Как влюбить в себя человека? Глава 3. Смерть не самый лучший выход... · страница 3 из 12
Страница 3 из 12

Глава 3. Смерть не самый лучший выход...

4 февраля 2025, 11:35

POV minxo.

Минхо- возьми документы и отнеси их в архив-сказал я протягивая руку с какими-то бумажками в папке.

Со Ён- секретарша Минхо. Чёрные волосы по грудь. Часто собирает их в растрёпаный пучок. Есть чёлка, которая разделенная на две части, словом там на лбу оброзовался некий треугольник. Длинный, стройный нос, большие глаза каштано-тёмно-зелёного цвета. Маленькие пухлые губы, чисто овальнная форма лица. Тонкая, стройная шея. Проколоты уши в двух местах, а в них большие круглые, позолоченные серьги. На руках золотые браслеты и кольца с бриллиантом. Чисто природная внешность за исключением глаз. Одета в белую блузку с красивым светло-розовым кружевом, в короткую чёрную юбку которая еле прикрывала жопу. На ней были очень длиные, белые чулки, которые почти достовали до юбки. Большие чёрные туфли, похожие на мужские только они были женскими с небольшой подошвой примерно в 1 см.

Со Ён- хорошо босс-проговорила она взяв документы в руки.-что то ещё отнести, или принести?

Минхо- да. Принеси из архива документ по типу всю историю компании.-я вообще не знал как именно называется этот документ.

Со Ён- выписка из ЕГРЮЛ?(я не знаю как правильно он называется, так,что за это не судите.)-спросила она меня и посмотрела вопросительным взглядом.

Минхо- да-сказал я и со смущением усмехнулся. Я не знал,что это такое так, что просто согласился.

Он обернулась и ушла, закрыв дверь. Я с облекчением вздохнул и положил локти на стол, подперев одной рукой подбородок. Почему всё так сложно? Я работаем в компании, которая является одим из крупнейшим брендов ювелирии. Нас знают почти во всё мире. Я посмотрел на часы: 12:37 только 1 час дня, а я уже вымотался на 80% из 100%. Я до недавнего времени смотря на дверь перевёл свой взгляд на телефон.*Бзинкь* Пришло сообщение от Джисон.

30 минут назад*

POV Han

Джисон- ну всё пока, удачного дня-говорил я закрывая перед этим дебилом дверь.-ц, наконец токи он ушёл-сказал я с недовольствием закатил глаза, обернувшись я пошёл к лестнице на вверх.

Лиза- ханчик!-сзади меня послышался детский девчачий голос. Это была лиза, но я не понял кого она зовёт. Что ли в нашем доме есть ещё какой то Хан?! Ну и вышел я замуж за каково то дебила, у которого людей в семье больше чем у Зиона Чана( можете погуглить такая семья существует)

Я обернулся и увидел Лизу которую стояла передо мной.

Лиза- Хан-сказала она подбегая ближе. Я посмотрел по сторонам: людей больше не было, кроме нас с Лизой.

Джисон- я?-спросил я показывая на себя указательным пальцем.

Лиза- да, а кто же ещё?-проговорила она подходя почти в притык.

Джисон- а у меня вопрос-сказал я возмущяясь-почему ты меня называешь ханом?

Лиза- ты, чё не помнишь свою девичью фамилию-я от таких слов открыл рот и расширил глаза. Моя девичья фамилия хан?! Такая же фамилия у очень богатого бизнесмена мира: Хан Ли Ё Ном. Тоесть я сын того самого бизнесмена.

Джисон- пиздец...-сказал я тихо, что бы меня никто не услышал.

Лиза- что?-переспросила она. Подняв свои.... голубые?... глаза. Не обычный цвет глаз для корейцев. Она,что не кореянка? Хотя у неё внешность чисто корейская: чёрные, длинные волосы, овальное лицо белого цвета, прям как у вампира, узкий разрез глаз, длинный, стройный нос, большие, пухлые губы яркого цвета.

Джисон- ничего...- тихо проговорил я посмотря в кухню и чуток зудумавшись- тебе это не нужно знать-уже чуть по громче сказал я обратно напрявя свой взгляд на её необычные голубые глаза.

