Как влюбить в себя человека? Глава 10. Хуёвое признание.... · страница 10 из 12
Страница 10 из 12

Глава 10. Хуёвое признание....

11 февраля 2025, 08:17

Через неделю*

POV Han.

В наших отношениях между мной и минхо всё шло гладко.

Джисон- да, я такого дебила в жизни не видел!

Ах, хотел бы я говорить ему это каждый день. За неделю наши отношение, кардинально изменились, но это даже и к лучшему. Он в один прекрасный день сказал, что он влюбился в девушку, я это принял, потому, что мне было на него насрать. Потом, он рассказал, что начал с ней встречаться, я его за это даже похвалил.

Джисон- даю, тебе премию конченного дебила! Уууху, поздравляем!

После он стал реже находится дома, проподал то в её квартире, то на тусовках. Вообщем стал развратничать. Человека не изменить, даже если он потеряет все воспоминания. Лиза рассказала, что Ён со будет жить с нами и вы даже не представляете их реакции по этому поводу.

Мама-...-мёртвом тишина постигла нас.

Папа- пиздец.

Мы хотели развестись, но у нас этого не получилось.

Джисон- мы разводимся.

Мама- нет!

После этого мы не могли ничего сказать, так и остались вместе, какая жалость. Но зато я начал, более уделять время изобразительным искусствам. В основном рисовал картины...

Минхо- о, красиво!-сказал он посмотрев на картину.-только, от неё веет холодом.-договорил он прищюрив глаза.

Джисон- если сфоткаешь, поймёшь.

Незнаю, но я любил делать двухликии картины. Если ты смотришь на неё, то она одна, а если сфотограффируешь то она совсем другая... Но сейчас не об этом. Сегодня был прекрасный день, светило солнце, мы с девочками прогулялись, поели мороженку, подумали что уже осень, а жарко как летом, но летом холодно как осенью. И об этом не сейчас!

Джисон- минхо, мне тебя сегодня ждать?-спросил я переодеваясь.

Минхо- нет, не джи-сказал он одев мою любимую футболку.

Джисон- а с кем будешь? Со своей "девушкой", или со своими "просто знакомыми"?-насмешливо сказал я. Он повернулся и пронзил меня взглядом. Даже я это почувствовал находясь к нему спиной.

Минхо- неважно...-пробормотал он.

Джисон- неважно!? Как это неважно! Я твой муж!...

Минхо- жена.

Джисон- ты опять?

Да кстати забыл сказать всё это время он меня называл женой, хотя я мужщина-это в-первых. Во-вторых, я не хочу быть по типо "омега".

Минхо- да, моя жена-сказал он это с лисьей улыбкой на лице. Это всё меня так взбесило, что я хотел его просто взять и задушить на месте, а потом..... (суп с котом! Думайте, что хотите по этому поводу, но я вам не скажу, сами придумывайте)

Джисон- в-первых, я не твой. Во-вторых я не жена!-крикнул я.

Минхо- жёнушка ты моя!-сказал он и подошёл очень близко.-не обижайся на своего мачо-договорил он и обвил свои руки вокруг моей талии.

Джисон- ты не мачо, а дЭбил.-сказав это он чуть огорчился, но потом опять повеселел.

Минхо- не обижайся на своего дебила.-сказал он и повел меня к кровати.

Джисон- ну, что ты хочешь?-сказал я с улыбкой на лице. Он кинул меня на кровать, а сам сел сверху.

Минхо- твоё прощение-продолжил он.-и твоё разрешение на разврат.-сказал он и приблизился к моему лицу.

Джисон- ладно я прощаю и даю своё соглашение, что бы сосал со всякими шалавами. Я твой щит сегодня вечером.-сказал я и поднялся с кровати-желаю, что бы тот с кем ты сегодня собрался спать переехал танк.-сказал я в надежде, что это будет правдой.

Минхо- прости, но я тебя огорчу, в корее танки, по улицам не ездеют.

Джисон- ах, ты об этом! Я думал ты полетишь в Россию. Там как раз праздник какой то.-сказал казалось я насмехаясь над ним.

Минхо- ты, что думаешь я уезжаю в Россию?

Джисон- ну, а куда ты попадаешь, на несколько дней?-сказал я посмотрев на него. Он лишь отвёв глаза в сторону. После чего встал и пошёл к двери.

Минхо- я пошёл.

Джисон- ага желаю тебе удачи!-крикнул я напоследок когда он уже скрылся за дверями. Разве они так могут возводить неприступную стену для любви и нежности? (Это он про двери, если кто не понял.) Сегодня я в полной свободе от минхо. Наконец токи я не буду спать с этим извращенцем. Он меня достал! Каждую ночь встает попить водички, а потом приходит и всем телом на меня наваливается! Стук*

Лиза- можно войти?

Джисон- да проходи.-в комноту вошла лиза.

Лиза- тут такое дело....

