Часть 9.
POV YAN's
Разомкнув глаза, я непринужденно слушал вибрацию телефона, игнорируя звонок. Я знал, что это папа , на дисплее красовалась надпись "Урод". Лениво перелез на водительское кресло, перелезая через Влада. Заведя машину, я сразу умчал по шоссе попутно заглядывая на маршрут. Братик мило посапывал сзади, я не тревожил его. Волнуюсь, ведь все так оставлять нельзя, я потом отдам ему ключи от машины и попрошу уехать домой, и сказать родителям что он меня искал, и на время забрал тачку. Идеальный план, все сложилось за считанные секунды. Гейний.
* * *
- Как доехал, бро? - спрашивает у меня блондин, теребя в руках ключи от квартиры. Это был Фил, именно с ним я познакомился в интернете.
- Что надо, погодка класс, не холодно не жарко. Но с машиной можешь попрощаться, у меня появилась проблема.. - вяло произношу я, и по привычке закрываю двери.
- А че не так? - кинув косой взгляд изумрудных глаз, вновь спрашивает меня.
- Скоро увидешь, оно еще не проснулось, - пролепетал я, и подмигнул парню
- Моя смена продлилась до 5-ти вечера, держи ключи, и топай до моего дома, шабаш, - Парень протянул мне связку с ключами, и я мгновенно забрал их, переспросив адрес паренька. Услышав "Бывай, мне пора" я недовольно промычал, следом пошагал к машине.
* * *
- Просыпайся, мы приехали, - я дернул брата, на что он промычал что-то в роде мата, но я пропустил это мимо ушей. Схватив Влада за стопы, я резко потянул его, и он ударился головешкой об асфальт, после чего намочившись в лужице. Бывает.
- Ты дебил? - бодро крикнул Владик :3
- Неееет, - я захлопнул дверь машины и закрыл её нажав на кнопку. Вздохнув, я заржал как конь, и следом убежал к домофону, от разъяренного братика. Как сумасшедший, следуя за каждой ступенькой, я бегу с криками о надежде и помощи, что он пошутил и "скоро все отстирается, это не страшно, а брат в больнице будет, может вообще умрет". Добежав до квартиры, я быстро повернул ключ и отворил дверь, забежав в Ванную комнату и усевшись на холодную плитку. Не дело, жить хочется. С той стороны двери слышен был щелчок, но он был оглушены, знчт где-то вдалеке. Потом недовольное мычание, а потооооом идет всеми любимый мат "Блять", и фразочка "Где ты, пидорок".
Плитка уже не настолько холодна, мои горячие булочки согрели полотно и я спокойно рассиживал , потирая затылок. Ручка двери дернулась, следом дверь отворилась. Я , блять, забыл защелкнуть её. Сука.
Сжавшись, я перелезаю в ванну, закрываясь шторкой. Громко. Очень. Но этот остолоп меня не услышал, ха, упырь. Ликую, и от радости пискнул. Да не, не мог. Шторка отворяется, и похотливое лицо парня расплывается в улыбке. Обхватывает меня руками, и несет к балкону...
- 46 этаж, самое оно, сейчас улетишь, - грозит мне парень.
- Ты этого не сделаешь, ведь так? - умоляющими глазками произношу я.
- Сделаю, еще как сделаю, - хватка ослабляется, и я падаю.
Знаете , это чувство, когда ты катаешься на качели, и в животе неприятно звенит? Так вот, звенит у меня все тело, и я чувствую как отключаюсь, и мое тело ударяется .. об воду. Огромный плеск и, кажись, я сломал позвоночник. Боль в спине пронзила меня, следом в мои легкие вливается вода, и я теряю сознание..
POV AVTOR'S
Вокруг бассейна столпились потревожившие люди, и единственный парень прыгнул в закрытый бассейн, достать проблемного парня. Потянув тушу брюнета на сушу, он крикнул про "Скорую помощь" и начал делать искусственное дыхание, поражая своей смелостью остальных из толпы, и кто-то их сфоткал. Но парень не отчаивался, он просто делал свое дело, спасая Яна.
