От ненависти до любви. Гонки за любовью. (✪2✪) · страница 3 из 19
Страница 3 из 19

(✪2✪)

18 декабря 2024, 07:56

Ты прошла к директору.
-Простите, вы меня звали?,, спросила ты, когда постучала и вошла.
-Да. Ирэн, вот заполни эти документы, пожалуйста!,, сказал директор, подвигая тебе несколько бумаг.
-Хорошо.,, сказала ты. Взяв документы и ручку, ты стала заполнять. Спустя минут 20 ты, придвинула документы директору. -Вот. Готово.
-Спасибо.,, сказал он. -Ирэн, у тебя есть машина, не так ли?,, спросил он.
-Да. Есть.,, ответила ты. -А что?
-Нечего. Просто у кого есть машина,могут ездить в колледж на них. У, кого нет, приезжают на автобусе. Да и просто, старайся не гонять.,, сказал он .
-Хорошо.,, сказала ты.
-Ладно, иди на урок.,, сказал он.
-До свидания!,, сказала ты, встала и вышла из кабинета.
Ты шла по коридору, ища нужный кабинет. Когда тебя окликнули.
-Ирэн Чон!,, раздался голос, где то рядом.
-Да. Это я!,, ответила ты.
-Пошли. Я проведу, тебя в кабинет. Я учитель Хо.,, сказала женщина лет 40.
-Хорошо.,, сказала ты. И вы пошли в класс.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Ребят!! Так, все внимание на меня!,, сказала она. Когда вы вошли в нужный класс. -Так, у нас в классе новая ученица. Знакомьтесь! Ирэн Чон.,, сказала она, представляя тебя.
-Привет всем!,, сказала ты. Окинув всех взглядом , ты четырхнулась про себя, увидев парней.
-Так, занимай свободное место. И садись.,, сказала Хо.
Ты пошла вдоль парт, чувствуя на себе  взгляды. Подойдя к последнему столу, ты села. И все уроки, чувствовала на себе взгляды.
-Слушай, я тебе не книга, что бы на меня так пялиться!,, сказала ты, когда тебе надоело уже. -Смотри в книгу.
-Мне здесь вид больше нравится!,, сказал Джин.
-Слушай малыш, тебя мама не учила, что пялиться не прилично!,, сказала ты.
-Слушай, детка! Ты не дерзи!,, сказал он.
-А, то что, малыш! Плакать начнёшь?,, сказала ты.
В классе раздался смех. А ты встала и пошла к выходу. Пока шла у тебя зазвонил телефон. "Чимин"
"Алло.Привет!,,сказала ты.
-Приветик! Ирэн, тут гонка намечается. ,, сказал он.
-Да.И когда? ,, спросила ты.
-В конце следующей недели. ,, ответил он.
-Здорово. Что нужно? ,, спросила ты.
-Оставь заявку. У тебя два дня. ,, ответил он.
-Ок. Спасибо Чими, ты лучший!!,, сказала ты.
-Удачи. Жду на гонке.,, сказал он.
-Пока!,,сказала ты  и повесила трубку.
-Есть!!,, крикнула ты. И вышла из класса.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Уроки прошли нормально. Все стали собираться домой. Четверо парней стояли около окна. Ты шла, как раз мимо них.
-Ребят, хотите прикол!,, спросил Джин.
-Да. Интересно, какой?,, спросил Юнги.
-Смотрите.,, ответил Джин.
Ты шла и стала проходить мимо них. Тебя кто-то окликнул и ты не увидела выставленную ногу. Ты споткнулась. И упала.
-Что глаз нет?,, спросил Джин, смеясь. Ты хотела ответить, но неожиданно увидела перед собой руку. Подав руку, ты подняла глаза.
-Чонгук!,, сказала ты.
-Привет!,, сказал он, помогая тебе встать.
-Что ты здесь делаешь?,, спросила ты.
-К тебе пришёл. И как раз во время!,, сказал он. -Слышь ты!! Ещё одна подобная выходка. И твоя нога будет сломана!! Ты понял, козел!
-Оу, какие громкие слова!! У нашей снежной королевы, есть защитник!,, сказал Джин.
-Эй!!,,крикнул Чонгук.
-Чон, не надо. Он бесится из-за того, что я его вчера сделала!Обогнала почти на два километра.,, сказала ты.
-Серьёзно?,, спросил Чонгук.
-Да. А, он очень обиделся.,, сказала ты. -Честно, ему в детский сад надо. Чтобы сопли подтирали. А, то смотри, сейчас ими брызгать начнёт.
-Ха-ха!,, сказал Чонгук.
-Слышь , детка!,, сказал Джин. -Ты пожалеешь!
-Фух, напугал!,, сказала ты и рассмеялась. -Ладно, пойдём,Чон. Не будем детишек пугать.