Джисон- убили, порезали, взорвали, разодрали, изнасиловали?

Лиза- причём тут насилование! Я маленькая девочка!...

Джисон- которая ни в чём ни виновата. Так?

Лиза- да ты! Аргх!... мне кажется, что, что то пропало из дома.

Джисон- что?

Лиза- я же говорю, что не знаю!

Джисон- а, что могло пропасть? Ну если только твоя нерешительность.

Лиза- я уже её давно потеряла.-сказала она и осмотрела нашу комнату-бля....

Джисон- что такое?

Лиза- нет нигде сухарика! (Собаки)- взлнованно сказала она и убежала прочь.

Я побежал за ней. Пока бежал, чуть не споткнулся об бревно. Кто его сюда принёс!? А я же забыл, что у нас в доме находятся Лиза и Ён со.

Джисон- стой! Подожди! Я... я больше не могу!-еле как дыша говорил я, а через секунду уже валялся на земле.-подожди!

Лиза- смотри- сказала она показывая на следы которые были рядом со мной.-это следы от сапогов. Похоже на мужские. 38 размер. У нас по близости один только сосед с таким размером.-я был вахуе. Как можно определить размер ноги по следу и знать у кого из твоих соседей какой размер ноги. Это пиздец.... Я просто смотрел на неё с открытым ртом.

Джисон- ты не человек-сказал я показывая на неё пальцем.

Лиза- я монстр.-сказала она и жутко улыбнулась.-пошли к нему.

Джисон- я не хочу!-сказал я всё ещё лежа на земле.

Лиза- вставай.

Я встал и у меня потемнело в глазах и закружилась голова я отступил назад.

Лиза- что то случилось?

Джисон- нет

Мы направились к воротам.

***

Лиза- ах, ты ж гадина такая!-кричала она открывая дверь ногой. Она упала.-тварина! Где сухарёк!?-в рука у неё была доска которую она подобрала попутно сюда.

К нам со второго этажа спустился мужщина лет 50-ти. Он был в одном халате, а на ногах были тапочки.

???- оу, оу!-говорил он размахивая руками- ни кричи ты так.

Лиза- отдай сухарика!-крикнула она замахиваясь и уже почти сделала шаг.

???- ни с места, а то его не отдам!-спокойно отреагировал он как будто у них это происходит каждый день.

Лиза опустила доску. Он пошел на вверх и принёс собачку. Но остановился на последней ступени. После он достал что то по типо огнетушителя и зажёг его.

Лиза- не смей! Отдай!

???- сначало ты отдай, что должна.-она недовольно посмотрела на него и хотела уже отказать, но смотря на сухарика передумала.

Лиза- Х. ..-она не успела договорить как он упал в обморок. Из его рук выпрыгнул сухарик и побежал к Лизе.

Сзади него стояла Ён со с доской.

Лиза- хуй тебе! А не это!-она подошла и плюнула него.-а ты откуда здесь?

Ён Со- да так, увидела, что вас нет и пошла сюда.-сказала почесав затылок.

Лиза- а ты откуда узнала, что мы здесь. Я тебе про это ничего не говорила-спросила она. Мне показалось, что она её в чём то подозревает... И вправду ён со какая странная.

Ён со-...-она предпочла ничего не говорить и просто ушла.

***

Минхо- джисон! Моя любовь! Иди ко мне!

Он подошёл ко мне и обнял за талию.

Минхо- я люблю тебя!

Он посмотрел мне прямо в глаза и приблизился к моим губам.

***

Я сидел на табуретки и рисовал очередную картину вспоминая свой сон. От каждого мазка у меня вздрагивало сердце. Как мне такое могло вообще приснится? Думал я. После того случая с сухариком я прилег отдохнуть на минутку, а уснул на 3 часа. Вот это минутка. После сна я решил нарисовать то, что мне приснилось во сне. Я был точно вне сознании раз начал такое рисовать. А пришёл только тогда когда картина была полностью готова.

На первый взгляд кажется холодной, но если ты смотришь картину всё больше от неё ты испытываешь жажду, страсть, огонь, тепло. По всему телу пробегает тот огонь который был изначально на этой картине. Тёмно синие тени от черепа с кровью подчеркивают изначальную мысль. Я ужаснулся своим шедевром, но не решился его выкинуть, а лишь отнес её в самое неизведанные место в доме, в ту прачечную, которая находится в золотой комнате. Вдруг на телефон пришло сообщение.

+62 456 720

/ Вы Джисон?/

/Нет. Я морское чудище./

/ну морское чудище приезжай по этому
адресу (адрес*) и забирай свою пиявку. /

(Вдох, выдох. Что он опять наделал!)

/Что?/

/Присосался к жене босса этого
заведения. А потом они устроили драку./

/Как тебя зовут?/

/Ын хо./

Ын Хо.

/уже еду. Присмотри за ним пока я не приеду./

/хорошо/

Ну почему он любит искать себе приключения на жопу! Хорошо, что не убил никого. С ужас представив это я накинул на себя, что попало и пошёл спасать нашего главного героя этого вечера.

