17 Часть
И видит :я сплю голая, и пристегнутая
Он меня растегнул, и я проснулась
Я*н...не подходи ко мне!
Пей*что случилось солнце?
Я*у своих дружков спроси
Пейтон ушел, видимо спрашивать
Спустя 3 минуты он вернулся
Пей *да Т/и, скажи ты уже, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Я*твои друзья меня вчера изнасиловали
Пей*к..как?
Я*вот так, ты просто стоял и смотрел на это
Пей*о боже, Т/ишечка прости меня пожалуйста, прости
Я*прощаю😒
Пей*ты, будешь кушать?
Я*от тебя нет
Пей*ну ты же сказала что простила меня
Я*это не значит что я буду есть ОТ тебя
Пей*ладно...я пошел тогда
Пов Пети
Я пошёл на 1 этаж, там спали Чейз на Дилане, Джош обнимал подушку, а Ноен как самый нормальный спал на диване
Я*РОТА ПОДЬЕМ
Чейз*Пей, не кричи так, бошка и так болит
Я*мне похуй че у вас там болит
Хоть в изнасиловании Т/и я тоже виноват, но я чувствовал больше их вину
Ноен*бро, че случилось?
Я*че случилось, да?
Ноен*ну да
Я*ВЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ Т/ИШЕЧКУ
Джош*ч..что
Дилан*ты же на нас заявление не подаж?
Чейз*я бы так не смог..!
Ноен*бро, сама виновата шлюшка
Он назвал ее шлюшка,я не сдержался и ударил его, не смотря на то, что он мой друг
Ноен*...
Вот такая мини глава:>, которая должна была выйти вчера, но вчера у меня не было фантазии, да и сейчас когла я ее дописывала не было фантазии, теперь в день будет по 2 проды