От ненависти до любви. Гонки за любовью. (✪14✪) · страница 15 из 19
Страница 15 из 19

(✪14✪)

18 декабря 2024, 10:35

Хосок подошёл к парням.
-Быстро вы добрались!!,, сказал Хосок.
-Юнги гнал как угарелый.,, сказал Тэхён.
-Ясно.,, сказал Хосок.
-Ну и где он?,, спросил Юнги.
-Кто?,, спросил Хосок.
-Ты издеваешься!!,, спросил Юнги. -Парень Розэ?
-Ааа, отошёл!,, ответил Хосок. "Я труп. " подумал он.
-Вот скажите, ну зачем вот так одеваться в бар?,, спросил Джин, смотря на твою спину.
-А что? Она классно выглядит!,,сказал Хосок, проследив за взглядом Джина.
-Может пойдём сядем. А, то что мы в дверях стоим.,, сказал Тэхён.
-Да. Пошлите.,, сказал Хосок. И они подошли к столику и сели.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты посмотрела назад. Убедившись что они сели, ты позвала бармена. Что-то шепнув ему на ухо и он мотнул в ответ, пошёл к диджею.
-Ну что, Розэ! Начинаем шоу!,, сказала ты.
-Что? ,, спросила она.
-Сиди здесь. И просто веди себя естественно. ,, сказала ты.
-Ирэн. Может не надо!,, сказала она.
-Поздно. И да!Чуть не забыла. Под играй Хосоку, ведь сегодня он твой парень. По крайней мере, на эти 20 минут.,, сказала ты.
-А если  не чего не получится!,, спросила она.
-Тогда Юнги, будет полным идиотом. И мы с Хосоком покойники.,, ответила ты.
-Хорошо. Ну тогда давай.,, сказала она и улыбнулась.
-Ну вот и отлично.,, сказала ты и встала. Проходя мимо диджея, ты ему кивнула. Получив ответ. Ты пошла к парням.
-Хосок!,,сказала ты, нагнувшись ты ему кое что сказала на ухо. Он мотнул.
-Привет, Ирэн. Классно
выглядишь!,, сказал Тэхён.
-Спасибо.,, сказала ты и тут заиграла медленная музыка. -Хосок, тебя кажется девушка ждёт.
-Да. Извините парни! Мне пора!,, сказал он.  И пошёл к Розэ.
-Девушка!!,, спросил Юнги.-А разве не ты его девушка, на сегодня?
-Нет. Это, Розэ!,, сказала ты,развернувшись, облокотилась  о стол. Ты видела как Хосок, подошёл к Розэ. И пригласил её на танец.
-Чего?,, спросил Юнги, вставая.
-Нечего.,,сказала ты. -Эй, а ну стоять!,, крикнула ты, увидев как Юнги собирался идти к ним.
-Ирэн!,, сказал он.
-Пошли за мной!,, сказала ты и взяв его за руку, повела на танцпол.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Вы вышли на танцпол. Хосок и Розэ, танцевали. Ты с Юнги вышли тоже. Ты повела его прямиком к Хосоку  Подведя Юнги, ты его толкнула.Хосок это увидел и развернув Розэ, толкнул навстречу Юнги.
-Юююнги.,, сказала она.
-Розэ.,, сказал он.
-Миритесь давайте.,, сказала ты,подходя к ним.
-Ирэн.. Что происходит?,, спросил Юнги.
-Нечего. Больно на вас  смотреть!,,сказал Хосок. -Так что миритесь!
-Но...,,сказала Розэ.
-Что но! ,,сказала ты.
-Я не....,, сказал Юнги.
-А ну стоять!!,, крикнула ты. Увидев как Юнги и Розэ, хотели разойтись. -Ребят, правда не надо из-за меня было ругаться. Вы классная пара! Честно, я уже сожалею что переехала сюда. И я упускаю руки. Видно что вы оба давно хотели расстаться! Так что Хосок, мы зря старались. И простите!
-Да. Походу это так!,, сказал Хосок.
-Да. Простите. Мне жаль!,, сказала ты,  развернувшись пошла к бару. Хосок пошел следом.
-Розэ.. Я.. Прости, я не должен был на тебя кричать.,,сказал Юнги, понимая что это его шанс и он может его потерять. -Я люблю тебя! Прости!
-И я люблю тебя!,,  сквозь слезы сказала она.
-Не плачь. Иди ко мне!,, сказал Юнги, притягивая ее к себе.-С днём рождения!
-Спасибо!,, сказала она. И он её поцеловал.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты сидела около бара и пила шампанское.
-У тебя получилось. ,, сказал Хосок подойдя к тебе.
-Что?,, спросила ты.
-Посмотри назад.,, сказал Хосок.
Ты обернулась назад, увидев целующих Юнги и Розэ. Ты улыбнулась.
-Я рада.,, сказала ты и повернулась обратно.
-Не присоединишься к нам?,, спросил Хосок.
-Нет. Я сейчас домой.,, ответила ты. -Иди. Не волнуйся.
-Ок.,, сказал Хосок и пошёл к парням.
-А Ирэн где?,, спросил Тэхён, когда Хосок подошёл и сел.
