34 Часть
Но вот позвонил врач
Врач-вр
Вр:вы можете приехать к Т/и. Она вас очень ждет!
Я:щас буду!
Я быстро оделся, сел в машину и быстро поехал к Т/и
*уже в больнице*
Я подбежал к ресепшен(хуй знает как правильно)
Я:где находится Т/и Мурмаер!?
Медсестра-медсес
Медсес:оу, что за красавчик? 😏
Я:хватит со мной заигрывать! Я СПРАШИВАЮ ГДЕ Т/И МУРМАЕР!?
медсес:а кем вы ей приходитесь? Братом? 😏
Я:мужем сука
Медсес-третий этаж, 102 палата
Я побежал к лифту, нажав на кнопку, я стал ожидать лифт
Вот он приехал, быстрым щагам я зашёл в него
Я приехал на нужный этаж и побежал в 102 палату
Мне не терпится посмотреть на Т/ишку
Я открыл дверь
И увидел Т/и, я подошёл к ней
Но она мне оттолкнул
Я:...
130 слов. Если быть честной, то я заебалась. Школа до 17:30,потом ещё дз много, погулять ваще не успеваю. А тут еще и главы блять писать! Наверно удалю ветпад, тогда заморачиваться не надо будет.