(✪9✪)
Наступил понедельник. Ты стала собираться в колледж. Приняв душ и надев форму, ты прошла на кухню.
-Привет! Ты как?,, спросил Чонгук, у тебя.
-Черт, Чон! Ты совсем!,, воскликнула ты. -На хрена так пугать!
-Извени. Не хотел!,, сказал он.
-Нечего. Ты чего здесь?,, спросила ты. -А не в гараже.
-Тебе машину пригнал другую.,, ответил он.
-Спасибо!,, сказала ты.
- Не за что. Как сама?,, спросил он.
-Голова немного болит. А так нормально.,, ответила ты.
-Что доктор сказал. Ты ведь была у него.. Или Джин, тебя не возил к брату.,, спросил Чонгук.
-Чон, всё нормально. Была. Сказал нечего страшного нет. Небольшое сотрясение мозга. И всё!,, ответила ты. -Ночевала в больнице. Утром Джин привёз. После повторного осмотра. Так что всё нормально.
-Хорошо. Я думал, что обманул по поводу брата.,, сказал Чонгук.
-Нет. Не обманул.,, сказала ты.
-Ладно. Держи ключи.,, сказал Чонгук, отдавая их тебе.
-Может тебя довести?,, спросила ты.
-Нет. Я спать. Устал что-то.,,ответил Чонгук.
-Ясно.,, сказала ты. -Тогда пока.
-Пока.,, сказал Чонгук , а ты вышла из дома и пошла к новой машине, которую пригнал Чонгук.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Ну, Тэ, гони ключи, я выиграл спор!,, сказал Джин, когда все собрались вместе.
-Что? Джин, ты что её.....,, спросил Юнги.
-Нет. Это было добровольно. И тем более, я у неё был первым парнем.,,ответил Джин.
-Что?,, спросил Тэхён.
-Да. Вот фото.,, сказал Джин, показывая фотографии, которые он сделал, пока ты спала. -Честно, для меня это было шоком. Что она невинна.
- И ты вот так об этом говоришь..,, сказал Хосок.
-А, что, спор есть спор. Это доказательство, того что я выиграл.,, сказал Джин.
-Знаешь, я был бы рад и счастлив, что такая девушка стала моей!,, сказал Юнги. -А ты хвалишься.
-Да, я рад, что я был у неё первый. Но, всё же я выиграл.,, сказал Джин.
-Интересно, а как она отнесётся к этому, когда узнает. А!,, спросил Хосок.
-Она не узнаёт, если вы не скажите.,, ответил Джин.
-Кстати, вон и Ирэн, приехала.,, сказал Тэхён.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты подъехала к колледжу. Выйдя из машины, ты пошла в сторону здания. Пока шла, на тебя все очень пристально смотрели и шептались. Ты была уже у входа, когда к тебе подбежала Розэ.
-Розэ, что происходит? Почему на меня так смотрят?,, спросила ты, у неё.
-Ирэн.. Прости меня!,, сказала она.
-Простить! За что? ,, спросила ты.
-Надо, была сразу тебе всё рассказать..Но, Юнги..,, сказала она.
-Так обьясни толком.,, спросила ты.
-Короче Джин и Тэхён, поспорили, кто из них быстрее затащит тебя в постель.,, сказала она.
-Что?,, спросила ты.
-И судя, по всему. Джин выиграл. Так?,, спросила она.
-На что они спорили?,, спросила ты, проигнорировав её вопрос.
-На тачку.,, ответила она. -Ирэн, прости, пожалуйста!
-Не нужно. Я думала мы подруги, Розэ. А ты меня предала.,, сказала ты.
-Прости!,, сказала она, опустив глаза. Ты помотав головой, прошла мимо неё. Она пошла следом. Зайдя в группу, ты парней не обнаружила. Подойдя к доске написала. "" Джин, выиграл. ""
И прошла к своему месту. Розэ, прошла к своему. Сев, ты стала смотреть в окно, пытаясь сдержать слезы, но они предательски хлынули из твоих глаз. Положив голову на руки, ты заплакала. Как тебе больно на душе и на сердце. Ты не ожидала от Джина, такого подлого поступка.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-О чем они разговаривают!,, спросил Джин, у Юнги.
-Незнаю. Я, Розэ, сегодня не видел.,, ответил он, смотря на вас.
-Юнги, если она скажет про спор, я не посмотрю что она твоя девушка.,, сказал Джин.
-Она не скажет.,, сказал Юнги.
-Надеюсь!,, сказал Джин.
-А мне, кажется уже сказала.,, сказал Тэхён.
-Почему, ты так решил?,, спросил Хосок.
-Посмотрите, на лицо Ирэн!.,, ответил Тэхён. -Явно что-то случилось?
-Эй, Джин!!,, окликнул его парень из группы.
-Чего тебе!,, спросил Джин.
-Так ты выиграл спор, или Тэхён?,, спросил он.
-Что? Откуда ты узнал?,, спросил Хосок.
-Весь колледж уже знает. Дженни рассказала.,, ответил он.
-Что? А, Ирэн знает?,,спросил Тэхён.
-Походу, да. Ей, Розэ сказала.,, ответил он.
-Вот же....,, сказал Джин, сорвался с места и побежал в группу, парни за ним.