-Там. Она не подойдет.,, ответил Хосок. -Она домой.
-Что? Почему?,, спросила Розэ, когда они с Юнги подошли к столику и услышала ответ Хосока. -Я, сейчас.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты сидела и пила шампанское, когда к тебе подошла  Розэ.
-Ирен!,, сказала она.
-Розэ! Почему ты здесь?,, спросила ты.
-Спасибо!,, сказала она и кинулась к тебе на шею.
-Не за что!,, сказала ты, обнимая в ответ.
-Нет.. Есть за что!,, сказала она. -Ты лучшая.
-Розэ, хватит. Иди к Юнги.,, сказала ты. -И старайтесь больше не ругаться.
-Хорошо.Спасибо.,, сказала она.-Может всё таки, пойдёшь к нам за столик?,,спросила она.
-Нет, Розэ. Спасибо.,,ответила ты.
-Ну, ладно.,, сказала она и
развернувшись, пошла туда где были парни
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Ну и!,, спросил Тэхён, когда она вернулась к ним.
-Нечего.,,ответила она. -Знаете парни, она что-то скрывает. И очень сильно страдает.
-Почему, ты в этом так уверена?,, спросил Джин.
-Честно!,, сказала она. -Вы только держали спор. И не видели её глаза до аварии и сейчас. В них много боли. Но боли, по кому не понятно!
-Ребят. Тут это, короче скажу одно. Она сказала, что может забыть и простить спор. Но..,,сказал Хосок.
-Но! Что?,, спросил Тэхён.
-Эй, Джин, ты куда?,, спросил Хосок, увидев как Джин встал и пошёл к тебе.
-Что он задумал?,, спросил Тэхён.
-Да, это хороший вопрос?,, сказал Хосок.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты сидела спиной к залу. И не видела как к тебе сзади подошёл Джин.
-Ирэн, нам нужно поговорить!,,сказал Джин тебе на ухо, при этом прикоснувшись к талии.
-Нет!!,, сказала ты, сквозь дрожь.
-Да. И сейчас!,, сказал он. Схватив тебя за руку, он повёл тебя к одной из дверей. Толкнув одну, он затащил тебя внутрь и прижал к стене.
-Джин! Что ты задумал?,, спросила ты.
-Ирэн... Я.. Правда прости меня. Прошу!!Я совершил глупость.,, сказал он.
-Что? Спор, это глупость!,, крикнула ты. -Ты просто меня использовал! Ты хотел большего!! Ты хотел выиграть спор!! Ну, что ж, ты выиграл спор. Так что ты хочешь сейчас!? ,,кричала ты, пытаясь выбраться из его объятий.
-Ирэн. Прости!! Умоляю тебя!. Я не могу спокойно спать после всего этого.,, сказал Джин.
-Это нельзя простить!,, сказала ты.
-Ирэн.Пожалуйста!! Мне действительно очень жаль!!,, сказал Джин. -Прости!!Мы совершили ошибку.
-Мх... Ты сейчас серьёзно!,, сказала ты. -Ты просишь прощения!! Почему? Почему, ты его так жаждешь!? ,, вскрикнула ты.
-Потому что я люблю тебя!,, крикнул Джин в ответ.
-Что..,, сказала ты. -Ты думаешь я в это, поверю! Да некогда!
-Ирэн!,, сказал Джин.
-Я могу простить, только одного.,, сказала ты. Оттолкнув Джина, ты вышла из комнаты.
-Ирэн!!,, крикнул Джин, тебе вслед. И вышел следом.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Ой, Джин зря это сделал!,,сказал Хосок.
-Почему?,, спросил Юнги.
-Это плохо кончится.,, сказал Хосок. -И, ой! Мне не нравится, её взгляд сейчас!
-Что? О чем ты?,, спросил Тэхён.
-Ирэн идёт сюда. Джин, за ней.,,ответил Хосок. -И судя по его лицу, и по её.... Пп пффф, что-то  будет. Сейчас.
-И что именно, по твоему мнению?,, спросила Розэ.
Он не успел ответить. То, что случится дальше для всех было шоком. Ты подошла к Тэхёну.
-Тэхён! ,, позвала ты его.
-Что?,, сказал он и немного развернувшись.
- Я тебя прощаю!,, сказала ты,посмотрев на Джина.Притянув к себе Техена, ты его поцеловала. Как ни странно, он ответил  на поцелуй и прижал тебя к себе.
-Не хрена себе!!,, воскликнул Хосок.
-Мммм, Ирэн...,, прошептал он, сквозь поцелуй. -Что ты делаешь?
-Ээ ммм, что происходит?,, спросил Хосок.
-Нечего!,, сказала ты, оторвавшись от Тэхена . -Отвези меня, домой, пожалуйста!,, сказала ты, обращаясь к Тэхёну.
-Ирэн, прошу!,, сказал Джин.
-Я же, сказала.Что прощу, только одного! И это не ты!,, сказала ты.  Посмотрев на него, ты поняла что ему больно,но тебе было больнее всего, ты пыталась сдержать слезы. -Но.. Только не ты! ,,сказала ты, развернувшись, ты пошла на выход.
