Глава 8. Пьяный мертвец...
У меня были смешанные чувства до этого момента...
POV Han.
Шорох*
Что это?
Минхо- привет, джисончик!-сказал он заходя в комноту-почему ты мне не открыл дверь?-еле выговорил он еле стоя на ногах. Его щёки были красные как у помидора. Он, что пьян?
Джисон- что с тобой!?-чуть ли не выкрикнул я вставая с места.-ты, что пьян!?
Минхо- нет совсем немножко выпил литр водки и вина в прибавку с 5 литрами пива, ну и чуть, чуть каньяка.-у него на шеи и на щёк ах были красные следы от помады.
Джисон- ты, что был с кем то?-очень растроенно спросил я. Я еле как сдерживал слёзы не знаю, почему мне было больно, а хотя я уже давно всё знал и понимал.....
??? Назад*
POV Liza.
Лиза- так как ты говоришь? Зачем ты тут?-спросила я сидя на крыши дома. Это было моё любимое место в нашем большом, нудном, роскошном особняке. Как раз мы сидели под болконом Минхо и джисона. Особенно здесь, ночью хорошо вот просто посидеть и послушать... кхм, кхм. Куда то я не туда зашла.
Ён со- я пришла сказать об маленькой проблеме из-за которой вы будете вынуждены сьебаться с этого дома.
Лиза- какая проблема?-спросила я.-неужели это?
Ён Со- я не знаю о чём ты, но наверное нет. Вы когда подписывали документы случайно не было каких то залогов, на этот дом раньше?-спросила она показав на документ который находился у меня в руках.
Я посмотрела на него и начала водить пальцем с строчки на строчку.
Лиза- так, так, так, а вот здесь написано, что этот дом купили сразу 10 человек и оставили нам кредит в 10 милионов. Деньги не броблема.
Ён со- читай дальше-она сказала и провела пальцем по одной из строк рядом.-здесь написано, что последний владелец может котролировать дом после того как туда заедут последнии жильцы. А моя бабушка с дедушкой завещали этот дом мне. Значит половина руководства этого дома переходит мне. А если вы выплатите тот долг, то я смогу руководить только 1/10 части дома, а это достаточно большой участок почти как спальня ма.... джисона и Минхо-она, что оступилась или же она соврала кто есть на самом деле или же она, что то замышляет против них. Что значит ма... машинист? После этого слова она стала говорить тише и более внимательно анализировала все что говорила мне.-это значит, то,ч то я могу приживать на теретории вашего дома одной из ваших комнат.
Лиза- хорошо. Занимай любую, только не входи в комнату под номером 13.-сказала я опустив голову и начав перебирать, что то в руках. Не знаю, но я очень сильно нерничала. Может потому, что волнуюсь за брата и Хана?
Ён Со- а почему, нельзя?-осторожно спросила она, думая,ч то в этой комнате находится какое то существо. И в правду, что там? Я та сама не знаю, мне родители не разрешают. В этом доме не знают, что по ту сторону этой двери кроме мамы. Она когда приехала сюда забрала какие то вещи и всего лишь один раз заходила в комнату за всё время которое мы здесь живёт. Возможно она заходила и даже была там некоторое время, но я этого не видела как и другие наши слуги.
Лиза- не знаю. Мне мама туда не разрешает заходить-ответила я после чего Ён со быстро опустила голову и закрыла глаза, похоже, что то вспоминая. Кто же всё таки она.
Ён со кажется заметила, что я на неё как то подозрительно смотрю.
Ён со- не смотри на меня так я тебе шпион который следит за вами.-говорила она смотря на небо. Я ей улыбнулась, а она мне. И так мы сидели пока....
POV Han.
Джисон- о ты уже пришёл-я открыл дверь и передо мной стоял минхо.
Минхо- конечно, любимый-сказал он мне и мило улыбнулся.
Джисон- любимый?
И в этот момент я открыл глаза и чуть не упал с табурета. Это, что был сон? Присниться же такое. Я осмотрел комнату и заметил свою картину: она была дорисована, хоть и выглядела очень странно. Сколько я спал? Я посмотрел на время было 13:42. Совсем немного, всего час.
Долго ещё ждать его. Может сходить куда нибудь? Например в тц или в ресторан? Но это всё не подошло, потому что я уже сидел за барной стойкой и выпивал уже 5 бокал вина.
Бармен- всё?-спросил он протирая бокал какой то тряпкой.
Джисон- ну ещё бокальчик.-пьяно сказал я показав палец.-а может и два-показал два пальца-а, что заморачиваться давай всё вино которое у вас есть-от такого бармен офигел. Он отрыл рот и расширил глаза.
Бармен- всё?-медленно и осторожно переспросил он не веря моим словам.