Забежав в группу, они увидели надпись на доске. И плачущую тебя.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты подняла голову, почувствовав на себе взгляд. Смахнув слезы, ты встала и подошла к парням.
-Ирэн.. Я...,, сказал Джин.
-Тэ, дай мне ключи от машины!,, попросила ты.
-Ирэн!,, сказал Тэхён.
-Тэ. Ключи!,, сказала ты. Достав из кармана ключи, он передал их тебе. -На. Кажется вы на тачку, спорили. Она твоя.,, сказала ты, отдавая ключи Джина. -Ну же, бери. Ты же выиграл спор.
-Ирэн...,, сказал Джин.
-Ну же!!,, сказала ты. Но он не брал, ты взяла его руку и вложила ключи. -Надеюсь ты доволен, ещё одной тачкой. ,, сказала ты и пошла к выходу.
-Ирэн, подожди!,, сказал Джин, хватая тебя за руку. Ты развернулась и влепила Джину, очень смачную и звонкую пощёчину.
-Даже не смей произносить мое имя!!,, сказала ты. -Ненавижу!! Вас обоих!! ,, сказала ты. Вырвав руку, ты выбежала из группы.
-Ирэн!! Ирэн, подожди!!,, крикнул Тэхён, побежав за тобой. -Ирэн, остановись!! Прошу!!,, сказал Тэхён, ловя тебя за руку и разворачивая к себе. Ты ударила и его.
-Не трогай меня!!!,, сказала ты.
-Ирэн прости!!,, сказал Тэхён.
-Никогда.,, сказала ты. -Теперь, я понимаю, зачем были все эти поцелуи. Разговоры. Для игры.
-Ирэн,да мы плохо поступили. Это всё из-за гонки. Мы были злы. Но, потом ты действительно мне понравилась. Я не хотел продолжать спор..,, сказал Тэхён.
-Но ты продолжил!,, сказала ты. -Вы поступили не плохо. А мерзко и гадко. На вряд-ли, я когда нибудь вас прощу.,, сказала ты. Развернувшись, ты пошла дальше.
Оставляя Тэхёна одного.
-Ирэн! Ирэн!,, кричал он вслед.
Но,ты продолжала идти. Выйдя из колледжа, ты подошла к машине. Сев за руль, ты покинула территорию колледжа.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Тэхён вернулся к парням.
-Да.. Натворили делов.,, сказал Тэхён.
-А, я предупреждал!,, сказал Хосок. -Но вы меня не слушали. И оба опустили шанс быть с Ирэн.
-Хосок, давай без нотаций и без тебя хватает.,, сказал Джин.
-А, что Хосок прав.,, сказал Юнги. -Пока крайней мере, у одного из вас был бы шанс. Но из-за своей тупой гордости, вы его упустили.
-Она некого не простит.,, сказала Розэ, сквозь слезы.
-А тебя кто просил ей всё рассказывать!,, крикнул Джин.
-Не ори на неё!!,, сказал Юнги.
-Лучше я, чем кто-то другой. Тем более все уже знали об этом.,, сказала она. -По-любому бы она узнала.
-Но, всё равно Розэ, не нужно было ей рассказывать. Лучше бы другой, а не ты!,, сказал Юнги. -Вот как после этого можно тебе доверять.
-Что? Ты на их стороне !!,, вскрикнула она.
-На данный момент, да. Потому что моя девушка, не сдержалась...,, ответил Юнги.
-Бывшая девушка.,, перебив Юнги,сказала она и встала.
-Что? Розэ, не дури.,, сказал Юнги.
-Между нами всё кончено, Юнги!,, сказала она и пошла на выход.
-Розэ!. Перестань! ,, сказал Юнги. -Скажи что ты пошутила!
-Нет. Оставайся со своими дружками! И удали мой номер!,, сказала она и вышла из группы.
-Да. Кто-то сегодня, тоже девушку потерял. Эх, вы и идиоты!,, сказал Хосок и пошёл к своему месту, так как прозвенел звонок.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты выехала за пределы территории и погнала в сторону пляжа. Так как не хотела ехать домой. Потому что начнутся расспросы,а ты этого не хотела.Подъехав к пляжу, ты вышла из машины и пошла вдоль берега. Слезы душили тебя. Здесь было безлюдно, поэтому ты упала на колени и закричала. Как тебе было больно. Ты сидела на песке, обхватив руками колени и смотрела на море, а слезы так и катились из глаз. Просидев так до вечера, ты собралась ехать домой и тут пошёл дождь. Добежав до машины, ты успела в неё сесть, когда начался ливень. Ты включила фары и поехала от пляжа.Ливень хлыстал в лобовое стекло и слезы всё ещё текли из глаз. Проезжая перекрёсток, ты не заметила как из-за поворота выехал грузовик и врезался в ту сторону где находилась ты. Машину подбросило вверх, после чего перевернувшись несколько раз, она осталась стоять на колёсах, посередине перекрёстка. Проезжающие мимо машины, вызвали скорую и спасателей. Тебя кое как вытащили из покареженой машины, положили на носилки, а затем в скорую, тебя отвезли в больницу, где врачи боролись семь часов за твою жизнь. Они сумели. Ведь после таких травм, вряд-ли кто то выживает. Но ты впала в кому. И не кто не знал выйдешь ли ты из нее, или нет.
Продолжение следует....