Часть 3.
Я поражен, прошло уже 2 дня со момента моего "признания" к брату, а он всё так же обиженно смотрит на меня из-за плеча здоровенного отца. Как маленький, фу. Не ожидал от него такого, вроде 19 лет скоро исполнится, а он как девочка. Хотя эта робость в нём меня порядком заводила, я даже осмелился и врезал его по заднице. Будет знать, с кем связался.
Вечер, прохладный ветерок свободно гуляет где-то в ногах, заставляя сводить мышцы пальцев. Я непоколебимо чешу себе затылок, и листаю в телефоне ленту новостей. Кроме мемасов посмотреть больше не на что, что меня поражает. Куда катится мир? Деградируем с каждым днем все хлеще и быстрее. Вот, вчера ты вроде умел считать, а сегодня уже не можешь сложить 2+2. Да, преувеличил, но суть остается именно такой.
Мне часто говорили что я ворчу как старая бабка. Да что они о себе возомнили? Эти шутки про "колобок повесился" , "Ждун" и "Это не точно" уже заебали звучать за каждым углом недоразвитой школы.
Я отложил телефон на стол и потёр сонные глаза. Быть запертым в 4-х стенах не так уж и легко, как казалось бы. Мой досуг доходит до нуля, недотрах и желание узреть свободу. Я уже предвкушаю это.. Жадно глотаю воздух в себя и наслаждаюсь видом серого города. Если честно, деревни это не моё. Вечно с семьёй уходим в лес, где дохуя насекомых. Клещи, комары, и сука, ПАУКИ. Но я не баба, здесь нечего бояться.. Просто эти ножки.. Как иголочки, даже тоньше.. Буе. А как я случайно съел тогда паука. Блять, я до сих пор помню этот кислый вкус. Зачем я это вспомнил? Бля. Блять. Оо, еще воспоминания, и снова стыд. Как же я заебался, твою в рот. Хах, ругаю сам свои мысли, ну не шизофреник ли?
Я ухмыльнулся сам себе, и почувствовал чью-то руку на своём колене. Видимо, я провалился в дрему, но чуткий сон даёт о себе знать. Я разомкнул глаза и .. Все размыто, я не могу понять кто рядом сидит.. Вижу очертания, светлая макушка, черный прикид.. Тру глаза и сажусь на край кровати.
-Прости, я тебя разбудил. - послышался до жути знакомый голос..
-Ты че тут забыл? - я всё так-же тёр свои глаза, ожидая пока чесотка пройдет с моих очей.
-Для тебя радостная новость- вновь я услышал этот голос. Готов растаять.. Я медленно опустил руки и взглянул на брата.
-И что снова? - довольно в грубом тоне я спросил у брата, пусть чувствует мою обиду.
-Мне придётся теперь жить в твоей комнате. - Я не ослышался?
-С чего бы это?
-К нам приезжает бабушка, а гостевой как таковой - нет. Родители решили что всю неделю я буду жить в твоей комнате. - я чувствовал как он раздраженно озвучивал эту новость, но при этом я слышал радость и ликование с его стороны. Точнее, я видел это по его глазам. Он плохо врёт, надо бы ему поучится у великого Меня.
Я отдернул руку брата со своего тела, дабы показать что я не рад его видеть в моих хоромах. Он что-то пробучал и я слышал скрип своей кровати. Нет! Овца, она изменила мне.
Ладно, шутки в сторону. Я прошелся по комнате в раздумиях, дабы понять а-ля где я спать-то буду? Ну вот почему мы не так богаты, как семья Клер? Ох. Проклятые Купер должны выживать на своих силах, дабы денег мало. И достоинств, кстати.
Я вновь взглянул на брата. Он поправил свою челку назад, приоткрыв свой второй лазурный глаз. Я не мог оторваться от его черт лица, поэтому молча взирал на парня. Шмыгнув носом, я решил сопоставить правила. Ну, как правила. Это условия в мою сторону. Я, конечно, эгоист, но попробовать стоит.
-Чтобы остаться жить в моей комнаты, ты должен выполнить несколько просьб. - без прерывно начал я, как вдруг Влад вставил свое слово.
