Как влюбить в себя человека? Глава 1. Всего лишь мечты... · страница 1 из 12
Страница 1 из 12

Глава 1. Всего лишь мечты...

4 февраля 2025, 11:18

POV ???

Проснулся от того, что на мне кто-то сидит. Я открыл глаза и увидел над собой парня лет 17 точно. У него были темные волосы, большие глаза и пухлые щёки. Он смотрел на меня сверху вниз попутно держа меня за запястья. Мы так сидели несколько минут в тишине и покое, ну как в покое, это покоем нельзя назвать: он смотрел на меня сначало взглядом как будто хотел зарезать как грязную свинью, а потом он смягчит взгляд и посмотрел на меня новым взглядом таким же не понятным как и предыдущий. Он вопросительнно смотрел на меня как будто пытался найти ответ на свой вопрос в моём лице. Но после долгих мучительных минут он спросил:

???-ты кто?-на удивление у него был голос такой же прекрасный как и его внешность. Это я так просто к слову сказал.

???-у меня такой же вопрос: Ты кто?

???-значит ты не знаешь кто я-то проговорил он и посмотрел влево, а после слез с меня, как будто слезал с меня не человек, а неуклюжий пингвин. И рухнул на кровать разбросив все свои части тела по всей кровати ляжев так сказать называемой "звёздочкой".
Мы так чуток полежали в тишине, а потом он у меня спросил:

???-а почему когда я проснулся был в одной футболке, а ты с оголённым торсом?-говорил он смотря в потолок, после посмотрел на меня, а я вниз. И в правду я был без футболки.

???-не знаю.-протяжно сказал я как будто, что то знаю и он впился своим взглядом мне в душу. Аж страшно вспоминать об этом.

???-ты, что то знаешь?-прищурив глаза сказал он делаясь настоящим китайским хомяком.

???-нет.

???-а что вчера было?- сказал он при поднявшись на локти и оглядев всю комноту, приковал ко мне свой взгляд. Теперь он смотрел на меня своими большими, темно-карими глазами в которых не было видно конца и начало. Потом он перевел взгляд на дверь которая стояла впереди кровати и посередине комноты. Нахмур брови он начал о чём то думать, или же вспоминать, что сейчас более правдоподобно. Он посмотрел на меня с таким же угрумо-задумчивым лицом.

???-я не помню.

???-как тебя зовут?-сказал он изменив лицо и подняв одну бровь.

???-не помню

???-ты хоть что то помнишь?!-сказал он подняв голос, как будто он был мамой и ругал меня за плохую память.

И в правду я что то хоть помню? Я даже не помню как меня зовут. Хорошо, что я не забыл как говорить, было бы смешно. .... Для кого как. (Пока я думал нахмурился и смотрел с таким лицом на него, как будто горила на своего врага. А он бегал глазами из стороны в сторону пытаясь не встречаться взглядами со мной.Потом я как то опомнился и посмотрел на него как он носиться взглядом из стороны в сторону и усмехнулся.) В один миг его зрачки уменьшились, а лицо побледнело, как будто увидел призрака, ну или вспомнил, что вчера вышла новоя серия его любимого серияла: алые сердца корё~ё~е~о. Я на всякий случай обернулся чтобы убедится, что сзади меня нету никого призрака и убедившись в его отсутствии я повернулся обратно, а его лицо оставалось такое же бледное как у.... вампира... Он посмотрел на меня как будто хотел что то сообщить. Я сначало не понимал, а он смотрел на меня как будто у меня 0 IQ. К его лицу начали уже возвращяться краски и он отошел от недавнего испуга. Я не мог понять о чём это он, а парень уже лёг на бок и подпёр голову одной рукой. Его взгляд то смотрел на меня то переводил за кровать где валялись какие то вещи. И тут до меня допёрло...... мы переспали, или я его изнасиловал, что тоже возможно, но не хотело бы.

???-кажется мы переспали...-сказал и опять рухнул на кровать ляжев свое звёздочкой.-ты у меня забрал мою девственность-говорил он взявшись одной рукой за сердце а другой смахивал невидимые горькие слёзы. Играл так как будто ему правда искренни грустно.

???-А с чего ты взял что это было в первый раз.

???-ты хочешь сказать что не ты вчера забрал мою девственность?

