Глава 5. Прошлая жизнь...
POV Liza.
Папа- подождите-сказал он в телефон как услышал звук который я нечайно издала. Я быстро закрыла рот руками и всё сильней прижалась к подоконику. Папа отвел телефон от уха и закрыл динамик другой рукой, после начал прислушаться к обстановки. Вдруг он резко слетел с места и мигом очутился прям рядом со мной. Я могла бы чуть чуть протянуть руку и прикоснуться к нему. Я слышала как он часто и тяжело дышит перед моим лицом ду на меня горячий поток воздуха. Он чуть сощюрил глаза и посмотрел на верх не сдвинувшись с места.-с ружьё всё нормально-тихо проговорил он и потянул руку,ч то бы его поправить. После он так же быстро и резко вернулся к столу и продолжил свой разговор по телефону, но я уже не могла сосредоточится на нём так как была в большом шоке, испуге и ужасе. Все эти чувства я испытала за миг который пролетел у меня перед глазами. А после я смогла даже уснуть в кабинете отца за шторкой от такого скучного разговора который вел мой отец со своим собеседником. Подумать можно, что его собеседник по телефону в трубку уже во свю храпит, а мой отец этого не замечает и продолжает расказывать о каких то налогах. Я проснулась от того, что ко мне в дверь кто то стучит. Я открыла глаза и оказывается я была уже в своей комноте на своей кровати. На дворе был уже вечер... На часах 17:32.
*Несколько часов назад*
POV Han.
Что то её уже давно нет. Я до блеска вытирать пол, а того повара отправит сидеть в золотой комнате, что б он очутился, но тут мне написал минхо...
Козёл (минхо)
/Ну как там у вас дела?
Отвезли его в больницу? Он жив?/
(Какая нахрен больница.... Блять мы такие тупые! Мы забыли отвезти его в больницу, чтоб он не сдох.)
/Почти./
/Что значит почти? Что почти, джисон!?/
/Ответь мне по хорошему джисон: вы же отвезли его в больницу? Вы же не прождали 30 минут, чтоб он окончательно сдох. Вы же отвезли его в больницу, правда ли?/
/ну.../
/Джисон не смей говорить, что вы его не отвезли в больницу!/
/Ну тогда я молчу./
/Джисон, ёпт твою мать!/
/Ээээ, словами не разбрасывайся. Не забывай у нас одна мать на двоих./
/Она тебе тёщя./
/Джисон возми его и отвези в больницу/
(Я оторвал взгляд от экрана и посмотрел на Сон Хука (повара) положил телефон в карман на жопе и подошёл к нему. Я сел на корточки и начал тянуть, но он не падавался и даже не сдвинулся с места! Он такой тяжелый! )
/Я не могу его даже сдвинуть с места, а ты говоришь, что бы я его отвез в больницу!/
/Жди. Я скоро приеду. /
(Ну наконец токи, додумался! А я думал бригаду надо ему вызывать, чтоб он понял.)
*Через десять минут*
Минхо- возьми его за руки, а я за руки-скомандовал он, а я послушался.-оооо-еле выдавил ое. Ему было сложно поднимать такую громадину, ведь со хук был не молод и имел лишний вес, который не относился к его возрасту.-ну и тяжелый он-проговорил он подняв его, взяв одной рукой за ноги, а другой вытер пот, после вырнулся в изначальную позицию.
Джисон- хорошо, что папа уехал сразу же после разговора, а мама сейчас на утреннем шопинге, хотя уже 3 часа дня.-сказал я посмотрев на часы.
Минхо- и правда хорошо-проговорил он в ответ и мы начали выносить со хука их кухни. После мы проходили мимо гостиной, там нам встретилось препятствие которое далось нам с трудом-домики из лего, которые были намертво приклеил к полу. Эти дом и находились по всей длине комнаты, хоть и были некоторое растояние между ними, но мы не смогли им возпользоваться так как оно было настолько маленькое, что даже носок не влез туда. Так,что пришлось нам переходить через него высоко поднимая ноги и не раз теряя равновесия. Хоть и наверное был путь на котом не встречался этот город, но на его поиски уйдет много времени и мы из за этого устанем больше чем тогда когда перешагивали через огромные многоэтажки или даже небоскребы. Когда мы это сделали чуть не убив во второй раз чона мы направились к входной двери, а потом положили его на задние сиденье машины минхо. Он сел за руль, а я на соседнем сиденье.
