От ненависти до любви. Гонки за любовью. (✪7✪) · страница 8 из 19
Страница 8 из 19

(✪7✪)

18 декабря 2024, 12:50

Все тебе посмотрели вслед. А, потом на экран, где показали трассу.
-Не хрена себе!,, воскликнул Чонгук.
-Ты чего?,, спросил Хосок.
-Смотрите на трассу.,, ответил Чонгук.
-М, да. Слишком крутая.,, сказал Тэхён.
-И опасная.,, сказал Чимин.
-Ой, что-то, я беспокоюсь за неё.,, сказала Розэ.
-Не волнуйся. Она справится.Да, Чонгук!,, спросил Юнги, у него.
-Честно. Не знаю.,, ответил Чонгук. -Но, надеюсь что справиться.
-А, почему ты не учишься вместе с Ирэн?,, спросил Юнги.
-Не. Это не моё.,, ответил Чонгук. -Я больше по тачкам. Я даже старшую школу не закончил. Что не очень понравилось маме.
-А, почему Ирэн, гоняет?,, спросил Тэхён. -Это всё таки опасно. Не уже ли, не беспокоишься?
-Знаю, что опасно. И очень сильно беспокоюсь. Так же как и мама.,, ответил Чонгук. -Но, гонка у нас в крови. Просто я люблю возиться с машинами, а Ирэн гонять.
-Ясно.,, сказал Джин. -А где вы взяли такую тачку?,, спросил Джин.
-Какую?,, спросил Чонгук.
-Он, наверное имеет ту тачку что у Ирэн сейчас!,, сказал Юнги. -Да. Джин?
-Да.,, сказал Джин.
-Собрал. Сам.,, сказал Чонгук.
-Собрал!! ,, воскликнул Хосок.
-Да. Почти с нуля.,, сказал Чонгук.
-Охринеть!,, сказал Чимин. -Ты мне не рассказывал об этом.
-Да, об этом не кто и не знал. Только мы вдвоём.,, сказал Чонгук.-Это машина нашего отца.
-Ясно.,, сказал Чимин.
-Ладно. Давайте, смотреть.,, сказал Тэхён. -Начинается.
-Да. Давайте.,, сказал Хосок и все уткнулись в экран.
◆◇◆◇◆◇◆◇
На старте стояли 29 машин. И ждали стартового сигнала. Ты стояла в стартовой линии, в четвёртом ряду, когда показали маршрут трассы.
-Черт.,, сказала ты, сама себе, увидев несколько крутых поворотов. Взяв себя в руки, ты успокоилась. Вздохнув, ты приготовилась ехать, так как раздался первоначальный сигнал.
Когда раздался основной гонг, все машины рванули вперёд. Ты обгоняла каждую машину, впереди себя. Обходя поворот, за поворотом. Ты уже ехала обратно. Ты была в нескольких километрах, от финиша, когда тебя подрезали. Ты не удержала руль и машину перевернуло несколько раз, после чего она осталась стоять на крыше.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Она молодец!,, сказал Тэхён.
-Да. Здорово, справляется.,, сказал Чимин.
-Где она научилась так дрейфовать на поворотах?,, спросил Хосок.
-Сама. Угробив не одну машину.,, ответил Чонгук.
-Ясно.,, сказал Джин. -Какого хрена!!!,, воскликнул Джин, увидев как тебя подрезали почти у финиша.
-О, Боже!,, вскрикнула Розэ закрывая рот руками, увидев как твоя машина, перевернулась.
-Ирэн!!!,, крикнул Чонгук и побежал к тебе. Но его остановили. Джин пошёл к своей машине, сев в неё он рванул на трассу.
-Что он творит?,,крикнул Тэхён.
-Спасает девушку.,, сказал Хосок.
И они уставились на экран.
◆◇◆◇◆◇◆◇
При первом перевороте, ты ударилась головой об руль. И отключилась. Сколько ты была без сознания не знала, но придя в себя поняла что машина стоит на крыше. Отстегнув ремень, ты упала на крышу и застонала от боли. Ты пыталась открыть дверь, но безрезультатно, поэтому выползла через разбитое окно. Сморщившись от боли, ты пыталась встать. Кое как встав, ты облокотилась на машину, потрогав лоб он был в крови. Ты увидела впереди машину. Она остановилась в нескольких метрах от тебя. Дверь открылась и из машины вылез Джин и побежал в твою сторону.
-Ирэн! Ты как?,, спросил он.
-Я... Я...., сказала ты и начала медленно оседать.
-Эй! Эй!.,, сказал Джин, успевая подхватить тебя на руки, до того как ты упала на землю. -Черт!,, сказал он. Отнеся тебя в машину, он посадил тебя на переднее сиденье и пристегнул ремнём. Вернувшись к твоей машине, он достал куртку и права. Подойдя к своей машине, он бросил куртку и права на заднее сиденье, сел за руль и дал по газам. Он успел отъехать на безопасное расстояние, прежде чем раздался взрыв машины.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-О, боже. Слава богу, она живая.,, сказала Розэ, смотря как ты выползла из машины.
-Да. Это хорошо.,, сказал Тэхён.
Все стояли и наблюдали, как Джин отнёс тебя в свою машину, вернулся за твоей курткой и после этого рванул с места.