???-с чего ты взял, что не я? Просто сказал, что это не первый раз.-сказал я улыбнувшись и подмигнул.

Он досих пор смотрел на меня и после этой улыбки он отвернулся и нахмурился. Пролежал он так несколько минут, а потом как осенившись сел и наклонился посмотрев в большое во весь рост человека зеркало, которое стояло на полу. Он чуть приошигел от увиденого. Как я это понял, да тут и думать не надо, всё было написано у него на лице. После я услышал грохот, как будто стая слонов бегает по дому и дудит с свои хоботы. Но окозалось не каких слонов дома нету и я очень растроился, так как уже представлял на ужине жареную ножку индийского слона. Грохот издался от того что тот парень который сидел на мне верхом упал с кровати.

???-ай!-прокричал он жмурясь и держа рукой то место где ударился.

???-больно?

???-не ну как ты думаешь если тебя ударить кувалдой будет больно?!

???-ну тебя же не ударили кувалдой.

???-ну тебя же не не упал с кровати и у тебя же не спросили больно тебе или нет!?

???-нет.

???-ну тогда мол-чи!-со злостью проговорил он, а потом цыкнул. Он уж слишком многое себе позволяет:кричит на меня, быкует. Аж обидно слышать это от такой милашки с пухлыми щёчками. В этот миг я посмотрел на него с грустью и из него как будто ушла вся прежде бушующяя злость. Он перестал кривлятся и отвернулся посмотрев в зеркало. И сказал:Это не моё лицо-посмотрел в мои глаза как будто хотел найти в них ответ на свой вопрос.

???-сразу говорю: я с тобой ничего не делал. Ну и с чего ты взял что это не твоё лицо? По моему оно чисто твоё.

Он посмотрел на меня как на человека который выглядит как дебил и в душе он тоже дебил. А я в свою очередь смотрел на него как бы отрицая, что я дебил. Ведь так и есть я же не дебил, не правда ли? Потом его лицо поменял выражение, и сделалось оно такое, что как будто его осенила гениальная мысль. Наверное наконец токи догодался что я не горила, а человек. Но это конечно окозалось не правдой так как он решил поделится своей догаткой со мной:

???-я не чего не помню в этом теле, но помню, что вчера я был у себя дома, а сейчас в каком то другом доме, с другим телом и лицом. Возможно ли, что я поменялся с другим парнем телами.-говорил он так как будто меня в этой комноте нет, но под конец вспомнив о моём присуствии посмотрел на меня, как будто он хотел услышать для него удовритворительный ответ из моих уст. Но вместо этого он услышал это:

???-то есть ты хочешь сказать что ты поменялся в эту ночь телами с каким то парнем с пухлыми щеками, а я в свою очередь забыл всё что было в моей жизни в эту же ночь?-спросил я как бы насмехаясь и говоря:"в мире чудес не бывает".

???-да, а что?-сказал он ждавши от меня дерского ответа на который он сможет с лёгкостью ответить тем самым унизив меня перед своим мнением.

???-ну это как то глу...

???-стой, не дыши, щя будем узнавать кто ты-сказал он перебив меня. Я конечно удивился, что в мире ещё существуют добрые люди, но радоваться этому не было поводу. Он остоновил меня рукой не дав дорасказать своё мнение, а его взгляд устремился за кровать, где валялись разбросанные вещи. Я не видел, что привлекло его внимание потому, что не считал должным даже встать с большой, мягкой и белой кровати как первый снег.Но всё же я понял на какой предмет был прикован его дерзкий взгляд, потому что в следующюю секунду он потянулся, а потом у него в руке окозалось два заграничных, росийских паспорта.

Он отложил один на пол и открыл другой который остался у него в руках. Он начал медленно перелистывать пожелтевшие страницы ищя главную, где написанно ифо человека, и где приклеена его самая страшная фотография. Он нашёл ту страницу и в ту же секунду тихо проговорил:

???-ли.... джисон...-сказал он щюрясь и пытаясь найти ещё какую нибудь информацию, но потом он выпрямился и направил свой взгляд на меня-отлично это я.-он посмотрел на меня как будто ждал от меня чего то, а я застеснялся и отвел взгляд на против стоящую дверь.

