Глава 3
Увидев 9 парней я не сделала вид что не вижу их. Прошла мимо, мне нужно было забрать мою подругу по дальше от бара, пока она не натворила чего-нибудь. Я увидела её с каким-то парнем. Мда... На неё так и липнут они.
- Лис, звонила Катя, что-то случилось в общаге, - на ходу придумала я повод чтобы уйти из этого заведения. Да уж, отдохнуть не вышло.
- Ой, ну и что? Даша, познакомся это Саша.
- Ясно, - взглянула я на парня, но сразу же перевела взгляд на подругу, - давай пошли! Завтра учёба или ты забыла? Ты пойдёшь в колледж, несмотря на то как будешь себя чувствовать.
- Ладно, иду уже! - грубо сказала она мне, но повернулась к парню и мягко сказала, - было приятно пообщаться.
Мы дошли до машины, точнее дошла я и до тащила Алину. Завела мотор и мы поехали.
- Знаешь что этот парень учиться в нашем колледже? Как он тебе?
- И что? Ты же знаешь мне это не интересно.
- Пф... Только о своих корейцах думаешь, а вокруг полно парней и по лучше твоих EXO, - от этих слов мне стало немного грустно, ведь мне не быть с ними.
Я не стала отвечать, но перевела взгляд на подругу, она уже уснула. Вот зачем так напиваться?
- Алло, Кать, привет.
- Привет, что-то случилось?
- Неужели ты не заметила что в комнате спокойно и тихо, - я сделала паузу,- но ненадолго, я везу Алину.
Отвезя рыжую я поехала домой. Ахах, хотела отдохнуть, но только сильней устала.
Утро.
- Доброе утро, хотя для тебя оно не доброе.
- Ааа, не смешно! Я не пойду в колледж, мне плохо, придумай что-нибудь для учителей.
- Ага, щас! Ты пойдёшь в колледж, - ответом была тишина, ладно, пусть спит.
Одев своё джинсовое платье, собрав передние пряди резиной, но оставила волосы распущенными, нанесла тональник и пошла в колледж.
Зайдя в колледж, я услышала что все шушукаются. Что тут происходит? И вдруг я услышала голоса, но повернувшись не увидела кто их сказал.
- А где же твоя шлюшка-подружка? А?
- Весь колледж знает как она отжигает в клубах по вечерам.
- Ты тоже такая же?
- Сколько час?
Что здесь происходит?? Откуда они знают о том, что мы вчера были в клубе? Аааа, Саша. Нужно найти этого идиота! А вот и он!
- Эй, ты! Как так тебя? Саша? Ты не офигел? Что за слух ты пустил?
- Не слух, так весь колледж думает. Я только аргументировал это.
- Ах ты тварь! - с этими словами он получил от меня звонкую пощёчину. На нас обернулись все, - Кто вчера сидел и спаивал её? А? Ты думаешь что такой крутой? Да? - я взглянула на него всего, типичный мажорик, - Типичный мажор. Что, думаешь если есть богатые родители, то можно всё? Даже грязью поливать других людей? Делай это с другими, если таково воспитание. Но запомни одно, - я схватила его за кофту и притянула к тебе, чтобы посмотреть в эти мерзкие глаза, - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ! - крикнула я ему прямо под ухо. И чтобы закрепить результат дала коленкой между ног.
Идеально, Даша, ты молодец. Победно я пошла на пары.
Сегодня весь день все смотрели на меня с уважением. Крутое чувство. Хотя, думаю, каждый бы такое сделал за своих друзей.
Если понравилось, то поставьте ★ Пишите отзыви и свои мысли, это допинг для новых глав))
Как вам глава? А как бы вы поступили на месте главной героини? Вступились бы за подругу/друга или молча бы приняли действительность? Только пишите честно. Будет интересно почитать.