась.

– М-да, значит в магазин – тихо проговрил про себя я и отправился за одеждой, хочется успеть до того как проснётся Макс.

Быстро натянув на себя рваные тёмные джинсы, толстовку, носки и кроссовки, я взял, оставленную родителями карту, и направился на выход к магазину. Выйдя на улицу, я направился в ближайший  супермаркет, который находился примерно в двадцати минутах от нашей квартиры. Наконец дойдя до магазина, я взял кошёлку и пошёл брать то из чего будет составлять наши следующие блюда. Подойдя к полкам я взял следующие продукты: две бутылки молоко, формочки в виде кошачих лапок, корицу, имбирь, две упаковки сахарной пудры, три упаковки куриных яиц, белый хлеб, конфеты, две себе шоколадки, макароны, две упаковки куриного филе, приправы, мешок картошки, муку, рис и мороженное. Заплатив за все свои покупки около восьми тысяч рублей, я вышел из магазина с двумя большими пакетами и мешком картошки. Надеясь, что я не помру по дороге домой, я пошёл. На обратный путь у меня больше времени чем в магазин из-за остановок. Наконец дойдя до дома, я с лёгкостью выдохнул, оставляя пакеты на кухне. Разувшись, я поднимаю свой взгляд на верх и вижу разжерженного Макса.

– Доброе утро, что-то случилось? – спросил я, не понимая к чему такая злость на его лице.

– Случилось, ты где был? Я тебе часа два пытался дозвониться – грозно, чуть ли не крича проговрил мой брат.

– Я ходил в магазин, у нас в холодильнике мышь повесилась, если ты не заметил хотел приготовить тебе завтрак – сказал я, проходя руками по всем карманам в поисках телефона – а телефон дома остался, я не виноват, так что не надо на меня гнать – добавил я и, обидевшись, ушёл на кухню разбирать свои покупки.

Тоже мне нашёлся, подумаешь пытался два часа дозвониться, мог сначала узнать, а потом уже чуть ли не кричать на меня. Вот так всегда хочешь сделать человеку приятно, а он злиться. Взял и испортил всё хорошее настроение. Сев на стул, я услышал как мой живот опять забурчал. Так, надо что-то приготовить, а то помру быстрее чем что-то сделаю. Встав со стула, я принялся раскладывать продукты в холодильник и в шкафчики, оставив только то, что пригодиться мне для приготовление плова, а это куриное филе и рис. Помыв руки, я принялся за готовку. Промыв рис, я поставил егов холодной воде нв огонь, при этом начиная средне нарезать, ранее промытое, куриное мясо. Закончив с нарезкой, я поставил сковородку на огонь и закинул мясо жариться. Также спустя примерно минут восемь с поставки риса на огонь добавил туда специй для вкуса. Сейчас я обжариваю мясо для будущего плова. Спустя каких-то двадцать минут, плов стоял готовый, а я принялс за готовку следующего блюда, а именно имбирного печенья с корицей. Замешав тесто и добавив необходимые специи, я, используя формочки, сделал красивые печенья в форме лапок и, поставив их на противень, отправил в духовку. Пока печенья выпикаються, я поставил чайник и разложил немного плова на две тарелки, поставив их напротив друг друга. Поставил две кружки, в одну засыпал кофе в другую – чай. Чайник вскипел и я залил в кружки горячую жидкость. Поставив две горячие кружки на стол, я достал, уже готовые печенья. Посыпав их сверху сахарной пудрой, я переложил печенье в глубокую миску и также поставил на стол. Всё было готово, осталось позвать только Макса.

Ребята я такуж и быть буду продолжать выпускать пока главы этого фанфика, прочитав ваши коментарии я поняла, что вам он очень нравится и вы ждёте продолжения.

Спасибо, что вы ждёте, надеятесь и радуетесь, видя новую главу. В начале, когда я только начала писать этот фанфик я не думала, что будет такой актив на нём, что-то вообще кому-то зайдёт, ведь это всего лишь моя фантазия. Ещё раз спасибо вам, я пойду писать следующую главу, чтобы порадовать вас, мои котятки)