Мой мир - космос! #frut18 Глава 8 · страница 8 из 13
Страница 8 из 13

Глава 8

16 сентября 2017, 10:06

- Что случилось?
- Вот что, - кидаю я ему его телефон, вот бы разбился! - вроде бы, я твоя девушка, но похоже все же он, - я пытаюсь пройти мимо него к двери.
- Нет, стой! Ты не так всё поняла. Я про спорил этому идиоту и он придумал желание что я буду его парнем две недели. Прости, я не думал что ты будешь ругаться и ревновать меня... Кхм... К парню, - он начал ржать.
- Придурок! Это не смешно! Всё, поехали к тебе, мне надоело тут жить!
- Мы тут два дня всего лишь. Ладно, у меня план. Мы сейчас едим в салон красоты.
- Заачем? - сделала я большие от удивления глаза, он что намекает что что-то во мне не то? Вот же кретин! Если бы я не знала только его, послала бы.
- Увидишь. Если не поедешь, то я отвезу тебя к родителям.
- Ащщ, шантажист!
Спустя пятнадцать минут я была готова. Мы сели в его машину и поехали в салон.

Спустя 5 часов.

Он без надёжен. Знаете что он придумал? Сделать из меня парня! Он что меня так стыдится? Ащщщ! Я убью его!
- И ради того чтобы жить с тобой я должна идти на такие жертвы? Думаешь они не догадаюстся? Они что слепые дебилы?
Я взглянула на себя в зеркало. На меня смотрел накрашеный парень с белыми волосами, одетый в серую толстовку и спортивные штаны. Да, я и не думала что могу стать похожей на парня. Чон постарался. Ну я ему ещё отомщу!
- Думаю нет. По поводу вещей, можешь брать мои.
Мы поехали домой. Я так устала! Приехав домой он меня представил как друга детства. Мда... Весело мне будет с ними жить. Стоп, я что ещё не проснулась? Странно, да ладно. Тут мне нравиться больше.

Главы получаются маленькие, простите ♥
Я по стараюсь исправиться. Кому-нибудь же нравится моя история? Если да, то ставьте звёздочки. До скорых встреч)))