Минхо- пристегнись-сказал он смотря вперёд. Даже не убослужился посмотреть мне в глаза когда разговаривал со мной. И в правду настоящий козёл. А я посмотрел на него когда он мне сказал, но я и до этого смотрел на него, незнаю почему.... А ну ка выбраси все эти мысли! Мы не должны думать об этом. Мы поехали в больницу, завезли его туда ну и там по мелочам купили вкусняшки и тд. После он вернулся на работу, а я домой. Но я не ожидал такого....
*Звук прорачивание звонка и открытия двери.*
Я открыл дверь и зашёл в дом. На пороге стояла мама уже вся одетая. Наверное она собиралась куда то. Я уже хотел пройти к лестнице и подняться в комноту, как она схватила мена за плечо когда я проходил мимо нее и спросила грозным голосом, как будто хотела меня убить.
Мама- ты надеясь не забыл?-сказала она посмотрев на меня своими лисьими глазами острыми как лезвия ножа. В её тёмно-карих как пусота глазах был неугосаемый огонь. А я и вправду забыл! Но о чём? Я даже не помнил о чём забыл!-всё таки забыл?-спросила она с грустью. Сразу же в её глазах пропал тот огонь который недавно яростно пылал.-опять?-тихо сказала она опустив голову и чуть двинулись вперёд, но всё ещё не отпускала моё плечо, лишь ослабла хватку... Опять. ..аааа, она хотела же со мной пошопиться!
Джисон- вы же имеете виду, пройтись с вами по магазинам-сказал я невинно и чуть встревоженно. Как будто знал, о чём она меня спрашивала с самого начало, но я не смог ей ответить так как был чуть туп. Она обернулась с новым пламенем в глазах. Я хорошо сыграл роль. Проговорил я про себя.
И вот мы уже через 15 минут были в торговом центре и заходили в очередной магазин одежды. Её понравилось платье с ветрины и она решила сюда зайти, что бы его купить. А я осматривал полки присматриваю себе какие то толстовки футболки штаны и тд. (Но если честно, они мне никогда не понадобились) Вот мое внимание пало на очередную толстовку очень интересной окраской, в которой первым фигурировал цвет чёрно-сине-фиолетовый. А уже потом были разбросаны по всему периметру другие цвета в виде звёздочек:жёлтые, красные, розовые, белые. Но как только я увидел цену этой толстовки сразу же аккуратно положил её на место. Да почему же во всех магазинах в, которые мы заходим всегда повышенные цены?! Возможно потому, что у мамы нюх на дорогие магазины, а я в жизни не видел таких цен и даже не могу представить как я буду носить такие вещи. Они как будто были сделаны из золота... Из каких материалов была сделана эта толстовка раз она стоила 10 тыщ рублей?! Из бриллиантов?! Или из сапфиров?! Я так и не выбрал ничего себе, пока ходил по магазинов. А мы уже успели за эти пять минут пройти 10 магазинов! Причем 8 из них были ювелирные! Ну я и конечно, за это время ничего не смог подобрать. Я опустил голову вниз и посмотрел себе на грудь. Сколько стоит эта кофта? Милион? ! Два!? Не, ну здесь я конечно приувеличел, кофта не может столько стоить, но это не отменяет факта то, что мама покупала себе платье чуть ли не за полмиллиона!
Мама- пошли дальше-сказалаза она забирая пакет со стола. Мы уже хотели выйти из него как вдруг она остановилась-стой... А ты себе, что нибудь подобрал-сказала она подняв одну бровь и осмотрев меня с ног до головы. Я ничего не сказал, а просто молчал. А ну ка иди возьми ту толстовку которую ты держал в руках.-проговорила она подняв подбородок и показывая узакктельным пальцем в ту сторону где висела та толстовка.
Джисон- да нет...-начал я отнекиваться.-она мне не подошла-почесал затылок и отвел взгляд.- и вообще она слишком маленькая-договорил я опустив голову, но всё ещё чеша свой затылок.
Мама- не подошла, не тот размер-сказазала ещё раз оглядев меня.-щяс проверим-сказав это она взяла меня за запястье и повела в примерочной, попутно захватив ту толстовку.
__________________
Все спрашивают: где эта любовь!? Ребят ну вы чо. Скоро, скоро. Как же вы тогда будете читать другие мои произведения? Ладно там будет не всё так плохо.