???-красивое имя.-проговорил я чуть-чуть покраснев от смущения.

Джисон-спасибо.-сказал он улыбнувшись, покраснев и опустив голову.

Мы так немного посидели оглядывая комноту в мёртвом молчании. Потом вдруг резко у джисона сужились зрачки и он в спешке отложил один паспорт и взяв другой. Тоже в спешке он открыл его на нужной странице. Спрашивает как я это понял? А вот так. Я понял по его тихому:"блять"

???-что такое?-встревоженно спросил я так как думал, что паспорт сгрызли тараканы, но тараканов не было зато последовал ответ:

Джисон-мы женаты-этот ответ как острая стрела пронзила мне сердце. Сразу у меня в голове вонзликлы миллионы вопросов, но из них я выбрал только один который в спешке спросил:

???- а сколько?

Джисон- примерно месяцев так 5, точно-это был убивающий ответ.

???- а как меня зовут?

Джисон- а тебе то зачем это знать?

???-и в правду зачем мне это знать, может, что бы знать кто я?!

Джисон- а как ты узнаешь, кто ты, что ли в поиске забьёшь-с усмешкой сказал он.

???-да малоли! Может я какой нибудь бизнесмен, или популярная знаменитость.-он посмотрел на меня как будто, что то осознал.

Джисон- я вчера перед сном загадал, что бы за меня вышла замуж какая нибудь звезда и, чтоб я был богатый. А сегодня я проснулся в другом теле с каким то мужиком и оказывается, что я с ним женат. Ну конечно бы я хотел, что бы за меня вышли замуж, а судьба со мной так жестока, подослала каково то дебила

???-ээээ, ты чё быкуешь! Я тебе не дебил!-с грустью ответил я.

Джисон- угу, угу.-промычал джисон.

???- так ты скажешь как меня зовут или нет.

Джисон- а как ты узнаешь кто ты. В бьешь, что ли в поиск-сказал он с усмешкой.

???- ну да, а, что?- высокомерно ответил я.

Джисон- ты правда думаешь, что ты звезда?-с той же усмешкой сказал джисон.

???-да.

Джисон- если бы ты был звездой, я бы тебя знал.-проговорил он, а я в ответ тихо прорычал от негодования.

???-так ты скажешь моё имя, или нет?-сказал я. Вообще от него только требовалось сказать моё имя, а дальше я бы подал на развод потому, что не хочу жить с тем человеком которого не знаю.

Джисон- Ли минхо.

Минхо- я?

Джисон- нет, блин, я.-в ответ я просто цыкнул и встал с кровати направлявшись к маленькому, беленькому, кругленькому, журнальному столику который стоял перед длиными диваном, обшитый шёлком сапфирового цвета. По перемитру дивана были вышиты белые крадраты с необычайно красивым орнаментом, думаю он был старо-русским если смотреть какие паспорты. В некоторых местах орнамент был позолочен, что свидельствовало моей богатости, или богатства моих родителей.

Я сел на диван и открыл ноутбук, который лежал на столе.

Джисон- что ты делаешь?

Минхо- пытаюсь узнать кто я.-сказал я, после чего джисон оглядев всю комноту сказал:

Джисон- судя по тому, где мы находимся ты достаточно богат.-проговорил он. Я оторвал свой взгляд от экрана и начал осматривать свои владения. Старинные-разукрашеные необычным орнаментом вазы, кровать, столы, кресло сделаные из очень дорогих материалов и покрытие, тонким слоям позолоты, цепи, браслеты, ролексы, одежда, духи были известных брендов. Всё свидельствовало о том, что я милионер, или милионеры мои родители. Это тоже возможно, ведь все изболованные сыночки, разбрасывающиеся деньгами во все четыре стороны, дети богатых бизнесменов или популярных личностей, но я таким не хочу быть. Тем временем пока я размышлял ко мне подошёл джисон и сел на диван рядом со мной.

Джисон- ну, что там?-сказал он почти мне в ухо. Я такого не ожидал и немного вздрогнул. Он это заметил и сказал:- ты, что испугался-проговорил он-трусишка-с улыбкой на лице сказал он.

