Я нашёл тебя на помойке, пидор. Глава 2. §Послевкусие§ · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Глава 2. §Послевкусие§

15 декабря 2022, 14:04

POV Вару:
<Открыв свои глаза, передо мной появился женский белый силуэт.. я что блять, умер?! Это ангел?! Нет, нет!! Мне рано в рай!>

М.С:-Вару, ты наконец-то проснулся!
В:-Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!

<У той девушки из-за моего визга глаза встали по 5 центов. Но она достаточно быстро успокоилась.>

М.С:-Ты так каждое утро будешь кричать? Вару, ты не умер и не в раю. Это больница. Я медсестра, а не ангел. Успокойся.
В:-Что.. правда?..
М.С:-Да, правда. Ты тут, уже дней 5. И все эти 5 дней просыпаешься именно с таким криком.
В:-Э...

<Даже не ебу что сказать.. я не первый раз был в больнице и вытворял я там всякую дичь, но ещё ни разу я не вёл себя как шизофреник.>

М.С:-Вставай и пошли на медосмотр.

<Только я хотел подняться как понял, что не могу. Я не чувствовал ни ног, ни левой руки. Испуганным взглядом я посмотрел на медсестру. И только сейчас я заметил что возле неё стоит инвалидное кресло.
<Девушка стянула с меня одеяло и я увидел, что все мои конечности кроме правой руки были в гипсе. Я не первый раз себе что-то ломаю, но до такого состояния жизнь меня не заносила! Наверное не стоило туда лезть..
<Медсестра помогла мне сесть на кресло и повезла в кабинет медосмотра. Я наконец-то начал вспоминать что было все эти 5 дней. Хотя.. все что мне пришло в голову так это та отвратительная еда в столовой этой больницы. Даже у нас в школе лучше готовят!
<Наконец-то меня довезли до нужной комнаты. Доктор в очках что-то там меня послушал, посмотрел и поспрашивал. Я на все честно ответил и он хотел меня отправить на завтрак, как я резко задал вопрос.>

В:-Кхм, сер, а я тут, на долго?
Д:-Примерно, на месяца 2.
В:-СКОЛЬКО?!
Д:-2 месяца, может больше. Ну а чего вы хотели? Вы сломали две ноги и руку. У вас ужасная амнезия что на утро вы все забываете.
В:-Твою..
Д:-Кхм!

<Ой. Ну и ладно, хуй с ним. Меня привезли в столовку и оставили, дожидаясь пока я поем. Сегодня на завтрак каша.. она чем-то похожа на вчерашний суп.. неужели у них все время есть только одна каша?
<Как я левша, было проблематично есть правой рукой. Но Великий Вару справился!
<Когда я доел, меня увезли в палату. Посадили меня на кровать и сказали что по кнопке справа можно позвать медсестру. Я покивал головой и уже хотел посмотреть, заряжен и цел ли мой телефон, как эта женщина спросила меня>

М.С:-Вару, мы звонили твоему отцу.. он отказывается приехать сюда и проведать тебя. Говорит, у него дела. У тебя есть кто нибудь из родственников кто мог бы прийти? Твой отец не даёт нам ни какой информации..
В:-Э.. тётя Грейс, она в соседней квартире живёт.
М.С:-Хм.. странно, в сведениях о ней ничего не сказано...
В:-Мне кажется, это точно не моё дело.
М.С:-Хм.. ну хорошо.. отдыхай.

<Женщина вышла из комнаты. Боже, наконец-то она сьебалась.
<Блять, Батя в своём репертуаре. Наверное просто опять напился и как ребёнок капризничает. Если бы я мог, вьебал бы ему. Но увы, тогда некому будет оплачивать квартиру. Ех, поскорее бы моё гребаное день рождение. Вот будет 18 и на все четыре стороны.
<А сейчас мне главное отсидеть эти 2 месяца в этой больнице. За то пропущу первый семестр.>

...

