4 Часть(побег)
Я пришла домой, и меня ждал сюрприз
В доме стоял какой то парень(ПХПХПХХП АВТОРА ПОПЁРЛО)
Нп-неизвестный парень
Нп*о приветик
Т/и*эмммм привет, а ты кто?
Нп*я теперь твой папочка
Т/и*ПХПХПХХПХПХПХПХПХ ПАПОЧКА?
Нп*представь себе, как тебя зовут?
Т/и*с ПаПоЧкАмИ не знакомлюсь
Я выделила слово папочка
Нп*КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
парень накпичал на меня мне стало страшно т.к на меня не кто не орал
Т/и*Т....т/и
Нп*оу, тебе страшно стало?
Т/и*нет
Нп*меня зовут Пейтон, но для тебя папочка
К нам спустилась моя мать
Т/м-твоя мать
Т/м*так, Т/и т.к я с тобой не справляюсь ты уезжаешь на перевоспитание
Т/и*что? Да ты шлюха, какая из тебя мать? Правильно никакая
П*Т/И КАК ТЫ С МАТЕРЬЮ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?
Т/и*НЕ ОНИ НА МЕНЯ, Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ КАК ОНА ЗАСЛУЖИЛА
П*все, поехали
Т/и*я вещи не собрала
П*аааа, какая ты нудная, иди срберай, что бы через 30 минут была тут
Я побежала на второй этаж в мою комнату
Я стояла перед открытым шкафом и не знала что взять, через минут я взяла чемодан и вот что положила
(дальше че хотите)