13 Часть
Утро
7:30
Меня разбудил Пей
Пей*Т/и быстро вставай, у тебя школа скоро
Т/и*ну мам, иди нахер со своей школой
Пей*ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ВСТАНЕШЬ, НАКАЖУ
Я встала, пошла в ванну, сдедала все водные процедуры, и макияж (какой хотите макияж)
И одела одежду
Я спустилась на 1 этаж
Пей*иди ешь, и быстро в школуя тебя подвезу
Т/и* ц🙄
пей*глазки будешь в постели закатывать😏
Т/и* иди нахер
Пей* 10 шлепков по жопе
Т/и* не надо......
Пей*блять, надо
я промолчала
Пей*пошли на вверх
мы пошли на вверх
Пей взял меня на руки и повёл в комнату, положил на кровать жопой вверх
Пей*считай 10 ударов
Т/и* о...окей
Пей ударил 1 раз
Т/и* 1
Пей ударил 2 раз
Т/и* 2
И так до 10
Пов Т/и
Моя жопа жутко горела
Я одела одежду и пошла вниз
Мне Пейтон что то кричал, но я его не слышала, мне было обидно! Я даже не сматерилась, а он....
Ладно, пойду пешком в школу, с ним не поеду никогда в жизни
Дебил, пидорас, ненавижу его
Я обулась и вышла из дома
Спустя 10 минут, я была возле школы
Все взгляды были на мне
Я зашла в школу, сняла куртку, и пошла на второй этаж
Далее я подошла к расписанию
Т/и* таксс, первый урок..... Это, ааа никогда блять не была в школе, а этому Пейтону, надо было меня сюда отправить? Ага, первый урок, литература, океей
Ко мне подошёл какой то парень
Парень-пар
Пар*привет, ты новенькая?
Т/и* нет, блять, старенькая
Пар*меня Дилан зовут, а тебя?
Т/и*я Т/и
Дилан-Дил
Дил*приятно познакомиться)
Т/и*взаимно
Я удалила 10 часть, я потом ее напишу, т.к она слишком тупая, ну а продолжение этой части будет в 10 части(знаю, тупо, но я удалила 10 часть из за её тупости, прода будет в 10 части)