(✪6✪)
Группа была в сборе. Не было тебя одной.
-Так, кто знает что с Ирэн Чон?,, спросил учитель зайдя в класс.
-Не знай. Может опаздывает.,,ответил Джин.
-У кого есть её номер телефона?,, спросил учитель.
-Ээээ, у меня.,, ответила Розэ.
-Что?,, спросили Тэхён и Джин, вместе.
-И не сказала.,, сказал Тэхён.
-И не скажу.,, сказала Розэ.
-Почему?,, спросил Джин.
-Я обещала, что не кому не дам её номер телефона.,, ответила она. -Так что не просите.,, сказала она набирая смс.
""Ирэн, ты где? Почему не на уроках? "
-Привет, Розэ. У меня высокая температура. Я дома.
-Ясно. А как же гонка?
-Я буду на ней. Только не кому не слова.
-Хорошо. Выздоравливай. До вечера.
-До вечера.,, ""
- Она заболела. Сказала что у неё, высокая температура.,, сказала Розэ.
-Понятно.,, сказала учитель.
-Заболела?,, спросил Джин.
-Да. Она так написала.,, ответила она.
-Так. Джин, Розэ, потом наговоритесь. Готовимся к уроку.,, сказала она.
Приготовив тетради, все приступили к уроку.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты только что напилась таблеток и лежала на кровати. Когда пришло сообщение от Розэ. Сначала ты не хотела отвечать, но всё же ответила. Убрав телефон в сторону, ты лежала и смотрела в потолок, когда раздался стук в дверь.
-Кто?,, спросила ты.
-Ирэн, это я!,, сказал Чонгук, входя в комнату. -Можно?
-Что спрашиваешь, если уже вошёл.,, сказала ты.
-Ты почему не на уроках?,, спросил он.
-Заболела, чуть.,, ответила ты.
-Заболела!,, спросил Чонгук. -У тебя жар.,, сказал Чонгук, трогая твой лоб.
-Чон, всё нормально. Я уже приняла лекарство.,, сказала ты.
-Собираешься на гонку?,, спросил он.
-Да. И попробуй сказать маме что у меня температура. Убью!,, сказала ты.
-Ирэн, это не опасно! С температурой?,, спросил Чонгук.
-Нет. Всё будет хорошо.,, ответила ты. -А ты почему дома, а не в гараже?,, спросила ты.
-Заехал, за запчастью в гараж. У меня там такой нет, может здесь в гараже есть.,, ответил он.
-Ясно. А почему здесь?,,спросила ты.
-Увидел машину и зашёл.Узнать что случилось с тобой.,, ответил он.
-Понятно. Ладно, Чон, пока время есть. Я отдохну.,, сказала ты.
-Ладно. Увидемся на гонках.,, сказал он.
-Ты тоже поедешь?,, спросила ты.
-Да. Мы с Чимином, вдвоём поедем. Надо, же будет поддержать сестрёнку.,, ответил он. -Всё меня нет. Отдыхай.,, сказал он и вышел из комнаты. Поставив будильник на четыре часа, ты уснула.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Розэ!! И давно у тебя номер Ирэн?,, спросил Джин, после уроков.
-Мы с ней обменялись номерами, перед вечеринкой у меня.,, ответила она. -И она очень просила, чтобы я вам двоим его не дала.
-А мне?,, спросил Юнги.
-И тебе не дам. Зная тебя, ты дашь его парням. Поэтому нет.,, сказала Розэ.
-А...,, сказал Хосок.
-И тебе нет.,, сказала она.
-Ты вредная, Розэ. Ты знаешь это.,, сказал Тэхён. -И за что ты Юнги нравишься?,, спросил он.
-За всё.,, ответил Юнги.
-Ладно. Во сколько Ирэн, собирается на гонку?,, спросил Джин.
-Ты думаешь она поедет. Если заболела.,, сказал Тэхён.
-Она поедет. Но во сколько не сказала.,, ответила Розэ. -А тебе то что? ,, спросила она.
-Просто. Поехали бы вместе.,, ответил Джин.
-Ясно. Я спрошу. Потом.,, сказала она. Но все таки, достала телефон.
"Ты во сколько поедешь на гонку? ",, написала она тебе смс.
-Дженни, а ты что молчишь всё время.,, спросил Хосок.
-Нечего. Слушаю ваш, бред.,, ответила она.
-Это не бред, Дженни.,, сказала Розэ.
-Да, полный бред. Вам нечего делать, как ехать на эту гонку. Фу.. Тем более , за неё болеть.,,сказала Дженни.
