19
Pov Ава
- Что значит нашёл??
- А прямом Ава! Дуй сюда. И Беери позвони.
- Что?! Чтобы Ава Брадша звонила Зику?!
- Ава, блять!
- Ладно.
Я сбросила вызов и зашла в чат.
- Беери тащи свою задницу в больницу.
- Зачем?
- Джо всех собирает.
- А Макадам?
- Он уже нашёл ее, быстрее приезжай туда.
- А ты там уже?
- Нет
- 😹
- Сейчас доржешся.
- Все, все я уже там.
Я заблокировала его номер и со спокойной душой пошла одеваться. Через несколько минут, звонит Брадберри.
- Я уже выхожу.
- Ава?
- Кто вы?
- Я врач. Двое молодых людей подрались в больнице, вы были последней кому он набирал. Один находится без сознания. А второго мы не нашли.
- Я еду.
Ой идиоты...
Pov Джо
Мама ещё долго расспрашивала Скар, она охотно отвечала и улыбалась, но её убитый взгляд не давал мне покоя и сама она была не такая как всегда.
- Мама мы выйдем.
- Да, конечно.
Макадам вопросительно посмотрела на меня, проигнорировав это, я вывел её из палаты и облокотил о стену.
- Джо?
- Что происходит?
- Все нормально, давай вернёмся к твоей маме.
- Я не спрашивал... Но, что ты делала в отеле, вместе с Луи?
- Это не то о чем ты думаешь.
- А я не о чем не думал.
- Я...не могу сказать.
- Почему?
- Ты будешь очень зол! Даже не зол, а просто разнесешь все, давай вернёмся к Хлое.
- Что могло случится настолько серьёзного, чтобы я был так зол?!
- Ты уже злишся!
- Ты нечего мне не говоришь, у тебя что-то случилось. Расскажи мне!,- я треснул руками по стене, рядом с её головой.
Она резко закрыла лицо и спустилась на пол.
- Скар...
Я присел следом и обнял её, но она толкнула меня.
- Чёрт Брадберри ты такой идиот...
Она за смеялась и посмотрела на меня, Скар поднялась с пола.
- Беери трахался с кем этой ночью, верно?
Я медленно кивнул, она улыбнулась и поправив волосы, продолжила.
- Та малолетка это я. Классно да? Что со мной, происходит? Ничего. Даже сердце уже перестаёт биться. А Луи, я доверяю ему. Больше чем вам двоим. По крайней мере сейчас.
К нам кто-то подбежал, Зик...
- Привет Джо. Макадам ты где пропадала?,- у Скар скатилась слеза, она быстро вытрала её и ушла, куда я не знаю... Я смотрел в одну точку, но Беери вывел меня из всего этого.
- ну ты и тварь...
Я ударил его по лицу, от чего он упал на пол, я продолжил бить туда же. Он успел ударить и меня, но как думаете у полудохлого человека есть на это силы? Я бил его пока он не закрыл глаза и перестал дышать, треснув последний раз, я слез с него и вышел из больницы.
Pov Скарлетт
- Луи приедь за мной прошу!
- Почему ты плачешь?? Где ты?
- В больнице.
Он сбросил вызов, я чуть успокоилась и подъехал Йонатан.
- Малышка, что случилось?
- Езжай куда-нибудь, прошу!
Он нажал на газ, и мы были уже далеко от больницы.
- Луи он все узнал! Все!
- Скар не кричи!
- Он узнал обо всем! О той ночи! Зике! Что мне теперь делать?! Я не знаю, как я буду смотреть в глаза Аве, Джо... А главное рассказала я это все не Аве, а тебе! Она узнает это от парней, а не от лучшей подруги! Я не могу даже представить насколько ей плохо.
- Не кричи! Макадам успокойся! Ты устала!
- Нет! Я просто хочу чтобы ты отвез меня куда нибудь и оставил одну! Пожалуйста...
У меня покатились слёзы, он посмотрел на меня и куда-то завернул.
- Мы приехали.
Многоэтажный дом, я хочу туда.
- Звони мне... Ты же знаешь, я всегда приеду.
Я кивнула и выбежала из машины, на самый верх здания. И увидела движущуюся фигуру, ну все Скар шизиналусь, окончательно.
Он шёл ко мне, от страха я закрыла глаза и почувствовала тёплые губы на своих. Он отстранился и прижал меня к себе. Это Джо, это его запах. Не промолвив и слова он осторожно взял меня за руку и повёл на крышу. На его руках была кровь? Очень много. Да я испугалась. Может не я одна с ума сошла, об этом подумала я.
Мы пришли на крышу, он снял капюшон и повернулся ко мне. Был еле заметен маленький синяк на щеке, я посмотрела на него и даже не могла разобрать какая у него была эмоция. Он злился? Сожалел? Я не знаю.
- Зачем ты привёл меня сюда?
- Как ты?
- Нормально.
За руку он притянул меня к себя и обнял.
- Джо, все в порядке.
- Я не уверен.
- А ты будь увереннее! Я справлюсь и в одиночку.
- Но есть я...
Блять поставь звёздочку,
по братски💖