Лиза- а ок, хани ты можешь сделать мне одолжение-сказала она отводя свой взгляд в сторону , как будто, что то натворила.

Джисон- что случилось?-спросил я, строго посмотря на неё.

Лиза- ну... тут такое дело, ну.... это... я, ну... вобщем там у меня кое, что случилось.-сказала она не особо волнуясь. Я посмотрел на неё подняв одну бровь- вобщем я у папы нашла автомат-на этом слове я чуть не упал в обморок. Схватившись за сердце я еле держался.- и этим автоматом я кажется пристрелила кого-то-сказала она посмотрев на меня и криво улыбнулась.-только не засказывай родителям.-сказала она. Я был в шоке от такого. Я не веря проходящем нервно спросил:

Джисон- кого?-дрожа голосом сказал я. В тот момент не хватало других слов, что бы сказать что то другое. Она,что и вправду пристрелила кого то!?

Лиза- нашего повара. Он проходил в тот момент когда я целилась в кастрюлю, ну и вот теперь, что....-проговорила она опустив голову. Я быстро взял её за руку и мы пошли бродить по этому лабиринту ищя кухню. И мы её нашли, так как увидели из-за приоткрыта двери, человека в возросте, который лежал на полу. Из груди шла у него бордовая кровь, которая за это всё время сделала из белого халата в красное. Вокруг на белых плитках были видны красные лужи крови. Мы остоновились и заглянули туда не трогая дверь, а потом переглянулись между друг другом и я распахнув полностью дверь зашёл туда.

Джисон- как его зовут?-спросил я закрывая дверь на ключ, который был в замке с внутренней стороны двери. Она растерялась увидев эту картину, бегая глазами рассматривая человека и комноту. Но после она посмотрела на меня. В её глазах виднелся страх и ужас, но придя в себя она ответила, отвернувшись от меня:

Лиза- Чо Сон Хук-проговорила она запинаясь. Её язык заплётывался на каждом слове из-за страха. Я встал рядом с ней и присел посмотрев на пол: там валялся, тот самый автомат её папы. Я незаметно посмотрел на неё успокаивающим взглядом, а после сказал:

Джисон- здесь кто то ещё был когда ты выстрельнула?-спросил я. В моих словах было, что то, что начинало её успокаивать. Наверное подумала, что я решу всю проблему за неё.

Лиза- нет, он готовил один.-сказала она-со мной, что то будет!?-в ужасе спросила она, я лишь искоса посмотрел на неё, с недоверием, но с пониманием. Я посмотрел вперёд и сказал:

Джисон- раскажи как всё было в подробностях.-спросил я. Она со страхом посмотрела мне в спину, я сильно почувствовал взгляд в котором был страх и ужас. Я добавил, что бы успокоить её- сейчас нам надо узнать, заходил ли кто то сюда или нет.-но видимо я её не успокоил, а лишь всё больше разволновал.

Лиза- ну я взяла автомат из папиной кабинета, дальше зашла на кухню и закрыла дверь. На ней готовил он. Я подошла и взяла кастрюлю и поставила её вертикально оперев на вещь, которой сыр измельчают. Потом я отошла на шагов так десять и начала прицеливаться в центр кастрюли. И когда я нажала на курок вдруг из-за стола появился он и пошёл куда то. Увидев, что я с автоматом, он развернулся всем торсом смотрел на меня. Пуля попала где то вот здесь *показала на середину груди чуть слева, где находилось сердце.*Когда я увидела, что он упал, у меня из рук выпало ружьё я зажмурила глаза и убежала.

Джисон- А когда ты хотела выйти ты со всей силы толкнула дверь?

Лиза- вроде бы да-задумчиво проговорила она подняв голову и глаза на вверх, смотря на потолок.

И так начинаем. Физику я знал хорошо, на двойки... Если толкнуть дверь со всей силы, то она удариться от стену и с 1/2 от всей силы она полетит обратно, значит..... Но почему, я в школе не учил физику! А говорили, что она пригодится в жизни, но я их не слушал и каждый раз прогуливал эти уроки! Я косо посмотрел на лизу и понял, что одному мне здесь не справится. Я встал достал из кармана телефон и написал минхо.

POV minxo.

Я открыл телефон и посмотрел,что он мне написал.