На удивления спасителя, скорая приехала быстро, минут за пять, и после того как забрали парня, выбежал разъяренный Влад, спрашивая кто на кушетке. Ему объяснили, что темноволосый парень в красной рубашке и черными джинсами, и после этих слов блондин залез в машину, игнорируя возгласы доктора. "Долетев" до больницы, Влада не пустили дальше операционной, сказав чтоб он сидел в зале ожидания, а лучше ушел бы домой, ведь "братик" нескоро очнется, и завтра ему позвонят , в часы приёма.
А ведь Ян говорил, что от ярости брата он попадет в больницу, ведь говорил. Влад ударил себя по бошке, и протянув доктору листок с номером телефона, умчал домой. Было только 12 утра, и парень решил навестить Фила,и он пешом направился на работу к парню, на вокзал.
* * *
"А как он выглядит? " пронеслось у Влада в голове, будучи рассматривая свои часы от фирмы Se7en ( это рандом, не реклама), на левой руке. Ему их подарили Катрин и Софи на 15-летие. Милые близняшки чуть не разбили подарок, но смогли удержать его в своих ручках. Черный ремешок, белый циферблат и черные стрелки, посыпанные камушками алмаза, как и вокруг основы. Выглядели дорогими, чем и гордился Влад.
Но дело не в часах, а в том, что он только имя знает, и в принципе ВСЕ. Что ж, придется наугад. Влад не спеша подходит у русоволосому парню, и невольно хмыкает, привлекая внимание парня к себе.
- Извините, а Вы не знакомы с Филом? Просто я Влад Купер, брат Яна Купера, у меня к нему серьезный разговор, - во время этих слов, собеседник ухмыльнулся, облокотившись об перила.
- Я Вас слушаю, господин. Вам повезло, я пред вами, - он размахнул руками,несколько удивляя Купера.
- Просто.. Ян попал в больницу, я не знаю что случилось конкретно, но мне пообещали позвонить - нагло соврал Влад, не покраснев. Автор злится, ведь нельзя быть таким ушлёпком.
- Ох, ужас какой.. Ну окей, будем знакомы. Я приду домой после пяти, приготовь мне поесть, будь другом, - на эти слова Влад улыбнулся и, пожав парню руку, умчал в сторону дома, ведь GPS пока функционировало, и блондина это несказанно радовало.
* * *
Приготовив на ужин стейк, Влад устало плюхнулся на диван сжимая и разжимая пальцы, тем самым разминая их. Звонок , и парень уныло вздохнул. Оторвавшись от дивана, парень направился к двери, и, отворив её, он пропустил внутрь соседа, следом закрывая дверь.
- Вкусно пахнет, ты все таки приготовил мне еду? Или заказал на ленивую руку? - нарушая тишину, задал вопрос зеленоглазый.
- Я приготовил, ты ешь, а я жутко устал, оказывается готовить - сложно.. - произнес Влад.
- Ты ни разу не готовил? - с усмешкой спросил сосед, снимая правый кросовок.
- Нет, поэтому я использовал интернет, - поставил точку парень , а потом вопросительно взглянул на Фила - а где я буду спать?
- По коридору прямо, предпоследняя комната справа, она твоя.
- Не маленькая квартирка для работника охраны вокзала.
- Наследство, всю семейку поубивали, я единственный остался... - с ноткой грустью произнес Фил, - ладно, иди отдохни вечером пообщаемся.
Влад кивнул парню, и умчал по указанному маршруту.
Задержалась глава, но такого больше не будет, сорянка :3
Я кстати артер, подписон на меня оформляйте , да?
Ведь арты вполне годны (это не так, совсем нет)
https://vk.com/mickey213
Ес че, у меня в профиле указаны данные, мур ~