Я начал вводить своё имя в поиск, но это наверное было ошибкой

Минхо- Ли минхо.. один из самых богатых бизнесменов мира...-что? Я, что ли бизнесмен? И мне, что нужно будет ходить на работу? О, не~е~ет.... Только не это. С ужасом думал я. А джисон в это время несколько секунд просто тупо смотрел в экран, а потом на его лице появилась жуткая улыбка и он начал смеяться истерическим смехом. Потом резко с его лица уплыла улыбка и он встал с серьезным лицом. Джисон направлялся к двери. Он уже стоял напротив двери и хотел открыть её с ноги, как вдруг по ту её сторону послышался голос:

???-господа ужин уже подан, родители ждут вас внизу.-голос был мягкий и нежный. Наверное это была наша горничная.

Джисон застыл в позе, как будто хотел ударить. У него расширились глаза и он медленно повернул голову в мою сторону и посмотрел на меня с таким выражением лица, как будто говорил "мы, что живем с твоими родителями?". Его лицо задавало мне вопрос, но в его бездонных, карих глазах виднелся большой, пылающий огонь, который так и жаждет заманить меня в свои горячие обьятья. Через минуту послышались отдаленные шаги женских каблуков. Так и не получив ответа, она безмолвно ушла. Наверное я вел себя с служанками не самым лучшим образом. После того как она ушла я заметил, что джисон начал покачиваться из стороны в сторону и я понял, что он щяс пизданётся. Я мигом встал с дивана и быстро полетел к нему в тот момент когда он уже летел из самолёте на землю и у него вдруг не раскрылся парашют. А на земле ждал его принц, который по нелепой случайности проходил мимо. Так хватит сказок! Я подхватил его за спину и обилие вокруг его талии свою руку. Мы замерли на месте. Он смотрел на меня и хлопал рестницами и смотрел как то.... смущенно?

Минхо- просто хлопай своими длиными ресницами и всё. Мне от тебя больше ничего не нужно.- сказал я. Из удивленно-смущёного выражение лица у него сменилось на серьёзное. Он быстро отолкнул меня и я упал на пол-зачем ты так со мной, я тебя спас, а ты...

Джисон- не драмотизируй. С тобой ничего такого не случилось. И вообще я тебе запрещаю трогать меня, и не смей переступать черту на мои владенья-я от такого если честно был вахуе. Я его спас, а он мне высказал свои правила. Я сидел на полу с открытым ртом и большими выпученными глазами, смотря на моё чудо с проблемами.
Он снял с себя футболку и одел другую которая лежала на пуфике. Она окозалось ему большой, но он не обратил на это внимание.

Минхо- это моя футболка. Она тебе большая

Джисон- и, что ты, чё мне запрещяешь носить мои вещи- сказал он и повернулся ко мне лицом. Эта футболка еле прикрывал его жопу и из-за этого она смотрелась на нём так сексуально. В ней он стал ещё милей и красивей.

Минхо- нет-другого я не ничего сказать. Я смотрел на него с восхищением, что ли?

Джисон- ты, что открыл рот, закрой! А то муха залетит-я как пёсик послушался его и закрыл рот, после я встал и тоже переоделся. Мы передевались друг к другу спинами, но я смог увидит боковым зрением, что он зачем то одел толстовку, хотя на улице примерно градусов под 30, и мне даже было жарко в одной лишь футболке.

Минхо- ты зачем одел толстовку?

Джисон- да не знаю я, что то мне холодно.

Минхо- холодно!? На улице наверное градусов так под 30, а тебе холодно! ?

Джисон- да! А тебе то, что!-крикнул он распахнул дверь и быстро спустился вниз по лестнице.

__________________________________________
Всем здравствуйте. Я новый писатель в Wattpad. Как то банально.... Вообщем я буду писать по типу комедии. Думаю это не будет похож на фф, так как я не знаю как именно его писать, и лучше я отнесу его к комедии. Как вы понели это история про минсонов. Здесь не будет присуствовали сцена 18+, потому, что я не особо такое люблю, и мне больше нравются нежные отношения. Здесь могут присуствовали грамматические ошибки, так, что за их присуствии не вините меня. Возможно некоторая несвязка и не понятие в моём сюжете, если вам такое не нравится не читайте. И напишите своё мнение об этой главе, я хочу знать что вы об этом думаете.
__________________________________
2560 слов.

Следующая глава-13 января