Carousel Часть 6. · страница 6 из 10
Страница 6 из 10

Часть 6.

20 августа 2017, 19:34

Уже ночь, а я не могу уснуть. шорохи повсюду, ничто не дает мне так просто уснуть. Семейка надумала  ознакомить меня с "Челюстями", чему я искренне не рад. Из уст знакомых я слышал лишь " Это страшный фильм, даже нет, он жуткий". Верно подумали, я его еще не узрел. Чую, жопка будет гореть. Ой чую.

Уснул лишь под утро, поэтому встал я бодреньким, как огурчик. Не удивляйтесь, просто так обычно и случается.. Если я просплю меньше шести часов, то тело не будет так ныть, как после полноценного сна.  Но, остаток дня я ужасно вялый, везде есть минусы, дорогие мои.

Отключив чертов будильник, я сразу же направился в ванну с утренними мыслями. Кстати, в школу я не хожу. Как и остальные одноклассники. Школа заражена вшивыми насекомыми, чему я очень рад. Травля будет продолжаться около двух недель, отпуск обеспечен. Мои молитвы услышаны, в кое-то веки.

Врезавшись во что-то твердое, я взбодрился окончательно. Подняв взгляд, я уставился в эти голубые очи, выискивая в них доброту и ласку. Но я чувствую лишь черствость и жалость.

- Совсем ослеп, а?  - оттолкнув мою тушу в сторону, брат прошел мимо меня, сверля холодным взглядом.

Да что с ним происходит? С каждым днем он все больше сердится на мою личность, будто я для него отвратная точка. Стоит только надавить - он кипятится.

Вздохнув с горечью, я продолжил свои утренние процедуры. Закончив,  немедля направился к Владу.  Не постучавшись, сразу влечу к нему в комнату, чтобы не было лишних вопросов. Раз.. Два.. Три.. Ударившись лбом об дверь, я понял что она закрыта. Спасибо, очень приятно.

Я облокотился спиной об дверной косяк и, скатившись на пол, задумался.. Почему он так себя ведет? Что влечет его в такие поступки? В роде бы он ничего не сотворил такого, но кошки царапают душу, попутно и загрызая меня. Неудачное сравнение, но это именно так. Противное чувство, по другому не описать..

Встретившись затылком с полом, я жалобно проныл от текущей боли, теребя коленку. Подняв веки, я вновь уставился в эти глаза. Ох уж эти глаза... А аромат парфюма, ммм. Я бы совсем растаял, но боль в затылке все гуще напоминала о себе.

- Купер младший, - Влад наклонился к моему лицу, жадно рассматривая меня, - ты идиот.

Своими сильными руками он взял меня за туловище, таща до собственной кровати. Блондин вышел из комнаты, а через пять минут пришел с бутылкой в руках. Не различаю цвет напитка, упаковка полностью обмотана на бутылке.

Протянув мне напиток, я невольно кивнул и присел полу лёжа. Открыв горлышко, в нос ударил пресноватый запашок. И почему все говорят что "Вода не пахнет?"

Допив содержимое бутылки, я пафосно кинул её в брата. Нахмурившись, он цокнул и в ответ кинул в меня стирательной резинкой, промазав.

- Ты зайка,  - поднимая стёрку, произношу я.

- Почему же? -

- Потому что ты косой, - заржав на всю комнату, я прячусь под одеяло, и в то мгновение чувствую тяжесть в районе спины. Потом, он разлегся на мне полностью, чувствуя себя королём. Сдавливая меня в матрас, я жалобно скулю, прося отпустить.

Откинув парня на пол,я уселся на кровать, при этом всматриваясь в черты лица брата.

- Че ты пялишься? - смахнув пот с лица, произнёс Влад.

- Я так хочу, имею права , - с ноткой раздражения проговорил я.

- Ты так хочешь? - он снова встал на ноги, поправляя челку пятерней, - а знаешь, что я хочу?

- И чего же? - сел в позу лотоса, облокотив голову на ладошку.

- Чтоб ты вышел из моей комнаты, немедленно, - произнёс он, параллельно отводя взгляд.

Взяв в руки подушку, я вновь кинул её во Влада, попав в его укромное местечко. Он заметно покраснел , даже слишком. Молчание.. Мы лишь ждали действий друг друга, пытаясь разобраться в себе. Но прервав эту идиллию, он начал..

- Давай.. Иди вон из моей комнаты, ко мне сейчас.. Девушка придет! - как-то неуверенно произнёс брат. Врёт, он снова врёт.

- Познакомь меня с ней, - я встал наравне с братом, при этом стоя на носочках.

- Она.. Нет, пошёл вон, не хочу чтоб она видела такого отброса как ты,вали давай  , - он взял меня за плечо и потащил на выход,но моя актерская игра не знает границ. Схватившись за затылок, я всем телом протянулся к полу, мы с ним давние друзья, знаете ли.

- Ты как себя чувствуешь? - он мигом наклонился ко мне, охватывая руками талию. Мою талию. В ответ я лишь тихо бубню, будто приступ наступил. Он аккуратно поднял меня, поднося обратно к кровати. Отпустив меня, я набрался смелости и притянул парня к себе, оказываясь под ним. Краска на моём лице приобрела контраст, и я не мог отвести от него взгляда.

- Ян, какой же ты упер..  - я прислонил к его губам свой палец , тем самым затыкая его.

-Помолчи, не рыпайся, ибо будет ещё хуже , - притягивая к себе его лицо, произношу я. Он лишь кивает в ответ, прикрывая глаза.

Мои губы касаются его носа, потом спускаются до ключицы парня. Он вздрагивает от наслаждения, я нашёл его эрогенную точку. Всасывая губами его кожу, сам не замечаю как начинаю её покусывать. От этих манипуляций стонет брат, тяжело дыша. В мою ногу упирается что-то твердое и упругое. Я возбудил брата, и все моё сознание ликует, тело начинает поддаваться инстинктам, уже уверенно услаждаясь с возбужденной плотью брата. Как только я стал растёгивать ширинку, Влад слез с меня, подходя к окну, устремившись разглядывать пустынные улицы.

- Почему ты ушёл? - тяжело дыша, выговариваю я.

- Не сейчас, ещё рано, прости, я не могу.. Это не должно было произойти, ты это.. Уйди .. Пожалуйста.. -

Я не стал настаивать, ему и правда нужно остаться одному. Для него все это в новинку, как и для меня. Ему нужно осмыслить все эти действия, и мне нужно обдумать план... План, для соблазна собственного брата.

Я не сразу вышел из комнаты. Спустя пять минут,  я все же покинул её,  будучи пытаясь собрать все мысли во едино. Поняв, что могло только что произойти, я победно улыбнулся, понимая что этим все не закончится, и что ещё все впереди.

Глава получилась пустой, простите  :с