__________________
Я сидел на кровати чеша свой затылок. Кажется у меня вошло это в привычку. Я сидел только в футболке минхо, она была мне слишком большая.. Рядом сидел минхо и обиженно смотрел на меня.
*2 часа назад.*
После безполезного шопинга я решил найти моё тело и того Хана, мужа минхо. И да кстати минхо сказал, что мы не сможем развестись так как надо хотя бы год прожить в браке. Я поехал в свой любимый, бедный район кореи. Там я быстро словил много удивляющихся взглядов людей. А когда я выходил из метро люди чуть ли не приклонялись ко мне. Это меня смутило. Быстро я нашёл свой заморошный, старый дом. Поднялся по знакомому ли... Тоесть лестнице. Лифт у нас был уже на 3 годом ремонте. Хорошо, что я живу на 2... 20 этаже, мне не пришлось долго туда переться и я вовсе не устал и не падал даже в обморок когда поднялся на нужный этаж. Собачья отдышка* Я позво..... постучал в дверь. Звонок сожрали тараканы которые пожизненно проживали в нашем доме. Они были такие счастливчики, я им очень завидовал. Они даже не оплачивали ипотека и кредит! Мне открыл дверь....я.... тоесть джисон в моём теле.
Джисон- ну приветик, хан-сказал я и прошёл в дом оглядывая свои владенья-я.. старые владенья. Джисон по моему был вахуе. Я пошёл в свою комноту и сел на кровать. Рядом сел хан.-ты же знаешь, кто ты?-аккуратно спросил я, грустно опустив голову.
???- а ты?-ответил на вопрос вопросом он. Это чуть разозлило, но грусть взяла вверх.
Джисон- да... я муж придурка-в ответ он лишь уронично усмехнулся.
???- а я студент, работающий на двух работах сразу-сказал он чуть с грустью.
Джисон- ты хочешь вернуться в тот дом?
???- не, нет. Если бы мне дали выбор умереть или жить с этим.... кхм. .. мужем то я бы выбрал первое.- я был удивлён такой реакцией. Ведь его жизнь была усыпана деньгами и золотом.
Джисон- раскажи о нём всё, что знаешь. И о той ночи, Чоль...-я кажется понял в чём дело. Ведь я тоже хотел вернуться к всей прежней жизни. Мне не нужны деньги...
Чоль- он был бабником.
Джисон- что?-я был чуть в шоке от такого. Он был бабником, хотя при первой встрече нас он был милым. Ах да, он же потерял память...
Чоль- меня выдали за него насильно. Я вся чески сопровотивлялся, но всё четно. Он каждый день находил бабу и был с ней ну так сказать очень близко. Он каждый день изменял мне на глазах. Мне было больно, ведь когда мы встречались он был милым и я подписал документ, что при разводе я отдаю всё своё имущество ему... хоть я и не был беден, но это.... в ту ночь я сказать, что напишу заявление, и разведут при статье ##, когда сторона мужа является преступником, обманщиком, мошенником. А он меня взял и...-он начал плакать и всхлипывать-изнасиловал-всквозь слёзы произнес он. Я обнял его успокоившись. Сейчас мне зла не хватало на минхо, но я и не мог на него злиться ведь он потерял память и не был тем кем являлся в прошлом... сейчас он не может отвечать за свои поступки...
С такими вот словами я приехал домой. И тут мне вдруг написала, какая то Саша.
Полусумашедшая обезьяна по имени Саша
/Может к тебе приехать? Ты вчера высказался? Он ничего не сделал тебе?/
/он мне ничего не сделал не волнуйся. А ты приезжай я хочу с тобой поиграть./
/во, что? Ты сегодня какой-то странный, выпил, что ли?/
/Нет с чего ты взяла? Просто хочу развлечься с тобой, пока жду этого дебила./
/дебила?/
/ну по вашему это минхо/
/Я уже еде и не одна, на случай вызвала психушку, скорую помощь, полицию и пожарных./
/Здесь даже слоны не помогут, сложный случай. Быстрей приезжай расскажу./
/ого, ФСБ не будут лишними.../
Стук*
Джисон- проходи!-чуть ли не крикнул я побежал к двери.
______________________
2020 слов. Оцените эту главу пж. Если она скучная так и пишите, я понимаю, что сделала какую то фигню😔, но в скором времени я исправлюсь😤
Следующяя глава-23 января.