-Дженни, это что ревность?,, спросил Джин. -Мне кажется, она вообще бессмысленна.
-Кто ревнует. Я!,, сказала она. -Вот ещё. Да и было к кому.Рыжая, грубая выскочка.
-Зато красивая.,, сказал Тэхён.
-И милая.,, сказал Джин.
-Вы это специально, что ли!!,, крикнула Дженни.
-Не ори, Дженни.,, сказал Тэхён. -Надоела уже.
-Ладно. Давайте по домам, пока что ли.,,сказал Хосок.
-Да. Розэ!,, сказал Тэхён.
-Юнги вам напишет.,, сказала она. -Ок!
-Ок.,, сказал Тэхён.
-Хорошо.,, сказал Джин. И они все пошли на стоянку к машинам.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты проснулась ещё но будильника. От озноба. Померив температуру и поняв что она практически не спала, всё равно стала собираться, при этом выпив ещё кучу лекарств.
Взяв телефон, чтобы выключить будильник, ты увидела сообщение от Розы. Ты написала ответ.
""Пол пятого. Так как ехать далековато. И нужно пораньше приехать, чтобы пройти регистрацию. А что?,, спросила ты.
-Нечего.,, ответила она.
-Хорошо.,, сказала ты.
-Как температура?,, спросила она.
-Ни как. Держится. Ладно я собираться.,, ответила ты.
-Хорошо. ,, написала она.
Отбросив телефон в сторону, ты начала собираться. Сняв шорты и майку, ты одела свои любимые кожанные брюки, футболку, кожанную куртку и кроссовки. На руки перчатки. Положив телефон в карман, ты вышла из комнаты. Взяла ключи от машины, ты вышла из дома и пошла к гаражу, чтобы выгнать машину. Когда услышала шум позади себя. Обернувшись ты увидела три машины.
-Ну что готова ехать?,, спросил Джин, в опущенное стекло.
-Вы то что здесь забыли?,, спросила ты.
-Решили поехать с тобой.,, ответил Тэхён.
-Прости, Ирэн. Они очень просили.,, сказала Розэ.
-Так вот почему ты интересовалась, во сколько я поеду?,, спросила ты у Розэ.
извини.,, сказала она.
-Как самочувствие?,, спросил Юнги.
-Юнги и ты туда же.,, сказала ты. -Нормальное.,, ответила ты.
Повернувшись к гаражу, ты вошла внутрь, села в машину и выгнала её из гаража. Выйдя из машины, ты закрыла гараж. Повернувшись к машине, ты увидела около нее Джина, который облокотился на капот. Ты подошла к машине.
-Извени!,, сказал он.
-За что?,, спросила ты.
-Из-за меня, ты заболела.,, ответил Джин. -Высокая температура?,, спросил он.
-Тебе то что!,, ответила ты.
-Дай, потрогаю лоб.,, сказал Джин и поднял руку.
-Отвали.,, сказала ты, хлопнув ему по руке. -И вообще ехать пора.
-Ирэн.,, сказал Джин.
-Джин, я нормально себя чувствую. Не волнуйся за меня. И вообще это бессмысленно.,, сказала ты. -Поехали уже.
-Ладно.,, сказал Джин и пошёл к своей машине. Ты села за руль своей и выехала на дорогу, вбив маршрут в навигатор.
-Не отставайте!,, крикнула ты и дала по газам. Машины тронулись за тобой. Спустя минут 45,вы были уже на месте. -Ждите здесь.,, сказала ты. Увидев Чонгука и Чимина, пошла к ним.
-Привет!,, сказала ты.
-Привет. Как ты?,, спросил Чонгук, трогая лоб. -Ирэн, температура не спала ведь.
-Привет. Вижу с поддержкой приехала.,, сказал Чимин.
-Да. И ,Чон я в порядке.,, сказала ты.
-Ты заболела?,, спросил Чимин.
-Слушайте, вы реально достали меня уже. Я себя нормально чувствую.,, сказала ты. -И вообще где организатор?,, спросила ты.
-Вот, тот. В очках. Зовут Рекс.,, ответил Чимин.
-Рекс?,, спросила ты.
-Да. Походу, это не его настоящее имя.,, ответил Чонгук.
-Ладно.,, сказала ты и пошла к нему. -Рекс!!,, спросила ты, подойдя к парню в очках.
-Да. Это я!,, ответил он.
-Ирэн Чон!,, сказала ты.
-Ирэн Чон... Ирэн... Да, есть такая!,, сказал он. -Добро пожаловать на гонку.
-Спасибо!,, сказала ты.
-Правила знаешь. Или рассказать?,, спросил он.
