6 глава
– куда делся Джисон?
– может он в класс ушел?... Хотя света нет...
– последний раз я видел его в зале вместе с Минхо.
– пошли их искать.
Во время разговора, Джисон понял, что его рот закрыл Минхо. Он приоткрыл губы и облизнул его руку, тот сразу отдернул ее.
– черт, Джисон...
Голоса начали отдаляться, как и шаги.
– да ты в хламину. - сказал Минхо, на что получил лишь улыбку до ушей. - эй, эй, Хан, не мей засыпать!
Но было уже поздно. Джисон опёрся на стену головой и закрыл глаза. Ли пытался разбудить Минхо, но все было бестолку. Он поднял с пола пачку сигарет и ту, которая выпала, а по ле и нашел зажигалку. Потом он пошарил по командам Джисона в целях безопасности и вынул ещё маленький зиплок.
– вот же черт.
Ли все положил в свою барсетку, вместе с его телефоном. Он поднял Джисона, держа под плечо и пошел на выход из класса. Все время он озирался по сторонам и молился, чтобы их не увидели.
– мм... куда ты меня тащишь?...
– заткнись, маленький ушлепок.
Так они через час оказались на пороге у дома Минхо.
– если устроишь какой-нибудь скандал по среди ночи, то вылетишь от сюда. Самому хуже будет.
Минхо зашёл в дом, он прошел мимо уснувших родителей на диване, и оба ушли в комнату Минхо. Ли бросил Джисона на кровать, так как тот еле как держался на ногах. Хан не отпустил Минхо, поэтому Ли упал сверху на Джисона.
– Минхо... дай сигаретку - сказал Джисон, и его губы растянулись в широкой улыбке.
– хуй тебе в рот, а не сигаретку. - прорычал Минхо и стал снимать с него одежду.
***
На утро Джисон открывает глаза и видит белый потолок. Он начинает корчиться от того, что у него невыносимо болит голова, а в горле все пересохло. Он поворачивается и видит, что он спит не один, да и не в своей комнате и к тому же без одежды. Джисона окутал страх. Он пытался вспомнить вчерашний вечер, но увы, ничего не помнил. Он пытается рассмотреть человека, который спал с ним в одной кровати, но у него был виден только затылок. Джисон посмотрел на его волосы и понял кто это был.
– Минхо!? - прокричал Хан, и упал с кровати.
От грохота, проснулся Минхо и посмотрел на Джисона, который был в одних боксерах и прекрывался кусочком одеяла.
– чо орёшь, придурок?
– почему я у тебя? И почему я без одежды!?
– не кричи. Вчера ты был на дискотеке, напился там, а твоя мать была дома, я сказал ей, что ты уснул у меня, так что не психуй.
– мы же ничего не делали?... – спросил Джисон, глядя на Минхо, который тоже был раздет.
– больной что ли? Я бы не пустил тебя на кровать в одежде.
Джисон выдохнул. Голова все ещё болела. Он встал с пола и присел на кровать. Он взял свой телефон, который был на тумбочке.
– черт, разряжен.
– у тебя наверное сушняк?
– есть такое.
– я принесу тебе воды.
Минхо встал с кровати и стал одевать шорты. Джисон просто не мог оторвать взгляда от Минхо. У него было шикарное тело. Хан аж рот раскрыл.
– чего пялишься? - сказал Минхо, заметив на себе пристальный взгляд.
Хан моментально отвернулся в другую сторону и покраснел. Минхо вышел из комнаты, а Джисон стал искать свою одежду.
Минхо пришел обратно со стаканом в руке. Джисон был в джинсах.
– на, выпей таблетку от похмелья.
– спасибо.
Джисон положил таблетку в рот и запил ее водой.
– я вчера ничего не творил? Ничего не помню.
– нет.
– зачем ты повел меня к себе? Мог бы там и оставить. Тебе же все равно на меня.
– идиот? Если бы тебя там кто-нибудь увидел, ты знаешь что было бы? А потом бы это твоя мать узнала, виноват же буду я, ведь она считает, что мы с тобой хорошо ладим.
– извини. Мне не нужно было этого делать, я подвел тебя.
– да что уж. Все нормально.
Через час таблетка подействовала. Джисон стал собираться домой.
– спасибо, Минхо.
– не за что.
Джисону казалось, что что-то не так. Он не хотел показаться странным в глазах Минхо, но всё-таки решил это сделать. Хан подошёл к Минхо и обнял его. Первые секунды Минхо пребывал в шоке, но потом обнял Джисона в ответ. Хан попрощался и покинул дом Ли.
Придя к себе домой, его встретила мама.
– почему на звонки не отвечаешь? Я переживаю ведь.
– мам, все нормально, просто телефон разрядился.
– ты помятый какой-то. Пили там что ли!?
– мам, нет. Как ты могла такое подумать? Просто устал.
– ну ладно.
Джисон ушел к себе в комнату. Вдруг он спохватился. Хан начал обшаривать все корманы, но чего-то не хватало.
– вот черт... Где я это просрал?
Джисон хотел написать Минхо и спросить у него, но телефон был разряжен.
– айщ!
Он поспешил поставить его на зарядку. Через несколько минут телефон включился, и он смог написать Минхо.
– Минхо, ты случайно не находил ничего в моих карманах?
– ты про розовую зажигалку?
– да, и по мимо нее.
– сигареты?
– угу.
– это все что у тебя было?
– котики.
– я их выкинул.
– ты нормальный!?