Джисон- всё, что я вас есть-сказал я уже почти не втрезвом состоянии.-я заплачу-договорил я и полез в карман доставая кредитку минхо которою он забыл сегодня положить в кошелёк.
Я протянул ему руку с картой. Он с таким же выражением лица взял её и оформил заказ.
Бармен- с вас 7 милионов-сказал он и протянул мне карту обратно. Я взял её.
Через 10 минут всё вино было доставлено. 1 десятая часть была в клубе, а остальное было в грузовиках которые стояли около него.
Джисон- ну, что кому вино?-просил я окунув бокал в открытую бочку до конца наполненой вином. После я поднял бокал в котором была жидкость, которая сводила с ума людей и заставляла делать всякую херню.-у меня его целый вагон.-сказал я наклонив голову в сторону бочки с вином.-оно бестплатно-после этих слов к моей бочке подбежало людей так двадцать. Они начали опускать свои пустые бокалы в бочку, а достовали уже доверху наполненые вином.-первый бокал за меня-сказал я за секунду опустошив бокал. Это был мой первый бокал с вином который я пью за себя и далеко не последний...
???-эй пацан с тобой всё хорошо?-я упал. Еле как открыл глаза и сказал:
Джисон- нормально-я вытянул руку и показал палец вверх.-но вам придётся меня выносить-после этого я отрубился.
Проснулся я уже на утро....
POV minxo.
Я сидел всё ещё сидел на работе. Прошло совсем немного, а показалось целая вечность. Я же даже блин не нашёл адвоката, меня точно джисон убьет! А если и похуже, то закопает, заживо. День приближался к вечеру. Тут мне пришло сообщение, от каково то левого чувака.
+82 2 345 2367
/Иди забирай своего./
/кого?/
/я не знаю кого. Он выпил больше литра вина.
А сейчас он валяется на полу./
(Это, что джисон!?)
/Я приеду./
/быстрей, а то он щас ещё
что нибудь наделает. Скинул Адрес*/
/хорошо./
Так надо теперь отпроситься домой. А у кого? Я же босс, то есть значит могу делать то, что хочу, или то, что надо. А надо забрать эту проблему с клуба!
Со Ён- я тут принесла документы.-сказала она входив в кабинет.
Минхо- хорошо, спасибо. Я их потом посмотрю, а сейчас у меня важное дело и мне надо срочно уехать-говорил я вставая и кладя документы в сумку.
Со Ён- а, хорошо-тихо сказала она и сразу поникла. Это было очень сильно заметно.
Минхо- что то не так?-спросил я обеспокоившись о ней. Может она заболела?
Со Ён- ну, я хотела бы вам предложить сходить после работы куда нибудь погулять. Ну а если у вас есть дело и вам надо уходить то я не буду вас беспокоить.-я лишь в ответ усмехнулся.
Минхо- а ты, что не знаешь?-с улыбкой на лице сказал я. Она, что не знает, что я женат? А если ты подкатываешь к женатому мужчине то это значит, то, что тебе хочется быть его любовницей- быть на втором месте... надеюсь она не знает.
Со Ён- а, что?-спросила она подняв глаза.
Минхо- да так ничего-с улыбкой сказал я и вышел из кабинета.
Через 10 минут*
???-это ты?
Минхо- да. Где он?-спросил я оглядываясь.
???-вот он-сказал чел показав пальцем на пол. Там лежал джисон.
Минхо- ой- я испугался и чуть от прыгнул в сторону-а, он хоть дышит?-спросил я расматривая его.
???-ну проверь-сказал незнакомец наливая себе бокал красной жидкости из бочки.
Я опустился и приложил два пальца к носу. Ну вроде бы дышит. Я ещё проверил пульс, был слабый, но он был.
Минхо- а, что это?-спросил я показывая на бочку.
???-да это его вино. Тебе надо ещё куда нибудь деть 4 машины вина. Он у бармена выкупил всё вино которое было в клубе. А там очень много. Он вроде бы заплатил больше 8 милионов.-говорил он допивая бокал.
Минхо- деньги не проблема, но... Что!? Сколько он там купил вина!? Зачем ему это было!?
???-ты думаешь я знаю?
Минхо- ладно...-сказал я и взял на руки джисона.
???-пара?
Минхо- женаты.
???-соболезную.
Минхо- спасибо.-я развернулся и пошёл к выходу из клуба.-вино раздает нуждающиемся, бесплатно-сказал я проходя мимо бармена.
Бармен- алкашам?
Минхо- конечно-усмехнувшись я вышел из клуба. Я подошёл к машине и положил джисона на задние сиденья. Он спал как убитый, храпел как настоящий батя. Я уже сел в машину и пристегнулся и завёл машину как наша спящая красавица проснуснулась и начала стонать и жаловаться на жизнь.
Джисон- как голова болит! Ммм, больно. Есть от головы таблетки?
Минхо- нет.