-Знаю. Читала.,, ответила ты.
-Хорошо. Подержка есть?,, спросил он.
-Да. Друзья и брат.,, ответила ты.
-За ограждения не заходить. Вся гонка будет вон на том экране. Весь маршрут тоже.,, сказал он. -Так, что? Ты поняла!
-Да. Конечно.,, сказала ты.
-Тогда готовься!,, сказал он, а ты развернулась и пошла к Чимину и Чонгуку, которые уже стояли около машин Джина, Хосока и Юнги.
Проходя мимо из одной групп парней, тебя окликнули.
-Ирэн Чон!!,, раздался голос. -Не ожидал тебя здесь увидеть!
-Марк! Тоже самое!,,сказала ты. -Приехал снова проиграть.
-Ну.. Детка, не гони.,, сказал он.-Сегодня я обязательно выиграю.
-Да,что ты! Что-то не верится. Ты три раза мне проиграл. ,, сказала ты. -Так что Марк, не советую со мной тягаться.
-А это мы ещё посмотрим, детка!,, сказал он.
-Ну удачи!!,, сказала ты с улыбкой.
-Кстати, по поводу удачи!,, сказал он. -Не поцелуешь.
-Катись к чёрту!,, сказала ты.
-Детка, зачем так грубо!,, сказал он. Ты этого не ожидала. Он резко притянул тебя к себе и впился в твои губы.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ребята стояли, около машин, когда к ним подошли Чимин и Чонгук.
-Всем привет!,, сказал Чонгук.
-Привет, парни!,, сказал Чимин.
-Привет, Чимин. Как жизнь?,, спросил Джин.
-Нормально.,, ответил Чимин.
-Вы знакомы?,, спросил Чонгук.
-Да. Э, ребят знакомьтесь это Чонгук, брат Ирэн!,, сказал Чимин.-Чон, это Джин. Это Тэхён. Хосок и Юнги. Девушку не знаю.,, сказал Чимин, представляя парней.
-Это, Розэ. Моя девушка!,, сказал Юнги.
-Очень приятно. Я, Чимин.,, сказал он.
-Взаимно.,, сказала она.
-Всё таки брат?,, спросил Тэхён, пожимая протянутую руку, Чонгука.
-Да. А вы что думали?,, спросил Чонгук.
-Думали парень.,, ответил Джин, пожимая в ответ руку
-Где , Ирэн?,, спросил Хосок.
-Пошла на регистрацию. Сейчас придёт.,, ответил Чимин.
-Это что за хрень!,, спросил Юнги, увидев как парень с которым ты только что разговаривала, тебя целует.
-Ты о чем?,, спросил Хосок.
-Я о том, парне. Почему, он целуется с Ирэн!,, ответил Юнги.
-Что?,, спросил Джин.
-Кто он вообще такой?,, спросил Тэхён.
-Не знаю. Но я сейчас.,, сказал Чонгук и собирался пойти к тебе. Но не успел.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты сначала опешила, от такого. Прийдя в себя, ты ударила его коленом в пах, он тебя отпустил, хватаясь руками за яйца.
-Дура!!,, завопил он.
-Сам придурок!,, крикнула ты. -Нечего было руки распускать.
-Ну, я тебе устрою.,, сказал он.
-Ага. Удачи.,, сказала ты. Развернувшись ты пошла к парням вытирая губы.
-Вот чертов идиот!,, сказала ты.
-Ты, это о ком?,, спросил Чонгук, когда ты ругаясь подошла к ним.
-О, Марке.,, ответила ты.
-Это, тот придурок.,, спросил Хосок.
-Да. Все не как не может, принять что я его, уже три раза сделала на гонках. А, он бесится!,, сказала ты.
-Понятно. Ты как?,, спросил Чонгук, трогая твой лоб снова.
-Чонгук, я тебя сейчас ударю.,, сказала ты. -Если тронешь мой лоб ещё раз.
-Всё. Всё!,,сказал он. -Больше не буду.
-Так! За заграждения не выходить. Вся гонка, будет на том экране.,, сказала ты, показывая на экран. -Всё ясно.
-Да. Понятно.,, сказал Тэхён.
-Отлично.,, сказала ты.
-Участники по местам!!,, раздался голос Рекса.
-Ну, я пошла.,, сказала ты.
-Удачи,сестрёнка.,,сказал Чонгук и обнял тебя.
-Спасибо.,, сказала ты и пошла к машине. Сняв по пути куртку, ты кинула ее на заднее сиденье и села за руль, выводя машину к стартовой линии.
Продолжение следует...