Новая Школа 18+ 3 глава · страница 3 из 12
Страница 3 из 12

3 глава

20 июля 2025, 20:59

Родители у Минхо были не самые лучшие. Им было все равно на своего сына. Он приходит домой, мать с отцом в не трезвом состоянии.

– Минхо? - крикнула мать из гостиной.

– да.

– мы с отцом завтра уезжаем до понедельника.

– ага. - сказал Минхо и начал растегивать сырую рубашку.

Он закрылся в комнате, чтобы по пьяне, родители не ломились к нему в комнату, как это происходит обычно.

Джисон заходит в квартиру и его сразу с кухни встречает мама.

– привет, Джисон.

– привет, мам.

– мне звонила ваша классная руководительница и я узнала, что ты был у директора. Это опять из-за Минхо?

– мама, нет. Все нормально. Просто... Эх, да.

– что в этот раз натворили?

– я вылил на него ведро с водой.

– Джисон!

– мама, все нормально. Мы просто прикалываемся. - говорил Джисон, уходя в свою комнату.

– помиритесь вы, чего как кошка с собакой?

– мама, все.

Джисон закрылся в своей комнате. Он рухнул на кровать, смотря в потолок.

– с чего он взял, что я гей...? Разве ч так похож на гея? Меня привлекают парни? Нет!

Вдруг перед глазами Джисона проплыл тот самый силуэт Минхо в мокрой рубашке. Он зажмурился и стер все перед собой.

– фу! Фу! Фу! Почему я думаю о нем?...

И опять в сознании Джисона промелькнул Минхо, только на этот раз его грудь. Джисон бился в истерике. Он был готов стереть себе память, чтобы забыть это раз и навсегда. Он решил отвлечься. Он зашёл в тик-ток и до вечера просидел за телефоном. Хан не заметил как стемнело. Он решил лечь спать. Ночью ему неоднократно снился Минхо в это чертовой мокрой рубашке, из-за чего он просыпался и пытался не думать о нем, а после снова засыпал.

На утро к Джисону в комнату стучится Мама. Он просыпается. В комнату заходит мама.

– доброе утро, Джисон.

– угу.

– сходила в магазин сейчас, всетрила твоего друга Хенджина. Сказал, что идёт к Минхо, он заболел.

– Вау, мам, какая важная для меня информация. - сказал Джисон спросонья, а после закатил глаза.

– я купила фруктов, отнесешь ему.

Вот чего больше всего боялся Джисон. Он выпучил глаза и потерчл дар речи.

– ничего не знаю. Сейчас завтракает и идёшь к нему.

– м..мам, нет, мама! - говорил Джисон, соскочив с кровати. Он хотел догнать маму, но не успел.

– ничего не слышу. - сказала женщина и ушла на кухню.

Джисон упал на кровать, не зная, что делать, ведь не хотел пересекаться с Минхо. Вдруг ему позвонил Чонин.

– айщ, что ему нужно? - говорил Джисон, беря телефон с подушки - Ало.

– Джи, пошли со мной к Минхо. Он чёт заболел.

– а что вы сговорились!? - крикнул Джисон.

– Хан, ты чего? - в непонятках спросил Ян.

– ничего, скоро встретимся. - с безразличием проговорил Хан.

– хорошо, буду ждать тебя около твоего дома.

Чонин отключился, а Джисон вздохнул и пошел умываться, а после завтракать.

***

В двери постучались.

– Хенджин, открой - тихим голосом сказал Минхо, а после закалялся.

Хван пошел открывать двери. На пороге столи Чонин и Джисон. Они все в трое прошли в комнату, но когда в комнату зашёл Джисон и положил фрукты на стол, то Минхо онемел.

– ч..что? Зачем вы его сюда притащили!?

– тише, тише, Минхо. Не кричи, у тебя и так голоса нет.

– геям тут не место. - сказал Минхо и отвернулся к стенке, укрывшись с головой одеялом.

– с чего ты взял, что я гей? Назови хоть одну причину.

Минхо замолчал, но Джисон продолжил.

– почему ты судишь людей, лишь по их обложке?

– разве я не видел, как ты смотрел на меня вчера, во время драки.

Джисон вновь вспомнил эту картину.

– а куда мне нужно было ещё смотреть, когда ты меня бил.

Чонин и Хенджин постепенно стали выходить из комнаты, чтобы парни решили эти проблемы наедине.

– может хватит ссориться? Хо...

– не называй меня так. - сказал Минхо, уже менее агрессивым тоном.

– Минхо, ну я хочу как лучше.

Джисон подошёл к нему и хотел убрать одеяло от его лица, но тот сам повернулся. Джисон отдернул руку и посмотрел на Ли.

– Джисон...

– чего?

Минхо сделал паузу в ожидании реакции Джисона.

– скинь домашку на понедельник. - сказал Минхо с милой улыбкой кота.

– эй! Я тебе гдз, что ли? - сказал Джисон, отпрыгнул от Минхо.

– ну Джисон, ну пожалуйста. Ты же по умному пишешь.

– айщ, ладно.

– спасибо. - сказал Минхо и почувствовал себя самым счастливым.

Джисон не ожидал услышать подобные слова от Минхо, к тому же в его сторону.

– я думал, что он тебя хорошего слова не дождешься.

– ну, я же не на столько токсик, как ты думаешь.

– ха-ха, - посмеялся Джисон - кстати, прости за вчерашнее, что я облил тебя, из-за меня ты заболел.

– да ничего, это я начал тебя задирать, извини.

У Джисона на лице появилась лёгкая улыбка на лице, как и у Минхо.

– и за то что считал тебя геем. Просто ненавижу геев, это отвратительно.

Тут в комнату заходят Хенджин и Чонин.

– надеюсь, что вы помирились?

– да - сказал Минхо, хриплым голосом.

– ну наконец-то - сказал Хенджин.

– на долго ли? - ляпнул Чонин, после чего его толкнули плечом.

Парни рассмеялась и продолжили разговор.