-Да, пошли.,, ответил он. Взявшись за руки, вы пошли к выходу из колледжа.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Вот коза!,, с негодованием воскликнул Джин.
-Джин, у тебя нет шансов.,, сказал Тэхён. -Может сразу тачку отдашь?
-Не дождёшься!,, сказал Джин. -Время ещё есть.
-Да. Но, такими выходками. Ты точно её не добьёшься.,, сказал Юнги.
-Посмотрим парни!,, сказал Джин.
-Сомневаюсь! Походу у вас двоих нет шансов.,, сказал Хосок, смотря в окно.
-Почему?,, спросил Тэхён.
-Походу у неё уже есть парень. Так что..,, ответил Хосок.
-Не стенка, подвинется!,, сказал Джин.
-Ну,ну! Но,я понаблюдаю. Мне интересно, чем всё закончится. ,, сказал Хосок.
-Ага. Мне тоже прям безумно, интересно!,, подхватил Юнги.
-Да. Смотрите. У меня больше шансов.,, сказал Тэхён.
-Да и почему это?,, спросил Джин.
-Потому что я ,сегодня отвезу её домой.,, сказал Тэхён, смотря в окно.
-У неё своя машина. Забыл?,, сказал Юнги.
-Нет. Её только что забрали. Так что, я пошёл!,, сказал Тэхён. Взяв сумку, он пошёл к выходу из колледжа.
-Эй!!Тэ, так не честно!,, крикнул Джин ему вслед.
-Ага.,, сказал Тэхён.-У каждого свои правила для игры.
-Вот, зараза!,,воскликнул Джин.
-Ну  и что ты будешь делать?,, спросил Хосок.
-Пока, незнаю. Но, что нибудь, придумаю.,, ответил Джин. -Ладно, пошлите. Хочу посмотреть, как она его отошьёт.,, сказал Джин взяв сумку и они втроём пошли вниз.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Вы с Чонгуком вышли на улицу.
-Ты коленку ободрала.,, сказал он.
-Чон, всё нормально. Не обращай внимание.,, сказала ты. -Я сама справлюсь. Так, зачем ты пришёл?,, спросила ты.
-Нужна твоя машина.,, ответил он.
-Зачем?,, спросила ты.
-Пришли нужные запчасти. Надо поставить.,, сказал он. -И я думаю, тебе Чимин сказал про гонку?,, спросил он.
-Да. Надо заявку оставить.,, ответила ты.
-Ну  вот, а я пока машиной займусь.,, сказал он.
-Ладно. Держи.,,сказала ты, доставая из сумки ключи и передавая ему. -Кстати, ты на чем приехал?,, спросила ты.
-Чимин был у меня. Он и довёз.,, ответил Чонгук.
-Ясно. Ну, ладно,пока.,, сказала ты.
-Пока!,, сказал он и пошёл к твоей машине. А ты развернулась и пошла к лавочке.-Эй!!Ирэн,а ты как же?Может отвезти?,,крикнул вслед Чонгук.
-Нет. Всё нормально. Я на автобусе доеду.,, ответила ты.
-Ну, ладно.,, сказал он, сел в машину и дал по газам.
А ты подошла к лавочке и села на неё, ты достала платок и стала  вытирать кровь, которая немного сочилась из разодранной коленки. Убедившись что кровь больше не идёт ,ты  убрала платок и достала телефон. Найдя нужный сайт, ты стала регистрироваться для гонки.
-Привет!,, раздался голос рядом.
-Привет.,, сказала ты  и подняла глаза от телефона. -Господи, тебе то что ещё надо?,, спросила ты.
-Нечего. Меня кстати, Тэхён зовут.,, сказал он и сел рядом на лавочку.
-И!,, сказала ты, не отрываясь от телефона.
-Что и?,, спросил он. -Просто решил познакомиться. Всё таки в одном классе учимся.
-Аааа.. Понятно. Но, если честно,то меня мало волнуют ваши имена.,, сказала ты.
-Слушай, я понимаю тебя. Ты злишься из-за Джина. Но, поверь  я другой..,, сказал Тэхён.
-Да мне плевать!,, сказала ты. -Я поняла одно. Что вы все. То есть ваша вся четвёрка, избалованные маменькины сынки. И мне правда всё равно. Что ты делаешь?Что он делает?Я просто хочу закончить колледж и всё. И больше мне не
чего не надо. Так что, извини!!.
-Да.. Джин, прав ты действительно снежная королева.,, сказал Тэхён.
-Мх,серьёзно!,, сказала ты. -Ну, вот и пусть я ею и останусь для вас всех! Идёт?
-Мх.,, сказал Тэхён. -Пока!,, сказав это, он встал с лавочки и пошёл к парням.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Парни стояли в сторонке и наблюдали за вашим разговором, когда к ним подошёл Тэхён.
-Ну и?,, спросил Джин с улыбкой. -Какие результаты?
