От ненависти до любви. Гонки за любовью. (✪4✪) · страница 5 из 19
Страница 5 из 19

(✪4✪)

18 декабря 2024, 08:39

Проснулась ты от жажды. Посмотрев на часы в телефоне, они показывали начало пятого утра. Встав с кровати, ты спустилась вниз. Найдя кухню, ты вошла. Подойти к крану, ты взяла стакан и налила воды. Сделав глоток, ты повернулась и поперхнувшись,  закашляла.
-Что дыхание перехватило?,, спросил Джин, который стоял около стены, в одних шортах.
-Ты чего не спишь?,, спросила ты, когда прокашлялась.
-Тоже пришёл воды попить. Хотел уже уходить,услышал шаги. Встал за дверью.А тут ты!,,сказал он. -И какой милый вид. Ммм.. Так сексуально.
-Что?,, сказала ты. Поставив стакан, на место, ты пошла к выходу. Но, он уже успел сесть на стул и когда проходила мимо него, он поймал тебя за руку. -Отпусти!
-Нет.,, сказал он и притянул к себе. Ты оказалась, у него на коленях. При этом обе его руки, у тебя на спине, одна немного касалась шеи.
-Эй!Тты ээтто чего?,, спросила ты.
-Нечего.,, прошептал он. И стал приближаться к твоему лицу.
-Джин... Не надо....,, сказала ты, смотря на его губы, которые были уже в милиметре от твоих. Ты закрыла глаза.Он слегка прикоснулся к твоим губам. Почувствовав, что ты не отпрянула, он тебя поцеловал.Ты приоткрыла губы, впуская его язык в свой рот и положив свои руки на его плечи. Он застонал сквозь поцелуй.И ты почувствовала что его член упирается тебе в ягодицы. Сколько длился поцелуй, ты не знала. Но, он становился всё требовательнее, страстнее и возбуждающе. Когда его рука легла на твоё бедро и поползла вверх под футболку, это подействовало на тебя как ведро воды, вылитой сверху. Отпрянув от него, ты встала с колен. Не сказав не слова, ты развернулась и вышла из кухни, оставляя Джина одного бороться со своим возбуждением. Поднявшись в комнату, ты закрыла дверь и легла в кровать, пытаясь привести дыхание и сердце в норму.
Посидев немного на кухне, Джин поднялся к себе и лег в кровать. Не понимая, что же произошло.
◆◇◆◇◆◇◆◇
Проварочавшись до утра, ты встала. Пройдя в ванную, ты просто умылась и вышла. Сняв футболку, ты надела свои вещи. Взяв телефон, ты вышла из комнаты и столкнулась с Джином.
И чтобы ты не упала, он притянул тебя к себе.
-Ммм, мне предыдущий вид больше нравился.,, сказал он.
-Забудь. И про поцелуй тоже.,, сказала ты.
-Не могу.,, сказал он и сделал пару шагов, так что ты упёрлась спиной в стену, а его руки оказались у тебя на талии. И снова этот жар, от его рук. Он пригнулся к твоим губам.
-Джин... Не надо....,, сказала ты. Но всё же, он это сделал. Он, поцеловал. "Господи, почему, я не могу оттолкнуть его. И почему, от его поцелуя, я теряю голову. "думала ты.
-Ммх..,, раздался рядом голос Хосока. -Извините, я вам не мешаю.
-Черт. Мешаешь.,, сказал Джин.
-Нет. Всё в порядке.,, сказала ты. Выбравшись из объятий Джина, ты пошла вниз по лестнице.
-Извини, не хотел прерывать.,, сказал Хосок.
-Нет. Всё норм. Ты правильно сделал.,, сказал Джин, смотря тебе в след. -Черт!.,, простонал Джин, посмотрев на свою ширинку.
-Да. Брат!,, сказал Хосок, проследив за взглядом Джина и увидев его возбуждение. -Кто то сильно её хочет!
-Честно, сказать!,, сказал Джин. -Безумно.
-Тогда, прекратите это спор с Тэхёном. Просто добейся её так. Если она тебе действительно нравится!Или это только из-за спора ты себя так с ней ведешь?,, спросил Хосок.
-Нет. Спор, есть спор.,, сказал Джин.
-Ок. Но имей ввиду, если ты все-таки её добьёшься и она узнаёт о споре. А, ты поймёшь что в неё влюблён! Тебе будет не просто, доказать свою любовь и вернуть её. Возможно после этого, она останется с Тэ! ,, сказал Хосок.
-Что?,, сказал Джин. -Не говори чушь.
