22 Часть
Я заплакала, так как удар был сильный, Дила было наплевать на мои слезы, он развернулся и "случайно" ногой ударил меня в живот
Господи, это так больно, я упала в обморок
Нихуя не знаю что было дальше, но проснулась я в больнице
Рядом со мной сидел Дил, я его боялась, и хотела убежать
Дил*Т/ишечка, прости меня пожалуйста, прости, прости
Я*о...окей
Дилан видел, как я его боюсь
Дил ушёл, наступила ночь, пижамы у меня не было, я уснула в чем была
До 3 часов ночи я не спала, я думала план как мне сбежать от него, и...и вернуться к Пею
К 4 часам утра я придумала план, как придумала, я сразу же уснула
Проснулась я в 7 часов, после пошла в ванну
Умывшись и помывшись, я вышла из ванны, одев тоже самое, в чем была и спала
Был у меня только телефон, больше ничего
Просидела я в телефоне до 13:00
Дверь открылась и зашел Дилан
Я вжалась в угол кровати
Он подошёл ко мне и дал опять пощечину
Я*за что...
Дил*за то что боишься меня
Я промолчала
Пошёл он нахуй, заебал меня, лучше бы я сидела дома, с Пейтоном
Дил достал вещи, которые я недавно купила
Так же он достал зарядку для телефона
Дил*все, я пошёл.
Я*пока
Он ушёл, ура
На телефоне было 5 процентов,я поставила его на зарядку, поставив я пошла переодеваться, увидев ту самую пижаму в которой он меня трахал, я взяла ножницы, взяла эту пижаму, и пошла в ванну, нет,я не собиралась помыться или что то типо этого, я хотела разрезать эту чертову пижаму!
Разревав ее, я выкинула ее в мусорку
Боже, я так заебалась, все меня гнобят, блять, за что нахуй??