Глава 7
Открыв глаза. Я поняла что все ещё сплю. Я была с Чонгуком. Мда... И долго меня будут посещать такие сны? Эх... Всего лишь сны.
- Оу, проснулась, - он сидел возле кровати, на кресле и что-то смотрел в телефоне.
- Где я?
- Я снял номер. Подумал что вести тебя домой не самая удачная идея.
- Почему это?
- Ты хочешь жить с 6 парнями? Да они же тебя разорвут. А ты только моя, не кому не отдам, - боже, это так мило. Неужели отношения приносят столько положительных эмоций.
- Ну не будем же мы жить тут вечно. Что смотришь, кстати?
- Ну я могу отвести тебя до твоих родителей, если ты не хочешь жить со мной, - я отрицательно начала кивать головой, чтобы жить с посторонними для меня людьми? Да не за что! Чонгук тоже мне посторонний, но он мой биас, так что родней чем те люди, - Я смотрю дораму "Измерение W". Смотрела такую? Или ты не смотришь дорамы?
- Конечно смотрела! Это моя любимая.
- Мне тоже нравится. Жаль что не существует параллельных миров.
- Ну откуда ты знаешь? Я считаю, что когда мы спим, то тоже находимся в другом мире. Со мной сейчас это и происходит.
- Что прости? Ты не спишь, ты сейчас проснулась и сидишь перед мной.
- Это ты так думаешь. Ты лишь иллюзия из сна.
- Ах так? Окей, раз ты спишь, то - он подошёл и начал меня щекотать, - видишь, ты не спишь.
- И вправду, это странно, - чёрт, надо быстро перевести тему. Но тут на телефон Чонгука пришло сообщение от Тиёна.
"Эй, Гуки, любимый, ты где? Ты знаешь, меня лучше не злить. Кто предложил сегодня погулять? Ну так пошли! Иначе, за твоё враньё мы расстанемся!!!
Твой любимый парень😘"
Разве не я с ним в отношениях? Что это значит? Он что на два фронта? Он что гей?? Ааа, мамочки, я что настолько плоха что мой парень ушёл от меня к парню? Он из-за меня разочаровался в девушках? Ааааа, блин, когда я уже проснусь? Хотя это не похоже на сон... Может это по правде параллельный мир? Блин, что делать? Может лечь спать и тогда по логике я проснусь у себя дома? Блииин. Ладно, так и сделаю.
Я плюхнулась на кровать и закуталась в одеяло. Дверь открылась, вошёл "мой" парень и лёг рядом. Чёрт! Теперь я не усну! Мало того что мне мысли не дают успокоиться, так ещё рядом лежит парень мой мечты... Ладно, с первым я могу разобраться, всё спрошу у него. Может он после этого уйдёт? Чёрт, этот сон, всё меньше походит на сон!
- Эм... Чон, у меня к тебе серьёзный разговор.
Ну как вам? Как думаете это все ей сниться? Или же нет, и это второй мир? Что же будет дальше? Ждите продолжения, у меня много вдохновения для этой книги. А пока оставьте свои голоса. До новых глав:*