Глава 4
Белый свет. Что это значит? Где я? Кто эти люди в белых масках? Всё мутно... Чёрт, я отключаюсь.
Спустя день
Аааа, как же болит голова. Что со мной? Я открыла глаза.
- Доктор, она очнулась! - передомной сидела женщина азиатской внешности. Кто это? Я думала передо мной будет сидеть мама и папа когда я очнусь. Ведь, я как поняла, в больнице. Что что значит? И что со мной случилось?
- ДаХэ! - подбежал мужчина. Что? Я не ДаХэ, я Дахён. Ито, это моё придуманное имя. А так я Даша.
- Вы кто? Где я? Хотя это я поняла! Что случилось? И где мои мама и папа?
- Мы твои родители. Ты упала из окна, когда была в школе.
- Что?? Я закончила школу! Это что розыгрыш? Я студентка. И ещё, вы не мои родители!
- Доктор, что с ней? Она бредит?
- Возможно не отошла от наркоза.
Я была в шоке. Я сплю? Я стукнула себя по лицу, блин, больно. Я не сплю... Это что розыгрыш?
- Так! Это не смешно. Взгляд упал на часы. Чёрт! Мне же в колледж надо, а не с вами тут прикалываться, - я выскочила из палаты, благо я была уже в своей одежде, что странно, ну да ладно.
Набрала номер Лисы.
- Алло, Алина, ты в колледже? Предупреди препода, я сейчас буду.
- Что? Я не Алина! Ты очнулась? Какой колледж? С тобой всё нормально?
Я посмотрела на экран, там было написано Лиса. Что тут происходит? Это уже не смешно. Тут мне пришло сообщение от... От кого? Чонгук?? Откуда у меня его номер? Может это Шахи подшутил?
"Привет, любимая. Как ты? Твои родители позвонили и сказали что ты очнулась и куда-то убежала. Где ты? Я сейчас приеду."
Я что с ума сошла? У меня же нету парня. А это что? Это точно не Шахи. Он мне нравится, но как брат. Ладно, напишу ответ.
"Я всё ещё в больнице, но не говори не кому. Я на заднем дворе. Приезжай быстрей, у меня к тебе разговор с очень большим количеством вопросов."
Спустя пол часа пришло сообщение.
"Я уже тут."
Я разворачиваюсь и вижу...
Простите что маленькая глава, просто мне нужно было сделать интригу. Если у меня это получилось, то поставьте звёздочки))