Джисон- меня никто не любит! Я никому не нужен! Весь мир против только меня!
Минхо- а с чего ты это взял?
Джисон- ну ты мне не дал таблетки- значит не любишь.
Минхо- ахуенное у тебя представление о мире.
Джисон- сухарик! Сухарик!
Минхо- ты это мне?
Джисон- да. Сухарик купи мне мороженку.
Минхо- мороженка и вино, смертельный микс.
Джисон- значит хочу сухарики!
Минхо- сухарек покупает сухарики, он не может покупать себе подобных. Джисон ты людоед?
Джисон- нет, я канебал. А я хочу не людей, а сухарики!
Минхо- да хорошо, куплю я тебе сухарики.
Мы зашли в магазин купили сухарёв и поехали домой. Он когда их ел, а ел он в машине, уснул не успев их доесть. И когда мы каждый раз проезжали лежачих полицейских то эти сухари расбрасывались по всему салону. И скоро моя новая дорогая машина превратилась в деревенскую тачку который собрал мне прадед. Когда мы приехали домой я отнес джисона домой и переоделся его. После уложил в постель и сам лёг спать. Ночью он чу чуть бушевал, просил уже теперь пива, а не вина, я еле как его успокоил. Ближе к утру он лунатил и разговаривал во сне. По его подвению можно сказать, что ему слилось как он феечка вино и, чтобы ему дали пиво надо у мистера биста украсть его любимые трусы в сердечко. После он спал как младенец.
POV Han.
Я лежал на кровати рядом лежал... МИНХО!? КАКОГО ХРЕНА ОН СО МНОЙ ЛЕЖИТ!? У нас, что опять это было?... нет, нет, нет! Нет!
Минхо- мммм, как голова болит-простонал он. Я решил притвориться спящим и, что нибудь разузнать или в избежание неприятный последствий.-он ещё спит?-минхо приподнялся на локти и помахал рукой перед лицом. Я не шевельнулся-спит.-он улыбнулся. Я чувствовал это тепло даже с закрытыми глазами.-сегодня ночью ты отжигал.-что, блять!? Всё таки было!?-говорил во сне, лунатил. Я кстати не знал, что ты лунатишь. Мог бы мне и рассказать.-пронесло.-ладно, я пойду на кухню буду тебя ждать.-сказал он вставая с кровати-а я знаю, что ты не спишь-крикнул он на последок перед тем как выйти из комноты.
Как он это понял? У него там блин новая жизнь! А я проживая вторую, старую. Ладно, надо вставать. Я хотел встать, но как только я хотел это сделать мне в голову ударило током. Сколько, я вчера выпил? 5 бокалов, 10, 15?! Сколько же я вчера выпил, что у меня просто раскалывается голова! Тут мне снизу послышался крик.
Минхо- вставай, кофе остынет!-я быстро встал и побежал вниз. О, о, о! Кофе это то, что мне сейчас нужно.-голова болит?-спросил он когда я уже заходит в кухню.
Джисон- очень! Просто раскалывается!
Минхо- на выпей таблетки-сказал он и протянул мне руку в которой была таблетка.
Джисон- а она меня не убьет?-спросил я насторожившись.
Минхо- да не должно. Вроде бы-говорил он сузив глаза внимательно расмотрев её-да не волнуйся ты! Я сам попробовал, мне помогло.-я посмотрел на него недоумевающим взглядом
Джисон- а ты вчера тоже пил?-спросил я оглядывая его.
Минхо- нет, от тебя досталось.-сказал он и подумал-вчера от тебя так воняло спиртом, что я наверное от этого опьянел. А вообще ты мне вчера в машине представление устроил- улыбнувшись сказал он давая таблетку.
Джисон- неужели...
Минхо- ой, да не думай ты об этом! Я не изнасиловал тебя! Что ты так об этом беспечишся!
Джисон- мне надо сохранять статус натурала.
Минхо- ты уже давно не натурал. С того момента как переспал со мной.
Джисон- ты меня изнасиловал это не считается!-сказал я не подумав.
Минхо- что?
Джисон- ой.
Минхо- ты, что знаешь, что нибудь?
Джисон- нет, с чего ты взял?
Минхо- а с чего ты взял, что я тебя изнасиловал? Ты так утверждал как будто это было чистой правдой!
Джисон- так это и есть правда-тихо сказал я опустив голову.
Минхо- что?
Джисон- да нет ничего...
_____________________
2134 слов. Напишите мнение о главе. Я понимаю она была не такой яркой, но всё таки. Я её писала 3 дня! А должна за день. Наверное мне нужно пару дней отдахай и только потом я смогу написать ещё 8 глав. Хотя это для вас ничего не будет значить ведь это будет написанно заранее. И да, кстати история оправдывает своё название в этой главе. В будущем таких глав будет больше.
Следующая глава-30 января