Мой мир - космос! #frut18 Глава 2 · страница 2 из 13
Страница 2 из 13

Глава 2

9 августа 2017, 08:04

Вот и новое утро. Мда... Радости ноль, счастья столько же. Какая-то пустота во мне. Может стоит к психологу обойтись? Это странно.
Я отправилась в ванную, привела себя в порядок. Я отдела платье в котором была вчера, собрала волосы в хвост, но оставила один локон спереди, я решила сегодня накраситься. Нанесла тональный крем, следом припудрила. Я стояла с кисточкой в руках и тут на меня на хлынула очередная волна отрешёности и я решила дальше не продолжать процедуры с косметикой. Взяв рюкзак. Я резко остановилась и решила взять космический, а не с EXO. Не знаю почему, но что-то свыше повлияло на меня это сделать.
Идя по улице мне на телефон пришло сообщение от Лисы

"Ты где?? Давай дуй быстрей в колледж! Мне скучно... ((("

Мда... Она не меняется.

"Уже подхожу. Ты меня встретишь? Тогда выходи"

Как только я отправила это рыжеволосое чудо вошло из колледжа. Она что ждала моего сообщения?
- Дахён!!! - побежала она.
- Лис, ты чего так орёшь?? - стала смотреть по сторонам я, вдуг кто-то заметил мою любимую не нормальную подруженьку. И оказалась права, нас увидели. Угадайте кто. Омар и Олег!! Ужас! Дайте мне пистолет, я застрелю этого морепродукта! Из-за него, я сама не своя! Фу! Мерзкий!
- Ахах, ты что стала обращать внимание на мнения других? Дашка, это точно ты?? - стала рассматривать она меня, пытаясь найти во мне какой-то дефект.
- Значит так? Ты же узнала бы меня, будь я в другом теле или обличии! А сейчас не видишь что я, это я?? - начала подшучивать я.
- Ахах, кис, ты права. - она обряда меня. И походу только что увидела этих придурков. - Оо, тут Омар!
- Ты ещё громче заори, - сказала, но вовремя одумалась, она же может это сделать, - ладно, пошли, скоро звонок.
Пары прошли скучно и обычно, не чего особенного. Но после пар я пойду в музыкалку. Давно хотела начать туда ходить, но почему-то не ходила, были разные причины.
Я шла радостная и взволнованная. Всё же не всё потеряно со мной.

Вот. Сейчас учитель ведёт меня в класс. Мне сказали что я не одна новенькая, что к нам перевелись ещё 9 парней и они иностранцы. Пф... Мне не интересны такие, ну разве что корейцы.
- Добрый день. Сегодня у нас 10 новых учеников. 9 мальчиков, который получаться у нас пол года и девочка, которая будет с нами 2 года.
Мы подошли к классу и тут я не то что офигела. Я... Я просто... Я просто не могу подобрать слов. Что они тут забыли? Им что Кореи мало?
- Ребята, познакомтесь это Дарья.
- Здравствуйте. Можно просто Дахён. - я ещё не отошла от шока, поэтому говорила, как робот.
- Ну а этих парней, думаю, можно не представлять.
- Здравствуйте, мы EXO! - все парни зашли и поклонились.
- Проходите на свободные места.
Фух, надо не отвлекаться и не обращать на них внимание. Только бы со мной не кто не сел.
- Привет! Можно с тобой сесть? - Чтоо? О Сехун, вы серьёзно? Господи, я точно не сплю?
- Да, - я решила не многословить. Он же звезда, а я простая смертная.
Прослушав и записав все что нам говорили сегодня на уроке, я быстро ушла. На хватало ещё, чтобы кто-нибудь из них увязался за мной. Придя домой мне позвонила Алина.
- Да?
- Ты пойдёшь на дискотеку?
- Пф, конечно! Я за тобой заеду.
- Хорошо позвони, как подъедишь.
Я взяла ключи и поехала за Лисой. Не подумайте, что я каждый день гуляю по клубам, нет. Я просто раз в месяц хожу туда, чтобы развеяться. Вот я уже подъехала в общагу к Алине.
- Выходи.
- Хорошо.
Спустя 15 минут мы вошли в клуб. Я сразу пошла танцевать, а моя подруга пошла к бару. Да, это её слабость. Надо бы проследить чтобы она не напилась сильно.
Я получала наслаждение от музыки, но Алины не было. Я решила, что пора проверить, как она там. Я пошла в сторону бара, но тут я офигела... Что они тут делают?