Джисон.

/Минхо тут такое дело, ну вообщем
лиза кажется кого то убила. А точнее
кажется убила нашего шеф-повара.
Она нашла в папином кабинете автомат
и хотела выстрельнуть в кастрюлю,
а попала в него. Ну вот, сейчас мы
пытаемся выяснить кто нибудь
это видел или нет. Только она
сказала, что бы я не рассказывал
это нашим родителям так, что
и ты ничего не рассказывай. Ты понял!?😡/

(Что!? Лиза убила человека!? ДА И КАКАЯ НАХЕР ЛИЗА? Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ОНА ТАКАЯ! У меня сразу расширились и я открыл рот, встав со стула я взялся руками за волосы. Так стоял я примерно минуты 2 после чего отошёл от шока и ответил ему.)

POV Han.

Я отправил сообщение и стал ждать ответа. Хотел бы я, что бы он ответил побыстрее так как мы были в критическом положении, но этого не произошло. Я прождал 2 минуты, что бы он соизволил мне ответить, хотя он увидел его сразу. Что он делал эти две минуты!? Спать, что ли пошёл!? Или астероид с неба упал на его компанию!?

Козёл (минхо)

/Да понял я. Ничего я не расскажу
родителям про то, что сделала лиза.
Но как она могла убить человека!?
Что ли специально целилась ему в сердце?!
Да кто она мне приходится, что я должен
ей помогать, а ты вообще видел
её всего лишь один раз, вы, что
за это время успели сдружиться?/

/Так: во первых- она ещё пока, что
никого не убила! Мы не проверяли
дышит ли он. Во вторых- она тебе
приходится младшей сестрой! Так,
что ты не сможешь отмазаться. В
третих- да мы за это время
сдружились. Не могу же я кинуть
человека в беде, да ещё к тому же
маленькую девочку которая
приходится тебе сестрой!/

POV minxo.

Лиза, что ли мне приходится мне сестрой? Я думал, что она просто дочка той служанки. А если посмотреть с другой стороны, то она называла маму "мамой". Тоесть мне сейчас придётся ей помочь? Только не это!....хных, ладно.

Джисон.

/Посмотрите его пульс и пришлите
его фото, ну точнее его тело./

*Одну минуту спустя*

/Пульс ещё есть, но очень слабый.
*Фото*/

(На фото, Сон хук лежит на спине. Он в белом хелате, в белом калпаке, в чёрный длинных, свободных штанах. Его голова повёрнута в левую сторону. У него на лице, рукавах, халате и чу чуть на калпаке кровь. Место где находится сердце бордовое почти, что чёрное., а из него стекает бордовая кровь. Он лежит на плитках, которые тоже в крови. Лицо уже очень бледное, то-ли от плохого освещения, то-ли от того, что он потерял много крови, так как кровь всё ещё шла, можно сказать хлыстала из раны. )

(После того как я увидел фотографию пришёл в ужас. Я закрыл рот рукой от шока. Он был в критическом состоянии, а джисон только и думал о том как узнать кто нибудь видел всё это. Если сейчас не принять все меры то, он может и правда умереть, а тогда лизу отправят в колонию для несовершеннолетних. И так она будет сидеть много лет...)

/Смотри, тебе придётся кое, что сделать.
Подойди к нему сними всё сверху, потом возьми,
что то чем можно завязать.
Завяжи сверху раны и снизу сильно затянув.
Потом возьми нож и сделай вертикальный и
горезантальный надрез на ране. После когда
это сделаешь отодвинулся ткани и найди
сердце. Там должна быть пуля. Положи слева и
справа руки и легонько надавить на сердце, скажи Лизе,
что бы она помогла вытащить пулю щипцами
которыми ппреворачивают мясо когда
жарят. После чего зашейте. /

/она же ещё ребёнок!/

/А почему тогда ребёнок берёт папин автомат
и стреляет в человека чуть ли его не убивая.
Сама кашу сделала пусть и она её расхлебывает.
И кстати скажи ей, что бы она зашила рану./

POV Han.

И вправду козёл! Ребёнка заставляет на такое смотреть, даже участвовать.

