∆Twenty Two∆ 26 · страница 27 из 27
Страница 27 из 27

26

27 октября 2018, 07:30

Pov Адель
Наложили мне эти швы. Зашли родители.
- Дель ты как??
- Все нормально.
- Что у тебя на шее?
- Что на шее?,- Я включила камеру, сука засос!
- Это засос?
- Мам! Нет. Я плойкой обожглась.
- Сейчас Роб приедет.
- Вы ему сказали?
- Да.
- Зачем?!
Забежал Роб и подошёл к нам.
- Ты как??,- Он сел рядом и взял меня за руку. Я её вытеснила и слезла с кушетки. Роб хотел меня проводить, но я схватилась за папу и просто пошла с ним.
Ехали мы в спокойствии я лишь получала косые взгляды от Роберта и встревоженные возгласы мамы.
Мне больно... Человек которого я полюбила! Единственный парень, который мне нравился, предал меня.
Мы зашли в дом, папа довел меня до комнаты и ушёл. Я закрыла её, и дохромала до кровати.
- Адель открой...
Я про молчала и закрылась одеялом.
- Я знаю как ты поранила ногу. Давай поговорим...
Я закрыла глаза и заснула с мыслями о том, что слава богу я порезала ногу. Видеть его лицо мне не хочется.

Pov Ава
- Ава!
- Да чего тебе?!
- Секса не было уже месяц.
- И что?! Я не хочу!
- Ты очень нервная! Сходи к врачу, пусть он тебе витаминок выпишет!
- Что? Да пошёл ты...
Я на кинула ветровку и вышла из его квартиры.
Блять! Пошло оно всё! Я так хочу поддержки! Поддержки Скар! Слёзы лились и все не заканчивались.
Мы расстанемся, за этот год я устала до невозможности. Такое чувство будто ему нужны только потрахушки.
Он не дарил мне ни разу подарков, мы не были не на одном свидании. Это несправедливо. Я понимаю, что у него умерла мама, а папа забил на него и ушёл к любовнице. Но не нужно забывать о том, что есть я... Ему дело лишь до себя.
Я не хочу такого отношения к себе.
"Я бросаю тебя."
Сообщение отправлено.
Прочитано.
Ответа нет.
Похуй.

Pov Адель
Регистрация. Фэйсбук.
- Адель Танаис. 18 лет. Отношений нет. Идеальный профиль,- в слух говорила я.
Через несколько минут пришла заявка в друзья.
- Ава Брадша...
Я приняла её.
- Привет. Тебя нет на паре. Что мне говорить преподу?
- Нечего. Какая тебе разница.
- Я лишь спросила. И нужно это не мне, а Галагану.
Я нечего не ответила, и просто вышла из профиля.
- Он что бессмертный?,- в очередной раз отклоняя запрос в друзья от Роберта.
В комнату постучали и тишина, ну сказать трудно, да бляя
- Дель открой, это Мир.
Мирослав?
- И Вернон. Давай поднимай свою задницу и впусти нас в комнату. Ну же.
Я встала и повернула замок. Идти к кровати было больно, поэтому я в прямом смысле на одной ноге допрыгала до неё.
Как только я села на нее, вошли парни.
- Мы могли довести тебя. Почему ты не позвала.
Я легла на кровать, а они сели рядом.
- Мы знаем, что произошло.
- Ну как, смешно?
- Та не очень.
- Ты в порядке?
- Да. Все нормально.
- Мы принесли конфеты.
- Можете забрать медведя и отнести к нему в комнату.
- К Робу?
Я промолчала и посмотрела на стену.
- Хорошо.
Это его подарок. Я думала, что хотя бы эти отношения будут продолжительными. А прошло меньше недели.
- Кушай сладкое.
- Я не хочу.
- Иначе я не расскажу, что....,- Вернон закрыл ему рот рукой и устрашающе посмотрел на Мира.
- Что не расскажешь?
Он помотал головой и Верн отпустил его.
- Нечего.
- Ты точно в порядке?
- Конечно.
- Роб,  сказал, что тебе наложили швы.
- Я телефон, о стену разбила. И ногой начала топтать, а ноги были без тапочек. В больнице вытащили осколки и зашили.
- Бедняжка,- Мир обнял меня, а Вернон сразу встал с кровати и отвернулся.
- Вернон?
- Что?
Мир хитро улыбнулся и отпустил меня.
- Мы пойдём, выздоравливай.
- Пока.

Pov Мир
Мы вышли на улицу и всю дорогу шли молча. А когда мы зашли в номер отеля, то Верн сразу прижал меня к стенке.
- Ты блять охуел?
- Что я сделал?
- Ты чуть не рассказал ей про...
- Она девушка Роба. И как бы приёмная дочь его родителей. Почему она не может знать?
- Потому что даже наш лучший друг не знает, что...
Я грустно усмехнулся и ответил:
- Что мы встречаемся.
- Мы не встречаемся. Нас связывает лишь секс.
-  Ты не трахаешся с девушками. И говоришь, что не гей, когда у тебя встаёт только на меня.
Он не знал, что сказать и просто отпустил меня.
- Завтра уезжает отец.
- Когда ты скажешь ему?
- Мы не встречаемся!,- он прижал меня к стенке, давя рукой на горло,- Ещё раз ты сболтнешь что-то такое, убью суку. Живого места не оставлю.
- От....отпусти меня.
У меня потемнело в глазах, но он отпустил меня и я рухнул на пол. Держась за горло я хватал воздух и не мог ничего сказать. Я встал и просто вышел из  номера. Раз он не любит меня, мне тоже можно забить на него.
Никто не знает про нас. Никто...
Кроме моей матери, она просто случайно узнала, что мне не нравятся девушки и о симпатии к Верну.

- Зайка.
- Уходи.
- Что случилось?
Мама села на кровать рядом и потянула меня к себе.
- Что за следы на шее? Это Вернон??
- Нет. Я просто хотел повеситься
- Мир, ты совсем?!
- Я шучу. Это моя подруга крепко обняла меня.
- Потом забери мазь, хорошо?
Я кивнул и она ушла. Ненавижу себя из за него.
- Фаааак.

Pov Адель
В обед папа привёз мне костыля, так как дома его все время не будет, а звать Роба я не собираюсь.
Уже вечер. Родители собрались на ужин.

- Деля, выходи на ужин.
- Я не хочу.
- Ты снова не хочешь, может позвать врача?
- Все нормально.
- Тогда  почему ты закрылась в комнате и не вы ходишь? Прошу не заставляй меня нервничать. Милая, спускайся.
Немного подумав, я решила выйти...