Мой мир - космос! #frut18 Глава 9 · страница 9 из 13
Страница 9 из 13

Глава 9

18 сентября 2017, 14:35

Дом находился почти в центре Сеула. Двухэтажный с панорамой на город. Неплохие такие харомы. Меня смущало только одно, почему я всё ещё сплю? Я уже 3 день тут, может я впала в кому? Не, ну а что ещё можно подумать? Хотя я не хочу чтобы это всё исчезло.
Когда я проснулась бантанов не было. Это очень странно.
- Ну и чем мне теперь заниматься? - задала я сама себе вопрос. Привет, шизофрении.
- Эй, вы кто? - я развернулась и увидела мужчину в костюме.
- Эм... Я дев... Я друг детства Чон Чонгука. Простите, а вы кто?
- Я директор из агенства.
- А, ясно, - как не в чём небывало я плюхнулась на диван смотреть телек.
- У вас неплохая внешность. Не хотите ли стать моделью?
Вау. Вот это неожиданно. Хотя чем мне ещё заниматься тут? Парни постоянно где-то, а сидеть дома и ждать их прихода... Я что питомец? Домашняя собачка? Ну уж нет!
- Я согласн... согласен!
- Вот и замечательно. У парней сейчас фотосессия, поэтому собирайся. Я договорюсь и тебе с Чонгуком уделять дополнительное время.
- Ооо, круто. Ладно, я пошёл собираться, - я выскочила с дивана, - но один вопрос, в чём мне ехать?
- Без разницы, хоть в этом, - директор указал на мою одежду, - тебя там всё равно переоденут. Тем более тебя и Чона оденут в одном стиле, возможно одинаково, это уже выбор стилистов. Суть в том, что вы друзья детства и воссоединились, это и есть тематика именно твоей с ним фотосессии.
- Окей, тогда давайте быстрей поедем к ним!
Мне не терпелось увидеть его лицо, его эмоции. Будет ли он рад, тому что я тоже теперь работаю в Big Hit? Думаю, да ведь, он мой парень, хоть и тайно. А может в дальнейшем эта тайна раскроется? Было бы неплохо и получится большая сенсация, директору понравится. Но вот только не сейчас. Эта новость будет в тему через год, когда им уже можно будет подтверждать отношения, т. е. у них закончится контракт на не заведение отношений с кем-либо, или как там он называется? Хотя Моня вроде с кем-то встречался и не чего. Но я не хочу навредить Чону, поэтому буду хранить нашу с ним тайну. Быть может мы уже не будем вместе через год. Всё возможно.
- Хан Ю Рим, мы приехали.
- Оо, ура, жду не дождусь когда бантаны узнают о том, что я теперь с ними в одном агентстве. Я с ними сдружился за то, время пока жил с ними.
Я как бешеная полетела к двери! Любимые мои бантаны! Как же я хочу поскорей к ним!

Чон очень удивился и был рад. Фотосессия прошла идеально. На следующее утро весь интернет гудел обо мне. Многие думали что я их брат, либо Шуги, либо Чонгука. А не которые даже думали что я встречаюсь с кем-то из них. Хих, весело.

Глава почти 500 слов, больше написать не получается. Времени не очень много. Извините за это ♥ ставьте звёздочки *