-Ирэн!???,, крикнул Джин.
-Прости!,, сказал Тэхён и пошёл следом.
-Что это было?,, спросила Розэ, когда вы оба ушли.
-Это было, то о чем я говорил. Да, Джин!!,, сказал Хосок.
-Не надо нотаций, Хосок.,, сказал Джин.
-Это не нотации, это факт, о котором я говорил.,, сказал Хосок.
-Возможно!,, сказал Джин. И вышел вслед за вами. Но не увидев машину Тэхёна, он догадался что вы уехали. Вдвоём. Он просто сжал кулаки, от бессилия и от злости к самому себе. И от правоты Хосока. Который был прав с самого начала. Что он полюбит, но вернуть не сможет. И ты достанешься другому.  Ударив кулаком о крышу своей машины, он сел и поехал домой.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты забрала куртку и вышла на улицу. Ты увидела машину Тэхёна и подошла к ней. Облокотившись на неё ты заплакала.
-Ирэн!! Ты что?,, спросил Тэхён, догнав тебя и обняв за плечи.
-Ннеечееегго..,, прорыдала ты.
-Эй. Успокойся!,, сказал он. -Садись. Поехали. Я отвезу тебя домой. ,, сказал Тэхён. Сев в машину и всю дорогу до дома, ты молчала, смотрела в окно и плакала.  Не доезжая до твоего дома, Тэхён остановился.
-Тэ!,, сказала ты.
-Ирэн, что происходит?,, спросил Тэхён.
-Ччттто?,, спросила ты. -О, чем ты?
-Я.. О тебе и Джине!,,сказал он.
-Мм!!,,сказала ты. -Нечего.
-Нечего! Так почему, ты так убиваешь по этому?,, спросил Тэхён.
-Тебе не понять, Тэ!,, сказала ты.
-Так обьясни!,, попросил Тэхён.
-Не могу.,, ответила ты.
-Тогда я спрошу. Ты его любишь?,, спросил Тэхён
-Наверное. Незнаю.,, ответила ты.
-Зато, я знаю. Да, ты его любишь! И я вижу это. Но, я одно понять не могу, почему ты не осталась с ним, а подошла ко мне и поцеловала.,, спросил Тэхён.
-А, ты смотрю не слишком то и сопротивлялся!,, сказала ты.
-Ну, я же не скрываю, что ты мне нравишься. Я бы сказал больше,чем нравишься. Вот и я ответил.,, сказал Тэхён.
-Ну вот так.... Прости что?,, спросила ты.
-Что?,, переспросил он.
-Что ты сейчас сказал?,, спросила ты.
-Да..Я тебя люблю!,, сказал Тэхён.
-Ччттто...,, сказала ты. -Опять ваши игры с Джином!!
-При чем здесь сейчас Джин?,, спросил Тэхён.
-Он тоже самое сказал.,, ответила ты. -Поэтому как то не очень в это верится.Опять какой то спор! Да?,, спросила ты.
-Нет.,,ответил Тэхён.
-Ну, да конечно!,, сказала ты и вышла из машины, облокотилась, о дверцу.Техён вышел следом. Обойдя машину он встал напротив тебя.
-Ирэн, я не шучу!,, сказал Тэхён. -И уж точно нет никого спора. Поверь мне!
-Тэ.. Я..,, сказала ты. Он сделал шаг. И вот твои губы во власти его губ, а его руки под твоей курткой ласкают спину. -Тэ, не надо!,, прошептала ты, когда он начал целовать шею.
-Ирэн... Прости!,, сказал Тэхён, делая шаг назад.
-Ты ведь знаешь, что я... Да наверное ты прав, я люблю Джина. И  мы....,, сказала ты.
-Я помогу.,, сказал Тэхён.
-Не понимаю.,, спросила ты.
-Давай будем встречаться временно. И ты сама решишь с кем ты хочешь быть, но и за одно посмотрим на реакцию Джина!,, неожиданно предложил Тэхён.
-Ты сейчас пошутил?,, спросила ты.
-Нет. Я серьёзно.,, ответил Тэхён.
-Зачем ты это делаешь?,, спросила ты.
-Незнаю.. Но вот чувствую, что так надо!,, ответил Тэхён.
-Тебе же потом будет больно, если я выберу его.,, сказала ты.
-Нечего, переживу. Тем более он тебя тоже любит.,, сказал Тэхён. -Если признался в этом.
-Да. Но так ли это на самом деле!,, сказала ты.
-Вот и проверим, действительно ли он тебя любит.,, сказал Тэхён. -Ты ведь нечего не теряешь.
-Тэ... Я не знаю!,, сказала ты.
-Так, всё. Завтра заеду за тобой, чтобы отвезти в колледж.,, сказал Тэхён. -Начинаем игру.
-Ладно.,, сказала ты. -Я пойду. Пока.
-Пока!,, сказал Тэхён.
Ты оттолкнулась от машины и пошла к дому. Тэхён, сел в машину и уехал. Зайдя в дом, ты сразу же прошла в комнату, разделась и легла спать, но уснула ты не сразу, так как прокручивала в голове, всю эту ситуацию.

Продолжение следует....