Джисон- Лизочка тут мне минхо сказал, что бы ты мне в кое чём помогла.-сказал я ещё держав телефон в руках, но смотрел уже на лизу. Её голубые глаза заблестели и на её лице появилась милая улыбка, но если смотреть на неё долго то она начинает превращаться в ужастную.

Лиза- я готова всё сделать, что бы замять это дело-говорила он смотря мне прямо в глаза.

Джисон- ну тогда иди помоги мне-я взял её за руку и мы подошли к телу.-смотри мне минхо написал, что бы мы сначала сняли все верхние слоя одежды- не успев я до конца договорить как она бросилась у нему и за секунду всё сняла. Я посмотрел на неё с неким страхом, но продолжил читать с телефона-дальше он написал, что бы мы взяли нож и бинты-не успел я моргнуть как она уже была с ножом и бинтами в руках и с той же уже страшной улыбкой на лице. Я сел на колени и взял бинты из её рук. Я обмотал вокруг его груди бинт и сильно затянув завязал его, также я проделал и снизу, после я посмотрел на лизу и протянул руку,что бы она дала мне нож, она дав мне то, что надо присела рядом и начала смотря на это всё.Одну руку я положил ему на грудь около раны, а другой аккуратно, но глубоко начал делать вертикальный надрез на ране, после сделал и горезантальный. Я открыл рану и увидел красное сердце, и не только его... в середине сердца я увидел кусочек пули. Медленно я положил руки на сердце. Оно было такое скользкое. Я быстро, что то сказал Лизе и она принесла щипцы-вот смотри попробуй вытащить пулю из сердца с помощью их. Ты же помыла их?-сказал я надавил на сердце. Из него фонтанов выплеснуть кровь. Она попала мне на лицо и руки. Я зажмурила один глаз, что бы она туда не попала.

Лиза- да- тихо сказал она наклонившись над ним. Она попыталась вытащить пулю из сердца, но сначало у неё ничего не получалось. После долгих и мучительных 5 минут мы полностью в крови с головы до ног смогли вытащить пулю из сердца. Сразу же когда мы это сделали прям непрекращяющимся фантаном брызнулв кровь, залив уже прям всё, что было там не считая нас, так как мы уже все были полностью в крови. Я бысто закрыл рану и встал.

Джисон- Лиз зашей это всё, а то я не умею.

Лиза- хорошо, как скажешь. Только где мне найти иголку с нитками? Моя комната находится далеко отсюда.-я обернулся, расширил глаза и нахмурился.

Джисон- как далеко?-вопросительнно спросил я- разве она не там находится-я посмотрел влево где в конце комноты стояла в тени незамеченая дверь и показал на неё пальцем.

Лиза- а, что это за дверь?-спросила она подняв одну бровь. Сначало она посмотрела на дверь, а потом на меня.-я её ни разу не видела.-призналась она. Как это не видела!? Разве это не её комнота, если нет, что же нам теперь делать?! Я же не смогу пройти не замечены и не оставить следы от крови. Но я думаю есть ещё шанс, может в ней есть то, что нам нужно? Может это прачечная?

Я направился к двери.

Лиза- ты куда?-крикнула она побежал за мной.

Джисон- разве ты ни когда не видела эту комноту? Может это ваша прачечная?-сказал я уже стоя напротив двери рассматривая её.

Лиза- вряд ли-сказал она с какой-то насмешкой скрестив руки на груди.-думаю у нас в доме нет никакой прачечной-сказала она опустив голову.

Я взял за ручку и медленно начал открывать её. От увиденого я был вахуе, даже чуть от этого не упал. За дверью оказалась комната, которая была вся в золоте. Стены, пол, потолок были все из золота. А посередине комноты стояла гора золотых слитков 583 пробы как потом выяснилось. В комноте кроме золотых слитков были золотые кубки, украшения, драконы, фигурки, короны, диадемы, люстры, стул, ножки от кровати, денежное дерево. Они были разбросаны по всей комноты. А ещё там были..... Золотые люди.... Мама, папа, лиза, два пожилых человека наверное бабушка с дедушкой и..... Минхо, у которого не было головы на плечах. Она валялась рядом с ним.... Что эта была за комнота, я не понял.....
___________________
2562 слов. Напишите своё мнение об этой главе.🤗

Следующая глава-18 января.