-Не каких. Холодная как лед!,, сказал Тэхён. -Будет сложно. Особенно тебе, Джин.
-Мне. С чего это?,, спросил он.
-С того. У тебя не хватит не упорства, не сил, затащить её в постель.,, ответил Тэхён.
-Посмотрим Тэхён!,, сказал Джин. -Я сейчас вернусь!
-Эй, ты куда?,, крикнул Юнги, ему вслед.
-Без вариантов. Он проиграет.,, сказал Хосок.
-Да. Но ,я понаблюдаю.,, сказал Тэхён. Они видели, что он пошёл к тебе.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Ты встала и уже собиралась уходить, когда тебе дорогу перегородил Джин.
-Тебе чего?,, спросила ты.
-Нечего.,, ответил он.
-Ну, вот и иди куда шёл.,, сказала ты, пытаясь его обойти.
-А, я уже на месте.,, сказал Джин, снова встав у тебя на пути. Он начал надвигаться на тебя, ты стала отступать назад и упёрлась в спинку лавочки. Джин, прижал тебя к спинке сильнее, поставив руки , с обоих сторон от твоего тела.
-Ты чего?,, спросила ты.Выставив руку перед собой, а другой держа сумку. Он начал медленно наклоняться к твоим губам. -Не вздумай меня поцеловать.,, прошептала ты. -Ударю.
-А, я поцелую.,, так же в ответ прошептал он. Он, прикоснулся к твои губам, но ты не стала ждать большего поцелуя, а просто повернула голову. И поцелуй пришёлся в щеку.Но, это его не остановило. Он опустил голову и поцеловал в шею. Он провёл языком вдоль шеи, от чего ты не удержалась от стона. -Мх... Не такая уж, ты и холодная.,, сказал он, тебе на ухо.
-Что?,, вскрикнула ты оттолкнув его, ты влепила ему пощёчину. -Больше так никогда не делай!!,, сказала ты  и пошла в сторону остановки. Он лишь ухмыльнулся в ответ.
◆◇◆◇◆◇◆◇
-Чего  он делает?,, спросил Юнги.
-Не ужели, он её действительно поцелует.,, сказал Хосок.
-Привет,мальчики.  За кем наблюдаем?,, спросила Розэ, когда они с Дженни, подошли к парням.
-Где, Джин?,, спросила Дженни.
-Не отвлекай, Дженни!,, сказал Тэхён.
-Охренеть!!,, крикнула Дженни, когда ты ударила Джина. -Не, вы это видели!! Как у неё, рука поднялась.
-Он, сам виноват, Джен!,, сказала Розэ. -Так, что не встревай.Я тоже ударила бы, если бы меня поцеловал человек, который мне не нравится.
-Серьёзно?,, спросил Юнги, обнимая её.
-Да.,, ответила Розэ.-Мне кажется, это не хорошо. И не прилично!
- Ну ты даёшь!,, сказал Тэхён, когда Джин к ним подошёл.-Как вообще у тебя смелости хватило.
-Больно, Джин!,, спросила Дженни. Смотря на пятно на щеке Джина.
-Нет.,, ответил он. -Дженни, не лезь.
-Джин, может прекратите этот спор.,, сказал Хосок. -Это к хорошему, не приведёт!
-Посмотрим. Спор, всё ещё в деле. И мы только начали. Да, Тэ?,, спросил Джин. -Не, ну если сдаёшься, то давай прекратим это.
-Не дождёшься!,, ответил Тэхён -Я ещё поборюсь.
-Ребят, у меня в конце недели  предки уезжают и я устраиваю вечеринку. Кто придёт?,, спросила Розэ.
-Я точно буду.,, сказал Юнги.
-Ну, никто и не сомневался в этом.,, сказал Хосок с улыбкой,слегка хлопнув того по плечу . -Я, тоже буду.
-Да, я тоже буду.,, сказал Тэхён.
-И я!,, сказала Дженни.
-Я тоже.,, сказал Джин. -Ирэн, пригласишь?,, спросил Джин, у Розэ.
-Да. Чуть позже.,, ответила она. -Завтра поговорю с ней.
-А, может её не надо!,, сказала Дженни.
-Ну, вообще то это вечеринка Розэ, так что ей и решать кого приглашать, а кого нет.,, сказал Тэхён.
-А, если она её пригласит.. . Я с тобой Розэ и с вами общаться не буду!,, сказала Дженни.
-Знаешь Дженни, я уж точно убиваться по этому поводу не буду.,, сказал Джин. -Ладно, я домой. Всем пока.
-Да, давайте по домам!,, сказал Хосок и они пошли к машинам.
А, ты дождавшись автобуса, поехала домой. Приехав домой, ты прошла к себе. Бросив сумку, около кровати, ты упала на неё. Но в голове был,только один вопрос,"Почему?,

Продолжение следует....