Carousel Часть 7. · страница 7 из 10
Страница 7 из 10

Часть 7.

21 августа 2017, 17:22

Я чё-та не понял, а где бабушка с близняшками? В роде вчера были дома, а уже ночью Влад спал у себя в комнате, на своей кровати , собственно , я гостей и в течении дня не видел. Уехали без предупреждения? Странно , а если и так , то невежливо со стороны предков , ведь они знают мою тягу к двоюродным сестрам и бабушке. Подло с их стороны, хотя, удивляться не чему.

Томно вздохнув, я направился к родителям. Единственный совместный выходной  за ГОД, хоть каким-либо раком хочу развить отношения между родителями, ведь наши ссоры ни к чему хорошему не приведут, я уверен.

Постучал в дверь моих Мамы  и Папы. Ответ приглушился стоном со стороны отца, поэтому я решил оставить их наедине. С каждым разом убеждаюсь , что мы странная семья, но ничего с этим не сделать. Хотя, ласки хочется каждому, даже некоторые меняют ориентацию, желая её от конкретного человека. И ты не будешь противоречить сердцу, оно само выбирает тебе половинку, а ты все это время можешь даже не подозревать об этом, тебя автоматически влечет к твоему избраннику. Но я понял, кто я на самом деле, и ничуть не огорчился. Я не педик, и даже геем себя назвать не могу. Нет, все же я гей, раз полюбил Влада, ведь так? Но я не стараюсь привлечь внимание остальных парней, значит не педик, это уж точно.

С этими мыслями я направился к себе в комнату. На улицу мне нельзя, я под домашним арестом, а значит : компьютер ждёт меня, а мышка течёт от клоцаний, монитор манит меня, а процессор... Процессор давно помер.

Остаток дня прошел в полне... В полне. Я не могу рассказать что-либо интересного, ведь моя жизнь не состоит из непредвиденных ситуаций, превращений в вампира или смены пола, я обычный парень, который по случайности влюбился в родную кровь, протухший на 2 года вперёд. Поэтому я решил разнообразить поворот событий в своей жизни, и свернуть в сторону...  Неизвестного направления, украв у предков достаточное количество бабла, и захватив с собой ключи от машины. Собрав рюкзак запасных вещиц, я вышел из комнаты, не колеблясь на каждом шорохе и так далее. Я не герой гей-книжки, у меня с головой все в порядке, и мыслить здраво я пока не разучился. И я понимаю, что скрип доносится из под меня, поэтому мигом направился в гараж, попутная закрывая двери на защёлки, гарантировано дополнительное время, ведь если все спалят меня - мне не сдобровать. А переночевать я решил у друга из другого города, мы с ним познакомились в интернете. Парню 22 года, а внешность я не приметил. Мы обменялись контактами, и договорились встретиться около вокзала, мол, он там работает охранником. Но до этого городка мне переться около 4 часов, поэтому я старался быстрее закончить с заправкой бака.

- Куда ты собрался? - донёсся голос где-то в дверях, до жути приятный, щекоча в груди лёгкие, затмевая их, и заставляя меня томно дышать, одновременно заполняя лицо краской. Уверенность улетучилась, и из рук выпала канистра. Мне повезло, что она была практически пуста, поэтому лужица нефти никак не помешает мне продолжить затеянное.

- Какая тебе, блять, разница? - я пытался создать вид неприкосновенного паренька, но удавалось это мне лишь только - вообразить. В присутствии Влада я был размякший, будто диск ваты, пропитанный жидкостью любого подтипа, пусть это будет даже Кола.

- Для начала, это машина не твоя, - начал причитать мне Купер, но я заткнул уши посторонними мыслями, пытаясь забыться в мечтаниях.

Усевшись за руль, я захлопнул дверь , и следом тяжко вздохнув, почувствовав облегчение в районе живота, может даже чуть ниже. Открыв себе путь  вперед , подняв преграждение, я завел папину ласточку, и без подогрева уехал вдоль дороги, в давно выученным мне направлении. Почему давно, и почему выученным? А просто я по GPS дорогу изучал, каждый кустик знаю, мимо не проеду.

Я выехал из города, и по пути создавалось впечатление, что я не один. Но, в зеркале заднего вида я никого не видел, и совесть была чиста. Интересно, а Влад сразу расскажет родителям, или позже?

Начинает темнеть, и я включил дальний свет, дабы не вмешаться в аварию, и видеть каждую встречную машину. Глаза хотят сомкнуться, и я решил доехать утром, после ночного отдыха.

*Звонок Крису*

-Ало? Крис? Это я, Ян.
- Ойх, парень, что произошло? Ты приедешь?
-Да, только жутко устал, я посплю, и утром приеду к тебе.
-Как скажешь, я не против.

*Отключение*

Облегчённо вздохнув, я закрыл все двери,пересаживаясь на задние сиденья, дабы разлечься по-удобнее. Это, конечно, не мягкая кроватка, но следом будет лучше. 

POV AVTOR'S

Ян утомился рассиживаться за рулем, стараясь не сомкнуть веки. Он решил улечься поспать, ничего не подозревая. А бедный Влад, так и сидел под креслом Яна, стараясь не шевелиться. Тело у парня жутко ноет, но он старался, он не хотел так просто отпускать своего брата, тем более - если что-либо случится с Яном, он себе этого не простит. Дверь отворяется, и по удивленному лицу шатена можно было понять его думы : "какого лешего ты тут забыл, и что вообще, аа???"  старательно пытался разъяснить ситуацию парень, складывая догадки воедино. 

- Ты че тут делаешь?! - вырвалось у парня, сея эхом вокруг них.

- А ты че тут делаешь? - передразнил Влад шатена.

- Прекрати издеваться, ты что тут делаешь? - Ян был в гневе. Во-первых - его брат все эти 3 часа сидел складный, под сиденьем. Во-вторых - он не ожидал увидеть его сейчас, он был обижен.

- Просто.. Я не хотел тебя оставлять одного, аээ.. - начал запинаться Влад. Он не знал как выразить свои слова.. 

Выпрямившись, он сладко потянулся, и только хруст конечностей можно было услышать от Влада. Все тело сладкой волной взбудоражилось, а после волна боли накрыла его. Он не стал подавать виду, лишь коряво улыбнулся гневному брату.

- Ты понимаешь, что папа мне из-за тебя даст пизды? - стал утверждать Ян, жестикулируя руками.

-Успокойся, ты будешь жить.. - пытался успокоить его Влад.

-Ты не машина, он меня точно убьет.. - темноволосый пал на колени, зарывшись руками в свои локоны волос. Он был жалким на тот момент, его лицо выражало сразу несколько чувств, тем самым пугая соседа. Он уже представлял себе эти картины.. Как отец медленно, жадно лупит его, заставляя слезы выворачиваться наизнанку, не смотря на остальные части тела.

Влад сел рядом с парнем, обняв его. Подбородок медленно опустился на плечо брата, заставляя Яна вернуться в реальность. Ян понимает, что если это так продолжиться, то светловолосому  несдобровать. Тем временем, Влад гладил брата за руку, попутно шепча на ухо сладкие фразочки. Расслабившись, Ян полностью отдался ласкам со стороны Влада. Веки смыкаются, и шатена встречает царство Морфея.

Пока не наберется 30 звездочек, следующая сладкая глава не выйдет. Конечно, подло с моей стороны, но вы сможете~