Новая Школа 18+ 2 глава · страница 2 из 12
Страница 2 из 12

2 глава

24 июля 2025, 21:54

- Минхо, пошли к медсестре.

Минхо ничего не сказал, а только лишь бросил взгляд на Джисона, и они с Хенджином пошли на выход.

– извини, Джисон, Минхо не был таким агрессивным раньше.

– все нормально.

Чонин посмотрел на Джисона. У него была ссадина на щеке.

– нужно лёд приложить, а то будет синяк.

- я не пойду туда, где сейчас Минхо.

- не обращай на его выскочки внимание. Вы обязательно сдружитесь.

- не думаю, что у нас получиться поладить.

- вы узнаете друг друга по лучше и обязательно все получиться. Не злись.

***

Весь класс уже сидит на своих местах, кроме двух парней. Учитель начинает урок и вдруг в класс заходят Минхо и Хенджин.

- почему опаздываем? Ли Минхо, что с внешним видом?

Минхо посмотрел на Джисона, который как ни в чем не бывало, сидел и записывал, что-то в тетрадь.

- просто кровь из носа пошла.

- можешь сходить домой и переодеть форму.

- спасибо.

Минхо ушел, а Хенджин сел на свое место.

Так проходили дни, один за другим. Парни давно могли бы помириться, но кто-нибудь из них в начинающей ссоре, подливал масло в огонь, тем самым усугубляя ситуацию и с каждым днём становилось все хуже и хуже.
Как-то раз на физре, пари бежали на время. К Джисону подбегает Минхо и начинает разговор.

- чего так медленно бежишь? Щёки мешают? Хомяк.

- хочешь опять меня унизить?

- я говорю правду. - с дьявольской улыбкой сказал Минхо, продолжая смотреть на Хана - ну ладно, я потороплюсь, а то не хочу на 3 пробежать.

Джисона это выбесило и он схватил Минхо за кофту. Он бросил его на траву и началась драка. Учитель это заметил и принялся свистеть в свисток. Неподалеку бежал Хенджин, он заметил их и поспешил разнимать.
На следующий день всем троим пришлось по новой бежать несколько километров.
Ни один день не проходил без драк, без ссор или просто унижений.

На очередной перемене к Джисону подходит Чонин. Он хочет что-то сказать другу, но вдруг Джисона взади тыкают не пальцем, не карандашом, а зубочисткой. Хан с криком, подпрыгивает на стуле и поворачивается к Минхо.

- что тебе надо, хуесосина?

- проверяю твою чувствительность. В следующий раз иголку воткну. - как всегда с самодовольной улыбкой сказал Ли.

Хан резко встал с места и хотел по-новой врезать Минхо, но его удержал Чонин.

- ребят, может хватит собачиться - сказал Хенджин. - вы же каждый день только и ругаетесь, могли бы уже давно быть друзьями.

- вот-вот - подтвердил Чонин.

- слава богу, завтра выходные и я не увижу эту ужасную морду, перед собой.

- я убью тебя во сне, не переживай.

- ребята, хватит!

- Джисон, пошли в столовую - сказал Чонин.

- нет - ответил Джисон и сел за свое место.

- я пожалуй тоже пойду, с утра ничего не ел. Пойдешь? - спросил Хенджин у Минхо

- а вот я пойду - сказал Минхо и они ушли.

Время перемены уже подходило к концу, и трое парней возвращались обратно в класс. Дверь была открыта. Первым прошел в кабинет Хенджин, за ним Чонин, а последний зашёл Минхо и закрыл за собой дверь. Вмиг его окатило ледяной водой, а на голову упало ведро, которое стояло на двери. Джисон принялся смеяться над Минхо.

- Джисон! - крикнул Ли и убрал мокрые пряди волос с лица.

- Минхо, ты как? - спросил Хенджин.

Но Минхо ничего не ответил, он побежал к Джисону, тот хотел было встать и убежать, но не успел. Ли скинул его со стула и ударил по щеке. Парни оказались на полу. Джисон пытался как-то укрыться от ударов, а Минхо сидел на бедрах Джисона и бил его. Тут подбежали Чонин и Хенджин и попытались остановить Минхо. Они схватили его за руки, не давая больше ударить Хана. Джисон убрал руки от лица и увидел Минхо, который сидел на нем. Мокрая рубашка от воды, прилипла к коже Ли. Было отчётливо видно пресс, его талию и грудь. Его выпирающие соски от холода стояли. Джисон пялится на грудь Ли.

- чего пялишься!? Гей конченый!

В конечном итоге сидели они оба у директора.

***

Уроки закончились. Минхо с мокрой рубашкой, идёт рядом с Хенджином, с Хваном идёт Чонин, а рядом идёт Джисон, скрипя зубами.

- ну что? Послушали лекцию от директора?

Оба молчали, смотря в разные стороны.

- хоть слово скажите? - сказал Чонин и глянул на двух обиженок.

- мы не разговариваем. - сказал Минхо и поёжился, потому что дунул ветерок.

- ох, ну хоть по тише стало. - сказал Хенджин.

- ага, рот будешь у стоматолога открывать. - ляпнул Джисон.

- заткнись, а!

- аргументы закончились? Унижений больше не можешь придумать!?

Хенджин и Чонин только подумали, что хоть дойдут они в тишине и разойдутся, но видимо не сегодня.

- а что ещё можно сказать такому тупому гею!?

- я не гей! Только об этом и думаешь! Гей-гей и чо, даже если я буду геем, тебе-то что до меня!? Не удивлюсь если ты станешь им.

- я!? Да я лучше сдохну чем стану таким как ты!

- парни, успокойтесь! - крикнул Хенджин. - не ссоритесь при нас! Если хотите по убивать друг друга, то делайте это без нас!

Минхо сглотнул ком в горле и они с Джисоном замолчали.