-О, господи!,, вскрикнула Розэ, когда раздался взрыв машины, вцепившись в руку Юнги.
-Всё хорошо. Джин успел.,, сказал Юнги. Не успев Джин подьехать, как к нему кинулись парни и Розэ. Открыв дверь Чонгук, начал тебя трести.
-Эй!! Не треси, её!,, сказал Джин.
-Почему она молчит?,, спросил Чонгук.
-Она сознание потеряла. Я сейчас отвезу её к Наму. Он посмотрит.,, сказал Джин.
-Ты повезешь её к своему брату?,, спросил Юнги.
-Да. Но сначала, кое что сделаю.,, сказал Джин. И пошёл туда, где стояли машины.
-Эй, Джин ты куда?,, крикнул Хосок.
-Эй, подожди!,, крикнул Чонгук , поняв куда он направляется и пошёл за ним. Догнав Джина, он его обогнал. Подлетев к парню который тебя подрезал, Чонгук развернул его и врезал. Тот упал.
-Эй!Ты совсем! ,, сказал Марк.
-Ты, чуть не угробил мою сестру, ублюдок!!,, крикнул Чонгук и кинулся снова. Но его остановил Джин.
-Эй. Хватит!,, сказал он, схватив того за плечи.
-Розэ , останься здесь. Мы сейчас.,, сказал Юнги. -Парни пошли.
И они втроем пошли туда где находились Джин и Чонгук.
- Я выиграл!,, сказал Марк, с улыбкой.
-Ты не честно, выиграл!!,, крикнул Чонгук.
-Почему он победитель?,, спросил Юнги, когда она подошли к ним и он обратился к Рексу.-Вы же видели, что он сделал?
-Ребят, это гонка. Выигрывает тот, кто приходит первым.,, ответил Рекс. -Правила, есть правила. И ваша подруга, знала на что шла, когда оставляла заявку.
-Но всё равно, это не честная победа!,, сказал Хосок.
-Простите, но не чем не могу помочь.,, сказал Рекс.
-Хаха... Наконец-то, я уделал эту рыжую сучку!,, сказал со смехом Марк.
-А, ну повтори, что сказал!,, крикнул Чонгук и кинулся на Марка. Но его удержали парни.
-Эй, Чонгук, успокойся!,, сказал Чимин.
-Ты мне заплатишь за тачку, мразь!,, сказал Чонгук. -Да, отпустите меня!!,, крикнул Чонгук.
-Чон..,, сказал Чимин.
-Я в порядке!,, сказал Чонгук. Парни его отпустили и он пошёл назад к машинам. Они пошли за ним.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Розэ была с тобой, когда ты застонала и открыла глаза.
-Ирэн. Слава богу!,, сказала она.
-Розэ... Где я?,, спросила ты.
-Ты у Джина в машине. Он забрал тебя с трассы. Ты не помнишь?,, спросила она.
-Помню.. Черт, голова жутко болит. Что с моей машиной?,,спросила ты.
-Мне жаль. Она .....,, ответила она и посмотрела на экран. Ты проследила за её взглядом. Посмотрев на экран, ты увидела как твоя машина горела. Ты вылезла из машины. -Ирэн, ты куда?,, спросила она, увидев что ты немного шатаясь, пошла туда где стояли тачки. Парни шли навстречу.
-Ирэн!,, сказал Чонгук. -Ты куда? Ирэн!!
Ты нечего не ответила, а просто молча их растолкала и пошла дальше. Проходя мимо кучки парней, ты вырвала биту у одного из них.
-Черт!! Что она задумала?,, спросил Тэхён.
-Нечего хорошего!,, ответил Джин. -Я сейчас.,, сказал он и пошёл следом за тобой.
Ты подошла к машине Марка. Взмахнув битой, ты разбила боковые зеркала и стекла, а затем лобовое, потом задние стёкла.
-Эй, ты чего творишь?,, крикнул он, увидев как ты разбиваешь его машину.
-А, что?? Ты выиграл. Оплачешь себе ремонт!,, сказала ты, взмахнув битой ещё раз, ударила по капоту.
-Да, я тебя!!,, крикнул он и замахнулся для удара. Но...
-Только попробуй!,, сказал Джин, перехватив его руку.-А, то не машину придётся делать, а на лечение тратить.
-Тогда утихомирь свою сучку.,, сказал он.
-Что сказал? Повтори..,, попросил Джин.
-Утихомирь свою суч.....,, но договорить не успел, так как был уложен на асфальт, ударом в челюсть.
-Выбирай слова, тварь!,, сказал Джин. -И мой тебе совет. Не попадайся больше нам на глаза. Иначе, точно потребуются деньги на лечение!,, сказал Джин и развернулся к тебе. Ты стояла около машины,но медленно сползла на землю. Подойдя к тебе, Джин поднял тебя на руки и пошел к своей машине. Ты положила голову,на его плечо и отключилась.Посадив тебя на переднее сиденье, он закрыл дверь и обошёл машину, подходя к стороне водителя. -Я повезу её в клинику к брату. Он её осмотрит.
-Хорошо. Давай.,, сказал Чонгук.
-Я привезу её домой,после осмотра . Если её не оставят в клинике.,, сказал Джин.
-Ок.,, сказал Чонгук. А, Джин сел за руль и дал по газам, оставляя шесть обеспокоеных человек, смотреть вам в след.

Продолжение следует....