∆Twenty Two∆ 12 · страница 11 из 27
Страница 11 из 27

12

25 августа 2018, 13:33

POV Скарлетт
Я обняла его и слышала бешеный стук сердца. Это очень успакаивало, несмотря на быстрый ритм.
- Я волнуюсь за тебя.
- Зачем тебе переживать за меня, глупая. Ты же знаешь, что я смогу постоять за себя и за тебя.
- Поэтому и волнуюсь.
Он отстранился  и нежно поцеловал меня. Было трудно уловить момент, такое чувство что он боится дотронуться до моих губ, до меня. Не открывая глаз он улыбнулся и прижал меня к себе. Через несколько секунд при бежали Зик и Ава.
- Блять, Брадберри ты самоубийца?!
Зик облокотился о стену и пытался отдышаться.
- Меньше курить будешь. Может и бегать нормально научишся.
- Что?!
Я взяла у Зика свой портфель и под руку с Авой вышла из этой школы.
До нас добежали парни и остановившись около входа, я повернулась к школе.
- Чтоб ты сгорела,  f***,- я показала средний палец и мы дружной четверкой свалили от неё куда подальше.
- Куда?
- В парк!
- В кафе!
- В зоопарк!
- Все варианты говно.
- Раз такой умный, сам думай! Индюк!
- Пошлите в парк, там найдём кафе, а в зоопарк сходим потом.
Предложила я. Ава и Джо согласились сразу, а этот индюк поколебавшись, согласился.
- Слушай! Будешь злить, я ответа не дождусь, без тебя свалим.
- А ты ждёшь??
Он подошёл ко мне, но Брадберри толкнул его и взяв меня за руку потянул вперёд.
- И что это было?
- Это ,Зик, называется ревность. Ревность детка. Меня подождите!
Ава подбежала к нам, а Беери, так и болтался сзади.
Мы дошли до кафе и стали заказывать, кто, что хочет.
- Давай те так! Пачку нагетсов,- все кивнули,- большую картошку фри,- они снова кивнули,- Всем по напитку и куска пиццы.
- Божественное меню.
- Мне все нравится.
- Умница.
Мы ждали заказа и вот наконец, жрать!
- Это так вкусно!
- Это фастфуд, как он может быть не вкусным?
- Ну бывает иногда.
- Фаст-фуд не фастфуд если не вкусный.
- От него правда жиреют.
Джо и Зик посмотрели на нас, а мы переглянулись и усмехнулись.
- Да пофиг.
- Ага.
- Вы девушки вообще?
Джо посмотрел на меня, а я просто пожала плечами.
- Скар!
- Че?
- Смотри!,- я посмотрела на вход.
- Серьёзно?!
Громко крикнув, что все обернулись, в том числе и он.
С улыбкой до ушей он подбежал к нам.
- Господи, какие вы красивые.
Он обнял нас и сел рядом.
- Это наш давнишний лучший друг.
Луи Йонатан
- Привет.
- Ага.
Он заказал себе еду и мы все мирно сидели и кушали. Луи Йонатан- кудрявый парнишка, с голубыми глазами. Мы были влюбленны в друг друга, но он переехал. Он стал выше и красивее.
- Может выпьем??
- Беери, блядь. Ты куришь, трахаешся с малолетками, а теперь в запой? Тебя ждёт светлое будущее,- я показала пальцы верх, он лишь посмотрел на меня и фыркнул.
- Скар, не ругайся.
- Луи, да? Я ей тоже говорил она меня не слушает. Я её парень.
Йонатан грустно улыбнувшись посмотрел на меня и пожал ему руку.
- Ты надолго?
- Навсегда!
Мы были рады тому, что он  остаётся.
- Дай мне свой номер.
Быстро записав его, я кивнула и довольно улыбнулась.
- Я сделаю заказ!
- Да ладно!
- Ты серьёзно?!
- Я тоже выпью.
Джо тоже заказал виски. Ну и Луи конечно же не отказался. Ой идиоты... Если в старости, они будут ныть, что болит желудок, я им саморучно их вырежу кухонным ножом.
Мы разошлись по домам, Джо пошёл к себе. Уговаривать его не пришлось так, как он был уже немного подуставшый, да и пъяный в умат. Усадив его в такси, я отправила его домой, а сама пошла пешим. Луи тоже отправили домой, а Зик куда то смылся.
- Мой любимый дом.
Я переоделась и поставила чайник.
Ноги расскалывались ужасно! В дверь начали трезвонить и причём  настойчиво. Джо? Ава? Беери не знает моего адреса.
- Кто?
- Зик...ик....к.у
- Те че надо?
- Я ранен.
Я открыла дверь, он стоял и лыбясь смотрел на меня.
- Привет. Ик... Моя... Конфетка.
- Иди домой!,- я хотела закрыть дверь,но он просунул ногу, а потом зашёл весь.
- Почему?!
- Что.
- Почему Джо переспал с тобой, а я нет!
- Что?!
- Я тоже хочу секса с звездой школы.
- Это ты звезда школы. Я обычная ученица.
Он толкнул меня и прошёл в квартиру, закрыв дверь, он начал подходить ко мне.
- Беери отвали.
- Ты все время заводишь меня.
Когда я уже коснулась стены, он подошёл ко мне вплотную.
- Не трогай меня.
Схватив за руки, он повёл меня в комнату, я пыталась вырваться, но его сила была намного больше моей. Он толкнул меня на кровать и навис сверху.
- Прошу...отпусти,- я пыталась оттолкнуть. Но Блять! 2 метра ростом,- Ты пъян!
- Я давно трезв и возбуждён.
- Ты не посмеешь до меня дотронуться.

Он уже целовал мою щею и хотел дотронуться до губ, но я не дала, его это не остановило.

Он разорвал мою футболку, и снова прильнул к губам.
- Не....м....надо!
- Да, заткнись уже.

я не позволяла такого никому, если он меня изнасилует, что я буду делать?
- Ты насилуешь меня.
- Ты давно испорчена.
- Нет.
Он посмотрел на меня и ухмыльнулся.
- Ты мне врёшь.
- Я девственница! Отпусти меня.
- Значит, я буду первым.
Он начал сжимать грудь, а другой рукой уже почти залазил в трусы.
- Убери от меня руки!
Он схватил меня за шею и дышать было почти невозможно.
- Не заткнешся, удушу.
- Давай, лучше уж умереть, чем переспать с тобой.
Сильная пощёчина, дала понятно знать, что  ночи не избежать.
- Умничка.
Он спускался все ниже. И сорвав с меня остатки майки, он снял лифчик.
- Ты не знаешь, того чувства, когда трахаешся, с той которая тебе нравится уже давно.
- Пошёл к черту.
Он вернулся к губами,и одной рукой был в моих шортах.
Он заломил мне руки и поставил раком.
- Куда?
- Отпусти!
- Я спрашиваю куда? В жопу больнее. Хотя давай туда и туда.
- Нет!
Тело пронзило жгучей болью. Он вошёл в меня, все Скар, можешь идти вешаться. Он сунул сразу весь, сжимал мою грудь и шлепая меня, входил сильнее. Стон и плач охватили комнату.
- Ты такая узкая,- простонал Зик и входил сильнее.
- Не надо. Хватит!