***

Я удивился. Потому, что в месте где находился он был роскошный ресторан. Но когда я зашёл туда я понял почему он там находился: перевёрнуты столы, на полу валялись дорогие блюда, разбитая посуда, кровавые лужицы- всё свидельствовало о том, что здесь прошёлся ураган под названием "Минхо."

Джисон- где он?-спросил я у Ын хо, которому я поручил за ним следить.

Ын хо- а ты, что не видишь-сказал он и кивнул в сторону уцелевшего стола.

???-минхоша ты где- сказал мужщина в возросте который на четвереньках пролезла под столами.

Ын хо- владелец заведения.-ответил он зная, что я щас у него спрошу.

Я пошёл к столу под которым сидел минхо. Присел на корточки и сказал

Джисон- пошли отсюда.-он повертел головой-дам коньяка-после этих слов он встал свалил последний уцелевших стол.

Минхо- где коньяк?-громко спросил он.

Джисон- в твоей могиле-нерно сказал я уже быв на пределе. Дав ему подзатыльнек я взял его за шиворот и мы вышли из заведения. (Зв-заведения.)

Владелец зв.-минхо ты куда я коньяк нашёл!-последнее, что мы услышали перед тем как закрылась эта проклятая дверь всех неприятностей. Впихнуть его в машину на задние сиденья я сел вперёд и завёл машину. Мы поехали в тишине.

Минхо-...

Джисон-...

Минхо-ты обижаешься?

Джисон- нет.

Минхо- а почему.....

Джисон- покачину.

Минхо-...

Джисон- ...

Минхо- джисон.

Джисон- что?

Минхо- поехали к дяде.

Джисон- в таком виде.

Минхо- ну да, а что?

Джисон- ты пьян.

Минхо- и что?

Джисон- и то.

Минхо- тогда поехали к тёте.

Джисон- они живут вместе.

Минхо-...

Джисон-...

Минхо- джисон.

Джисон- что?

Минхо- у меня проблема.

Джисон- какая?

Минхо- у меня болит.

Джисон- что?

Минхо- хуй.

Джисон- ничего страшного.

Минхо-...

Джисон-...

Минхо- джисон.

Джисон- что?

Минхо- он у меня очень болит.

Джисон- сильно?

Минхо- да, могу показать.

Он начал растягивать ширинку.

Джисон- не надо

Я закрыл глаза.

Джисон- растегни обратно.

Минхо- зачем. Я посмотрел на него через зеркальцо сверху, выжигающим взглядом. Он посмотрел на меня и застегнул обратно.

Минхо- поехали к дедушке.

Джисон- к Бан Чану?

Минхо- да.

Джисон- у него коньяк.

Минхо-...

Джисон-...

Минхо- к двоюродному брату?

Джисон- не разрешаю.

Минхо- почему?!

Джисон- кхм, кхм! Они своя личная жизнь.

Минхо- ну и, что они сосутся!

Джисон- не "сосутся", а совершают одно из требований влюблённого сердца.-
Минхо надул губки и лёг на сиденья. Вскоре послышались всхлипы.

Джисон- ты, что плачешь?

Минхо- шмыг* нет.

Джисон- выдох* к кому?

Он радостно вскочил.

Минхо- к дяде.

Я отрыл телефон и набрал номер под названием "Дядя- Сынмин" и поставил на громкую связь.
Сначало послышались гудки, а потом знакомый голос.

Сынмин- чё надо (где то в соседней комнате: ах~ ох~) да зомолчите вы два извращенца!

Минхо- совершают одно из требований влюблённого сердца-усмехнулся он.

Джисон- замолчи- тихо проговорил я.

Сынмин- что надо?

Джисон- как же ты разговариваешь со своим племянничком!

Сынмин- а это ты джисон! А я то подумал, что минхо. Почему звонишь, моё солнышко?- я мысленно сказал минхо:"Вот посмотри кого он любит!"-, а он ответил:"ц, подумаешь."

Джисон- мы с минхо хотим к вам приехать.

Сынмин- (из другой комнаты: коньяк ещё остался!) Лучше не приезжайте. У нас тут и дед с бабой приехали и мои остались.

Джисон- у нас тут кое кто разревелся по поводу того что он не поедет ни к дяде ни к тёте ни к дедушке, ни к двоюродному брату.

Сынмин- а, если он ноет то приходите к нам.

Вызов завершон*

Джисон- мы едем туда.
___________________________
2000 слов. Оставьте отзыв об этой главе. Кстати как вам новая форма? Я говорю о том разговоре между минхо и джисоном в конце главы. Маленькие ответы и вопросы без всяких пояснений деталей. Как вам это? Я думаю хорошо выглядит. Что то уже появляется в этом рассказе. Главный сюжет начал развиваться😏

Следующая глава-13 февраля.