∆Twenty Two∆ 15 · страница 16 из 27
Страница 16 из 27

15

2 сентября 2018, 20:18

(Фото Луи)
Pov Луи
- Американские горки!
- Ты больная?!
- Ага! Я же знаю, как ты их боишься!

- Я боюсь высоты, а не горок.
- Я же рядом.
- Не в твоём состоянии по горкам кататься.
- Все уже в порядке.
Блять Скарлетт, я же знаю, что ты терпишь.
- Тебе больно?
- Ужасно,- она согнулась, и взялась за живот.
- Я заеду в аптеку.
- И что ты скажешь?
- У моей девушки месячные и у неё болит живот.
Я вышел из машины, а в ответ услышал лишь:
- Придурок!
Я невольно улыбнулся и зашёл в аптеку.
- Здравствуйте.
- У моей девушки месячные, у неё болит живот,- без капли смущения сказал я, но она покраснела и пошла выбирать лекарство. Что в этом такого?? Из за того, что я молодой парень пришёл купить ей таблетки, потому что Скар плохо. Не когда не пойму их логики.
- Ношпа, подойдёт?
- Я не знаю, вы врач.
- Сколько ей лет?
- 16 лет.
Она вылупила глаза и удивлённо посмотрела на меня.
- У вас наверняка очень тёплые отношения, что вы  так просто об этом говорите.
- Да...
Я не успел договорить, как в аптеку пришла Макадам. Она взяла меня за руку и потянула к выходу. Я её развернул и показал медсестре.
- Вот это она,- Я взял лекарство и вышел вместе с Скар из аптеки.
- Что ты её наговорил??
- Нечего такого. Неволнуйся.
- Она так странно на меня посмотрела!
- Я сказал, что ты моя девушка и...
- И?
- Что тебе 16 лет.
- Теперь даже в глазах медсестры, я стерва.
- Нет. Когда я говорил это, мы выглядели, как счастливая парочка. Признай мы подходим друг другу.
- Мы давно знакомы.
Сев в машину, она выпила таблетку и мы выехали.
- Какой сегодня день?
- Вторник.
- Ненавижу ночь с понедельника в вторник. Еще блять школа...
- Завтра пойдёшь?
- Утром я думала о том, что было ночью... Я хочу перевестись.
Я остановил машину и посмотрел на неё.
- Переводись в мою школу.
- Ты ещё учишься? Я думала ты окончил.
- Я остался на второй год...
Она удивлённо посмотрела на меня и засмеялась.
- Почему ты смеёшься??
- Ты серьёзно?! Ты же был лучшим учеником.
- Все успокойся!
- Там сложная программа?
- Не очень, но требует много финансово. Зато хорошее образование, ты же умная, позже тебя отправят в университет Оксфорда.
- Ясно.
- Я могу тебя обеспечить.
- Йонатан! Ты щас договоришься!
- Лучше тратить их на будущую жену, чем на клубы.
- Какую ещё жену?! Я так молода.
- Шучу...
- Что скажут твои родители?? Мне будет не очень удобно.
- Они считают тебя невесткой. Да, они думают, что ты моя девушка.
- Даже если и так, я не могу. А Джо?
- Что Джо?
- Он сказал, что любит меня.
- Ты запуталась?
- Если я не брошу Джо... Ты отвернешся от меня?
- Нет.
- Мне нужно время.
- Когда мы летели обратно, я сказал родителям, что буду тебя искать. Они промолчали, а когда я нашёл тебя предки чуть ли не пир устроили.
- Отвези меня куда нибудь...
- Сейчас мы едим ко мне, спать.
- Хорошо.
Доехали как ни странно спокойно, Скар просто молчала и наверное думала про школы, Джо...
- Эй. Мы приехали.
Она оглядела местность и вылезла из машины.
- Как ты?
- Все в порядке.
Мы вошли в дом, было тихо, даже очень.
- Пойдём ко мне в комнату.
- Хорошо.
Мы прошли по коридору и зашли в самую последнюю дверь.

- У тебя так красиво.
- Это очень просто, для такого мажора как я, так??
- Ой хватит об этом вспоминать.
Я достал футболку и отдал ей.
- Переоденешся?
- Хорошо, где ванна?
- Пойдём.
Она так быстро переодевается, футболка была ей чуть выше колена, выглядело нормально.
- Где мне можно, переконтоваться?
- В моей комнате.
- А ты?
- Я буду охранять тебя,- она улыбнулась и легла на кровать, этот вздох расслабления, не на шутку возбудил меня. Я понимал, что не должен быть для неё таким же, как чертов Беери,- я принесу плед.
Выйдя в коридор, ко  мне подошли родители.
- Что случилось?? Где Скарлетт?
- Она спит.