-Ну, ну, мой друг, я предупредил.,, сказал Хосок, хлопнув Джина по плечу. -Пошли вниз. А, то скоро родители Розэ вернуться, надо убраться.
-Да.,, сказал Джин и они вдвоем спустились вниз. Где, уборка шла полным ходом.
◆◇◆◇◆◇◆◇
  Ты спустилась вниз, где во всю уже убирались.
-Извините.,, сказала ты.
-Долго, спишь!,,сказала Дженни с яхидством.
-Если, честно то я вообще всю ночь не спала.,, сказала ты.
-Интересно, почему?,, спросила Дженни.
-Тебе то, что?,, вместо тебя ответил Джин, спустившись с Хосоком со второго этажа.
-Вы что вместе были?,, спросил Юнги.
-Нет. Мы просто на кухне встретились.,, сказал Джин.
-И!,, спросил Тэхён.
-Что и?,, спросил Джин.
-Нечего, Тэхён!,, сказала ты. -Я не знаю вообще в чем вопрос.
-Просто встретились! И всё?,, спросил Юнги.
-Да!,, хором ответили вы с Джином.
-Ого!! Они, уже синхронно заговорили.,,сказал Хосок со смехом.
-Слушайте, мы убираемся или обсуждаем меня с Джином, на кухне?,, спросила ты.
-Убираемся.,, сказал Тэхён.
-Ну, вот и убирайтесь.,, сказала ты и пошла к Розэ. Спустя час, гостиная была в полном порядке. Мусор собран и выкинут.
-Ну спасибо!,, сказала она.
-Не за что.,, сказал Юнги, чмокнув Розэ в щеку. -Ты, ведь знаешь что мы всегда поможем.
-Да.,, сказала она.
-Так, ладно давайте по домам. Ирэн, тебя подвезти?,, неожиданно для всех спросил Тэхён.
-Да. Если тебе не трудно.,, сказала ты, а сама смотрела на Джина.
-Тогда поехали.,, сказал Тэхён.
-Да. Конечно.,, сказала ты и вы с Тэхёном вышли на улицу. Подойдя к его машине вы сели, он завёл двигатель и вы выехали со двора дома Розэ.
-Ирэн, по завтракаешь со мной?,, спросил Тэхён. -Я угощаю.
-Хорошо. Давай.,, ответила ты.
-Отлично.,, сказал он и уже через 10 минут, вы были у кафе.
Выйдя из машины, вы прошли внутрь, занимая места около окна.
-Ну что будешь?,, спросил Тэхён.
-Ну не знаю. Давай на свой вкус.,, ответила ты.
-Хорошо.,, сказал он. И пошёл делать заказ. А, у тебя в голове всё время проплывали кадры, вашего поцелуя с Джином. Ты даже не заметила как вернулся Тэхён. -Ирэн!! Ирэн!!
-Аааа ,что? Прости.,, сказала ты.
-Ты где витаешь?,, спросил он.
-Нигде. Извини.,, ответила ты. -Сделал заказ?,, спросила ты.
-Да. Сказали будет готов через пять минут. ,, ответил он.
-Хорошо.,, сказала ты.
Спустя пять минут, вам принесли заказ. Это было кофе и несколько пироженных
-Я надеюсь, ты не на диете?,, спросил он.
-Нет. Не волнуйся.,, сказала ты, откусывая кусочек пирожного. -Ммм, вкусно!
-Да. Я вижу.,, сказал он, со смехом.Протянув руку, он убрал с носа капельку крема. -Вот.
-Черт.,, сказала ты, взяла салфетку и вытерла нос. -Всё?
-Да.,, сказал он.
Посидев в кафе и допив кофе, вы вышли из кафе. Сев в машину, Тэхён повёз тебя домой. Не доезжая до дома, он остановился.
-Тэ что случилось?,, спросила ты.
-Ирэн.. Слушай.. Я..,, сказал Тэхён.
-Тэ..,, сказала ты и посмотрела на него.
-Нечего.,, сказал он, резко приблизившись он впился в твои губы. От неожиданности, ты приоткрыла рот. И вот его язык, уже внутри тебя. Он, положил руку на твоё бедро.
-Тэ...,, сказала ты, немного отстранившись. -Не нужно.
-Черт. Ирэн, прости!,, сказал он, садясь на место. -Не знаю, что на меня нашло.
-Всё в порядке.,, сказала ты. -Ладно. Я пойду.
-Я отвезу.,,сказал он.
-Нет. Не нужно. Тем более, мы почти доехали.,, сказала ты. -Пока. Спасибо за завтрак. И за, то что довёз.
-Пока.,, сказал он. Ты открыв дверь, вышла из машины и пошла в сторону дома. Оглянувшись назад, ты увидела как машина Тэхёна, скрывается за поворотом. Дойдя до дома, ты прошла в свою спальню. Сняв балетки, ты упала на кровать.
И в голове вместо одного вопроса. Стало два. Почему Джин, а потом и Тэхён, тебя поцеловали! Но... Ответ, ты так и не нашла.

Продолжение следует...