<Я зашёл в свою квартиру. Честно говоря, тяжело здесь находиться после чистой больницы. Все обои оборванные, грязные. Пол весь скрипит и в некоторых местах даже сломан. А слои пыли которые есть на полках, за минуту доведут любого аллергика до смерти.
<Отца нету. Либо он пошёл пить, либо искать деньги, для того, что бы купить бухло. Наверное, единственное за что я буду молиться Богу, это чтобы не стать таким как мой отец.
<Если по чесноку, то он не всегда был таким. Когда-то у него была работа, он не пил и вёл себя адекватно. Но после смерти моей матери, он будто с цепи сорвался. И сейчас, вместо человека, со мной живёт алкаш, который скоро сдохнет от того количества спирта, которое он употребляет. Как я устал от этого дерма.
<Пройдя дальше по коридору, я зашёл в свою комнату. Это наверное, единственное нормальное место в квартире. Обои хоть и были старыми, но хотя бы целые. Все было убрано, хотя тряпкой пройтись здесь стоит, как так за 2 с половиной месяца здесь накопилось достаточное количество пыли.
<Упав на кровать я начал думать, что завтра снова в школу. Ненавижу эту помойку. Дай все стало куда хуже с этим макаруном.. как там его? Феликс? Француз накуренный. Новая звезда среди девок и пацанов. Как же меня такие бесят..Он будто тот ванильный мальчик из манг или аниме. Надеюсь его в конце этой истории ждет смерть.

<Я так устал. Все, спать. Встав с кровати и закрыв шторы, что бы солнечный свет мне не падал в глаза, я снова лег на кровать. Закрыв глаза подушкой я начал засыпать. Так хорошо.. так спокойно.. только если бы не этот крик.. Стоп. А откуда этот крик?

?:—ВАРУ!

<Я вскочил. Это кричал мой Математик. Куромаку, или как я его называю, курилка.
<Боже.. после больницы все дни для меня стали одним целым. Я даже перепутал что спал вчера, а сегодня уже в школе. Вот, блять, ужас.
<Я сонным взглядом посмотрел на этого серого Деда. Не понимаю, что он от меня хочет. Курилка и так знает, что от меня на уроке ничего не добьёшься. Так что ему от меня нужно?>

К:—Твой сосед по парте, Феликс, ушёл на начале урока и так и не вернулся. Как ты у нас и так спишь, иди поищи его. Хоть какая-то польза от тебя будет!

<Вот пидор. "Хоть какая-то польза от тебя будет". От него её не больше!>

В:—Окей, Курилка.

<Дед косо на меня посмотрел, потом развернулся к доске и продолжил писать уравнение.
<Сук, я не пойму, почему на меня вешают этого придурка. Если найду этого макаруна, так в ебало врежу, что зубы по вылетают!
<Выйдя из класса первым местом куда я решил направиться искать этого блондина, была мужская уборная. Обычно таки сопляки как он именно там. И я был прав. Этот макарун стоял над раковиной и рюмсал. Он даже не заметил меня, свинья!>

В:—Кхм..

Ф:—А?..

<Он посмотрел на меня своими заплаканными и испуганными глазами. Макарун быстро вытер лишнюю воду с лица и снова уставился прямо мне в глаза.>

Ф:—Ты.. что-то хотел?..

В:—Да.

<Как я и обещал себе, я ударил этого пидора по лицу. Только удар был не такой сильный как я хотел. Все что я сделал, то это разбил ему нос и да, это мало, в моих планах было его вырубить. 

<На мое удивление он терпеливо принял удар. Подставил ладонь под нос, чтобы сдерживать кровь и уже злым взглядом вылупился на меня.

Ф:—ТЫ ЧТО, СОВСЕМ АХУЕЛ?!

<Вот этого я точно не ожидал. Феликс всегда корчил из себя милого парнишку, а сейчас он будто огромная злая собака которая готова сейчас же напасть и разорвать на части. В этот момент я реально был готов наложить в штаны.

Ф:—НУ БЛЯТЬ, Я ЖДУ ОТВЕТА!

В:—НЕ ОРИ НА МЕНЯ КОНЧЕННЫЙ!

<Он вроде бы успокоился, но напряжение в воздухе осталось. Неужели мне нужно будет оправдывать свои действия?>

В:—Тебя Куромаку ищет. Ты почти весь урок прогулял.

Ф:—Окей.. но зачем ты меня ударил?

В:—Потому что я не нанимался в няньки всяким чертям как ты, а мне тебя ещё и вешают. Надо же было куда то вылить всю злость?)

Ф:—Мудила..

<Прошипел мне в лицо Макарун и толкнув в сторону ушел с туалета. М-да.. оказывается он не простая персона. У меня на тыльной стороне ладони осталась его кровь. Я её слизал, как будто трофей за то что сделал. Кровь, как кровь. только вот.. интересное у неё послевкусие..>

________________

♡Проду я конечно затянула, за это извините. Постараюсь так не делать. (Ничего не обещаю)) ) 

А на этом все, котята, надеюсь вам эта часть понравилась, а я пойду наконец-то сделаю полный сюжет и адекватно буду писать каждую часть. До скорого))♡