-Только одна услуга. - поставил на этом он точку. Мой разум потускнел, он все испортил таким образом. Ну блин, что бы такого загадать?
Я окинул комнату взором, и чувствовал ухмылку и взгляд Влада на себе. Будто он играет со мной, а не я с ним. Беззаботно сел рядом с парнем и стал тихо мычать, придумывая для него незабываемое наказание. Я не могу сильно шокировать его, как допустим, секс. Но и не могу отделаться одним лишь поцелуем. Для меня это не достаточно, и тем более мне будет больно вспоминать как мы целовались.
-Я пока не придумал тебе наказание, чуть позже.. - заявил я с умным выражением лица. Будто я его владелец, а он мой раб. Кстати, зачеркну в заметку, может он будет мне служить в течении недели? А это идея, но я обдумаю по-лучше и не упущу этот шанс.
-А вот я тебе придумал проказь - перебил мои мысли брат.
-Хм, и что же? - заинтересовался я. Уверен, он попросит тип "всю неделю моешь за мной посуду" , или " Ты со мной не общайся, весь год, желательно" и что-то в этом роде. Но он молчит, завивая на моем пальце напряжение. Он просто смотрит мне в глаза. Становится страшно, ноги сами ведут меня из комнаты. Влад что-то хотел сказать, но я уже нахожусь в гостиной и смотрю как бабуля мило беседует с родителями.
Когда они меня не замечают, я чувствую себя в обыкновенной семье, где царит радость, смех и счастье. Но как взгляд переходит на меня, обстановка меняется мгновенно. Помещение наполняется ненавистью, яростью и гневом на собственного сына. Я до сих пор поражаюсь, как я остался в живых и мать меня не убила. Конечно она иногда может пожалеть меня, погладить, обнять и даже поцеловать, но это бывает очень редко. Но бывает, не вру.
Я вновь поднялся к себе в комнату, стараясь не попадать на глаза предков. Бабушку я любил больше всех, но иногда и она меня выбешивала. Кстати, именно из-за неё я стал поглядывать на Влада, ведь она сама влюблена в него. Прям инцест, её богу.
Я стою на пороге своей комнаты чуть пошатываясь вниз.. Кто-то повис на мне, я даже догадываюсь кто . Неужели близняшки тоже приехали? Тогда инцест не исключен, я могу заверить что эти две ещё те извращенки. Ведь, в 11 лет отсосать 16-летнему брату - под силу только им двоим. Вот такая семейка.
Я забегаю к себе в комнату и сажусь на кровати. Влад сидел за моим компьютером, просто наблюдал....
Я с девочками стал бурно разговаривать, вести диалог, беседу и еще много синонимов в этом роде. Девочки рассказывали что происходило в этом году интересного, и все так же просили приехал мне к ним. Я сначала отказывался, и взглянув на Влада он был спокоен. Они все так же уговаривали меня, попутно что-то обещая.. Я все же согласился.
-Родители тебя не пустят- спокойным голосом перебил мой монолог о планах будучи у бабушки.
-Я сбегу, все просто - краем глаза я заметил как эти слова задели парня, и с его лица исчезла ухмылка.
-Девочки, идите в комнату. Отдохните немного.. - на что близняшки лишь кивнули, удалившись из помещения.
-Ты никуда не поедешь- строгим голосом заявил мне Влад.
-С чего бы это? - я взглянул в его голубые глаза. Снова я впал в ступор, снова я не могу отвести взор.
-Я тебе запрещаю. -
-Не можешь - ответил ему я.
-Могу, это мое желание.- Я удивился. С каких пор его волнует куда я уезжаю?
-Тогда ты тоже никуда не едешь, и остаешься жить с нами.
Его глаза засверкали неким счастьем. Будто он именно это и хотел услышать. Он присел ко мне рядом и смущенно смотрел на меня. Что-то в нем не так, он себя так обычно не ведёт..
-Влад.
-Да?
-Ты выпил?
Он промолчал. Значит ли это что он пил? Удивительно, Влада тошнило от слова "Алкоголь", а тут он сидит предо мной пьяным. Может, воспользоваться моментом?