10 глава
сидели мы так часа 2 - 3
После Т/и побежала переодеваться, выйдя, я прост ахуел одним словом
на неё начали пялиться парни
Я*эу, парни, вам пора уходить
Парни довольно быстро ушли.
Вот во что
Т/и спустилась на кухню
Т/и * оооооооооо Пейтонина привет
Пей*щас в глаз получишь Т/и
Т/и * ладно,Пейтонина сделай мне омлет пж
Пей*СУКА Т/И Я НЕ ПЕЙТОНИНА
Т/и*агро Петя
Пей*Петя? У тебя любовник есть?
Т/и*нет, в рашен тебя называют Петя, вот и я решила тебя так называть)
Пей*а, понятно, тебе же омлет?
Т/и*дааа, мне омлет))
Пей*щас
Т/и*ждуу
Пей*жди
Т/и*жду
Пей*жди
Т/и*ой все, иди готовь мне омлет
Пей*иду
Пейтон пошёл готовить омлет
Через 30 минут
Пей*Т/И ИДИ СЮДА
Т/и*идуу
Я пришла
Т/и*о кушать
Я села за стол и стала кушать не обращая на Пейтона
Пей*а мне?....
Т/и*ладнооо, иди сюда
Пейтон сел рядом со мной, а я его начала кормить
Ооо прода))) я ещё на прогулке, поэтому прода маленькая, слов 164))) завтра будет большая прода)