∆Twenty Two∆ 13 · страница 14 из 27
Страница 14 из 27

13

27 августа 2018, 12:07

Ты такая узкая,- простонал Зик и входил сильнее.
- Не надо. Хватит!
Он стукнул меня по заду и продолжил двигаться. Я вскрикивала от боли, а он стонал от удовольствия. Он ложит меня на спину и входит ещё, дальше только хуже. Так прошло 2 часа.
- Зик...
Он вышел из меня и кончил на спину.
Беери толкнул меня на кровать, как последнюю тряпку и лёг рядом.
Когда он заснул, я встала с кровати,  а точнее поползла, живот болел неимоверно. Как будто меня порвали и в заднице и в вагине. Это так грязно... Мне больно.
Одевшись в одежду я начала думать, что делать. Живот потихоньку проходил. Ноги были в крови, простыни  тоже.
- Луи?,- голос вздрогнул, от воспоминания прошлой ночи,- приедь за мной.
- Что случилось??
- Приедь, прошу...
- Я уже еду, адрес тот же?
- Да.
Через 10 минут раздался звонок в дверь. Ватными ногами я дошла до неё. Стоял Луи оглядев меня, встревожено прошёл в квартиру.
- Что случилось?? Это кровь?
- Луи поехали от сюда.
Он снял с себя кофту и укутал меня, мы вышли из квартиры и сели в машину.
- Что случилось?! Объясни мне.
- Ночью... И секс...
Мне было трудно говорить, ещё и слезы выдавали. Он широко открыл глаза и обнял меня.
- Это Джо? Эта тварь?!
- Нет
- Кто?
- ...Зик. Луи прошу не на надо.
- Все в порядке.
Он вышел из машины и забежал в подъезд.
Это Луи:
Он на 2 года старше меня, все мы втроём жили в одном дворе, поэтому и подружились. Я очень люблю его и доверяю, но не знаю как друга или...

Он сел в машину и посмотрел на меня.
- Всё будет хорошо.
Луи обнял меня и поцеловав в макушку, завёл машину.
- Сейчас мы ко мне, ты помоешся, поспишь и мы поедем в полицию.
- У него там отец работает, и скорее всего посадят меня.
- Сука! Я оторву член, этому припадочному. В моём городе таким бошку отрубали.
- Где ты был?
- В Греции, классно да?
- Ты загорел.
Он улыбнулся и посмотрел на меня.
- Ты стала еще красивей.
- В школе, с Авой мы очень популярны.
- Я даже не удивлен. Вы самые привлекательные.
- Нет. Меня считают шлюхой, так, как я переспала со всеми.
- Кто распустил этот слух?
- Все и понемногу.
- Если бы я не переехал и был рядом, все было бы хорошо.
- О чем ты?
- Я бы убил за тебя каждого, ты знаешь об этом.
- Тут нет твоей вины.
- Ты расскажешь... Джо?
- Я не очень доверяю ему. Мы встречаемся где то 2 недели. И то мне кажется он проиграет и бросит.
- Может он другой?
- Все очень запутано.
- Живот болит?
- Откуда ты знаешь?
- Я... Тоже лишил девушку девственности.
- Вот это да. Луи Йонатан что с тобой стало.
- Мне было 17, я потрахался с соседкой. Ей было 25 лет, она сама меня соблазняла.
- И во сколько ты лишился?
- В 16
Я открыла рот и посмотрела на него, а он лишь засмеялся.
- Знаешь для парней это даже не больно. Просто как мгновенье...
- Все закрой тему, не очень хочу разговаривать об этом. Давно водишь машину?
- Года два. У меня щас похмелья ты вкурсе?
- Неа.
Он дал мне воду и сказал просто расслабиться, что живот так пройдёт быстрей.
- Как ты?
- Все нормально.
- Мама утром все мозги насчёт тебя прожужала.
- Я увижу твоих родителей?! В таком виде?
- Заедем в отель, я куплю тебе одежду ты там помоешся.
- Какой был мажор, таким и остался.
- Что?! Вообще-то я изменился!
- В детстве, подкупал меня шокодадками!
- А ты велась. Кстати то кольцо у тебя до сих пор на пальце. Я заметил ещё в кафе, но перед твоим парнем не хотел нечего спрашивать.
Я посмотрела на руку и сразу спрятала её.
†††††††††††††
FLASHBACK
- СКАРЛЕТТ!
Девчушка выглянула из окна и улыбнулась, под окном стоял её кудрявый друг.
- Выходи!
- Сейчас!
Быстро посмотревшись в зеркало, она выбежала на улицу.
- Привет.
Макадам потрогала его волосы и побежала вперёд. Она всегда любила его кудряхи, но ему по душе были её прямые волосы.
- Я хотел кое, что сказать.
- Что?
Луи взял её руку и надел кольцо.
- Я делаю тебе предложение.
Она непонятливо улыбнулась, но не успела поднять головы, как он чмокнул её в щеку.
- Что это значит.
- Я  уезжаю.
- Почему? И куда??
- Я обещаю, мы встретимся. Оставь это кольцо, когда я приеду мы сыграем свадьбу, хорошо?
Она кивнула и улыбаясь пошла домой. В голове прокручивала его слова. В 19:00 выйди во двор, это последний раз когда мы увидимся.
Прошло 5 часов с их встречи. Она выбежала на улицу, стояла машина. В ней сидели его родители и он.
- Малышка привет.
Его мама Саванна улыбнулась и помохала Скарлетт.
Йонатан вышел из машины и подбежал к девочке. Крепко обняв он прошептал.
- Мы обязательно ещё встретимся.
Она обняла в ответ и вдохнула его запах в последний раз, он уехал.
И только в тот момент поняла, что возможно он не вернётся, ну или она переедет
END FLASHBACK
††††††††††††††††††
- Мне было 13.
- А мне 15,- улыбнувшись он посмотрел на меня,- Ты сохранишь  то, обещание?
- Ты трахался со всеми подряд! А я даже хранила поцелуй.
- Неужели все для меня?!
- Недождешся!
- Ты любишь меня?
- Я?
Он кивнул и с надеждой в глазах посмотрел на меня.
- Я...