∆Twenty Two∆ 23 · страница 24 из 27
Страница 24 из 27

23

29 октября 2018, 18:49

(Скарлетт, теперь уже Адель, ну признайтесь ей тоже идёт это имя:-) )
На фото она↑

Pov Адель
Тётя отказалась от меня и уехала в Россию, я законная "дочь" этих людей. Теперь я Адель Танаис, не хотела я брать их фамилию Донован. Я изменила имя, точнее указала другое. Паспорт сделали на имя Адель и свидетельство о рождении  тоже. Той Скар уже нет, и этот маленький секрет знает только Роб.

Тот вечер

- Это были твои друзья?
- Да,- я заревела ещё больше и уткнулась ему в грудь.
- Не плач, Дель. Ты сильная. Нам с тобой все по зубам. Завтра ты идешь в колледж представляешь??
- Да.
- Все не плач, а то будешь опухшей.
- Люблю тебя.
- И я тебя. Спокойной ночи,- он поцеловал меня в лоб и ушёл.

Утро.
Это самый выжный день в моей жизни! Роб уже на втором курсе, а я иду только на первый, ни его друзья, никто не знает, что я ему приемная сестра. Родители тоже не очень бы хотели отношений между нами... Как бы брат и сестра. Попахивает инцестом.
- Ты такая красивая!,- мама заплакала и обняла меня.
- Мам, не плач! Ты тоже очень красивая.
- Мы не сможем прийти к тебе.
- Маааам! Мне почти 18.
- Нет! Твоё день рождение через месяц это никак не скоро. Так, что тебе только 17.
Спорить с этой женщиной бесполезно.
Ещё раз обнявшись, мы с братом сели в машину и выехали в Кембридж.
- Волнуешся?
- Немного.
- Я хочу встречаться с тобой.
- Меня никто не будет обижать не бойся. Можешь не притворяться.
- Нет... Как с обычной девушкой,- а вот тут ребята, я охринела.
- Зачем?
- Ты очень милая, я хотел бы попробовать завести отношения с тобой.
- Я...
- Не говори сразу, мы можем поговорить и дома. Хорошо?
- Да, поговорим дома.
Оба до ужаса смущенные отвернулись к окну. Он продолжил везти машины, а я просто не чего не говорила
- Увидимся на линейке.
Он чмокнул меня в щеку и ушёл к своей группе. Улыбаясь как дурочка, я пошла к своей. Нооо... Блять чтож мне так не везёт, а?
Стояла Ава... Джо, Зик и Луи. Твою ж мать. Я нашла в толпе Роба, он заметил мою растерянность и подошёл ко мне.
- Малая, что случилось?
- Посмотри мне за спину.
Он незаметно взглянул туда и посмотрел опять на меня.
- Не говори, что это твои конченые друзья.
- Это они.
- Как мне себя вести?
- Как мой парень,- с открытым ртом он посмотрел на меня, но все же кивнул, он обхватил мою  талию и прижал к себе, все это было так реалистично, что я сама поверила в это,- не обращай на них внимания. Как будто мы не знакомы. Я хочу вычеркнуть своё прошлое из новой жизни раз и на всегда.
- Как скажешь.
К нам подбежало два парня и все набросились на Роберта оторвав его от меня и привлекая внимания всех.
- О мои глаза. Кто ты??,- ко мне подошёл милый белобрысый парень и взял за руку.
- Эээ, отпусти,- Роб снова развернул меня к себе и отвернулся от них,- это мои лучшие друзья, белобрысый Мир, тоесть Мирослав. А шатен Верн, тоесть Вернон. Мир гей, так что он смазливо няшный, ему не нравятся такие как мы с Верноном. Поэтому мы дружим.
-  Познакомь нас с ней!
Мы развернулись к ним и улыбнулись.
- Это моя девушка, Дель. Дель это мои друзья. Я потом вам все расскажу, про все.
- Какая же ты милашка,- ко мне подбежал мир и начал обниматься.
- Мне тоже приятно познакомится.

                                  Мирослав


                                   Вернон


- Приятно познакомится,- Вернон тоже обнял меня и мы начали слушать директора.
На окончание он сказал.
- Вы можете пройти в школу и осмотреться.
Мы вошли в огромное здание.
- Придётся разойтись.
- Меня точно никто не побьет?
- Нет, я рядом.
- Хорошо. Я пошла. Пока всем,- ребята помахали мне, я уже развернулась и собиралась уходить, но ко мне подбежал Роб и впился в губы. Я ответила на поцелуй, Роб остановился и посмотрел на меня.
- Я люблю тебя.
Я ж как дура, растерявшись не знала, что сказать.
- Я так понимаю, это значит, я тебя тоже. Тогда я пойду,- он чмокнул меня в щеку и продолжил,- Через час на парковке.
Он ушёл, а я не могла отойти от этого.
- Так он и правда твой парень?
Я обернулась, около класса стоял Луи, он подошёл ко мне и наклонился к лицу.
- Кто ты на самом деле?
- Адель. С рождения, а кто ты такой, чтобы так вести себя со мной.
Он схватил меня за руку и толкнул к стенке.
- Ты же Скар верно??
- Да что я тебе сделала?,- я задела его плечом,  прошла в свою аудиторию, но там были все ребята... Они все посмотрели на меня и застыли. У меня такое отвращение к этим людям.
Я села на своё место, через несколько минут наконец-то пришёл учитель.
- Я рад вас видеть и бла бла бла.
Около кабинета меня ждал Роб, я оглянулась на ребят, которые смотрели на меня.
- Блять мне так плохо.
- Выпьем?
- Я не алкоголичка.
- А кто сказал что мы будем напиваться?,- он улыбнулся,  и повёл меня к машине.
- Садись, я сейчас приду.
- Куда ты?
- Не волнуйся, все будет в порядке.
- Хорошо, только не долго.