Часть 2.
Я все так же лежал на своей мягкой кровати. Мысли о брате настойчиво посещали меня, не давая спокойно понежиться в своей кровати хотя-бы пять минут. Своим поступком он лишний раз загнал меня в тупик, как котёнка. Я нехотя встаю с кровати, как громкий звонок телефона будто-бы оглушая меня,тарахтел свою мелодию поставленную мной самим . Я отвечаю на звонок и слышу как в трубке заиграла музыка. Я даже не посмотрел кто мне звонил, а уже ответил человеку.
-Да? - проговорил я сквозь зубы. Если честно, у меня не то настроение для общения.
-Купер? У меня к тебе важное дело. Твоя помощь мне нужна. - Я сразу по голосу определил кто это. Моя одноклассница Хлоя, и я больше не буду соглашаться на её "клёвые" затеи. Я и так на учете стою, че ей еще от меня нужно?
-Я сразу отказываюсь от твоих "пранков" , "приколов" и "шуток". Пошла на-хуй. - я немедленно скинул вызов и откинул телефон в сторону. В принципе она просила от меня помощи, поэтому малая доля совести грызла меня за этот поступок.
Я услышал скрип своей двери, и взглянув на порог мое сердце ушло в пятки. Там стояли гневные родители, и в особенности мать. Если честно, не могу назвать её "мамой", за её выходки. Иногда я даже жалею о том, что появился на свет. Такой боли чувствует не каждый. За спиной отца я заметил клочок светлых волос. Не могу поверить, Влад меня предал?
Я фыркнул в сторону предков, и бухнувшись спиной на еще тёплую подушку я уставился в белый потолок. Пропускаю мимо ушей оскорбления в свою сторону, и дождавшись приговора "Ты наказан! Домашний арест... *шепчутся* неделя!", я победно облизнулся.
И я всего-лишь сбежал с уроков. Интересно, а вдруг мне станет плохо? А вдруг я, к примеру, сломаю ногу? Что мне, продолжать своей уже сломанный день в школе?
У меня безжалостные родители. Хотя, ко Владу они относятся как .. Не могу придумать пример. Как к богу? Да не, это уже через чур. Ну... Не буду набивать голову чушью. Кстати, спасибо брату за то, что он не проболтал о моих посиделках за баром, и о привлечённых мною девочек в дом.
Я невольно взглянул на часы,и убедившись что всего-лишь 11 утра , замкнул глаза и стал фантазировать неприличные вещи. Я парень, мне 17 лет, это свойственно. Но мои раздумьям помешал стук в мою дверь. Кого ещё там привело?
Я опять же встал с удобной для меня кровати. Иногда кажется, у меня с кроватью что-то мутится, и мне на зло мешают с ней развивать отношения. Козлы. Отрываюсь своей задницей от детки, ох, сейчас заплачу. Прям драма, ей богу.
Открываю дверь, и там.. Никого. Что блять, за шутки? Выхожу в коридор и оглядываюсь. Ничего необычного, не считая записки около моих ног. Ебать, романтика.
Я поднял сложенный клочок бумаги, и развернув стал разбирать корявый почерк.. Брата? Ну все, раскрыли.
Прости, мне нужно было рассказать родителям, так как ты совсем распустил себя.. С каких пор ты стал пить алкоголь? Прогуливал школу ты часто, но мне надоело приходить к директору твоей школы и выслушивать твои косяки.
И да, я не специально тебя "поцеловал", я лишь наклонился поближе, дабы разглядеть тебя. А ты вцепился в мои губы как вампир. Да и еще возбудился, фу. Готов был тебя убить на месте, если бы не твоя эрекция. Считай ты труп, лучше не попадайся мне на глаза. Про этот случай я не рассказал. Но если это повторится..
Что я чувствую? Тут много чувств. Мне одновременно грустно, радостно и страшно. Почему радостно? Потому-что он не отказал мне в поцелуе , а значит что это уже что-то значило. Удалившись в свою комнату я закрылся на ключ и продвинулся к старому компьютеру, с вин ХР. Спасибо маме, отдала свою "ласточку" мне. Так бы я и ходил с говнофлай. Врезав по процессору ногой, монитор замигал и я мог наслаждаться лишь рабочим столом из-за этого компьютера. Ведь эта хрень ничего не тянула, жалкие 1.05 GhZ. Сука, я зол. Всегда зол. Почему я еще не само убился? А мне хотелось, даже были попытки. Но меня либо палили родители, либо Влад. Я всегда был под надзором, даже настораживает это. Но про мою ориентацию не знает никто, кроме Влада. Уже.
Я цокнул про себя и ударил себя по бошке. Почему мне так стыдно? Ужасные чувства. Я не могу ничего изменить. Наверное, было бы лучше если бы он уехал. Я его забуду, и чувства угаснут. Это наверное выход, но первое время мне явно будет не хватать братика. А пока он не уехал, я буду им пользоваться. Да, я эгоист. Но он все равно уедет, и забудет про меня. День рождение у него через полтора месяца, а значит всё это время я буду жить в удовольствие.. себе.
Я тут же вскочил со стула и направился к Владу. Шаг-за-шагом, сердце дребезжит от волнения. Я открываю свою дверь и выхожу в коридор. Направляюсь к брату. Ох, как же страшно. Будто я хочу его убить, или что-то в этом роде. Почему я так боюсь?
Волнение окутало меня с ног до головы, я застыл перед дверью Влада. И... Что дальше? Ворваться к нему или вежливо постучаться? Или вообще забыть про это затею и вернуться к своим недоделам? Я в панике. Рука дотронулась железной ручки деревянной двери. Она такая холодная.. Что это со мной? В животе всё смялось, я чувствую страх. Меня трясет. С чего бы это?! Идиот! Входи уже, что меня держит?!!
Дверь предо мной отворяется, это сделал , кстати, не я. На меня удивленно смотрит брат, я взаимно устремился разглядывать черты его лица. Напряженная тишина прерывается пощечиной в мою сторону, и дверь закрывается. За что, блять? Я смело дёргаю ручку двери, и вхожу в его комнату. Парень сидит на своей кровати ко мне спиной. Как омега, честно. Немного по развлекаюсь, раз есть момент.
Я прикасаюсь губами к его шее, параллельно обхватывая брата за талию. Облизав его кожу, невольно стал покусывать её. Слышу сладкие для моих ушей стоны со стороны брата. Ему нравится.. Но он все прервал, отдалившись от меня. Мои руки так же оставались на его талии, но он тоже снял их с себя.
-Тебе же нравится, так чего же ты прекратил? - тихим тоном голоса спросил я у Влада.
-Пошел вон, педик.. - эти слова оскорбили меня, поэтому я вышел из комнаты не разбираясь, предварительно хлопнув дверью. Козлина, я ему открываю свою душу, а он так хладно отвергает меня. Я чувствовал что ему нравится, а он будто на зло выкинул эти слова из своих уст, дабы осквернить меня еще больше. Я только сейчас понял что это лишь уловка, он не хотел этого говорить, ему пришлось. Но уже поздно, я уже как бы "обиделся" на него.
Я ушел в свою комнату, по пути кидая взор в сторону двери Влада. Интересно, о чем он сейчас думает? Я бы хотел прочитать его мысли, но не всё так просто. В нашем мире нет магии, духов и сверхъестественного в целом, что очень огорчает меня. Ведь каждый человек мечтал о супер-силе. Жаль, я не в сказке. Вытворял бы там что хочу, с кем хочу и как хочу.