Я нашёл тебя на помойке, пидор. Глава 1. §На помойке§ · страница 1 из 5
Страница 1 из 5

Глава 1. §На помойке§

12 июля 2024, 00:34

POV Феликс:
[Мисс Глория стояла и мило мне улыбалась ждя пока я зайду в класс. К слову, я не стал медлить, смело переступив порог кабинета и встав рядом с моим новый класным руководителем я осмотрел помещение. Красивые мятные обои, чистый окуратный деревяный пол, обычные парты и книжные полки. Этот класс почти ничем не отличался от моего бывшего]

М.Г:-Класс! У нас в коликтиве пополнение, Феликс! Он приехал со своей семьёй прямо с Парижа! Собственно, он немного плохо знает английский, но я прошу вас его за это не обижать, ведь даже вы, пишете контрольные на C-. И так, прошу, розкажи нам немного о себе.

[На моем лице появилась широкая улыбка. Мисс Глория очень жизнерадостный человек прямо как я! Я уверен, поладить с новым учителем - проблем не составит. На щет класса.. все они были не особо за интересованы во мне. А один наглый парень с зелёными кучерями так вообще, сидел в телефоне с кем-то переписываясь. Что за неуважение?]

Ф:-Да мне и нечего добавить. Вы и так розказали достаточно обо мне. Я надеюсь, что мы с ребятами быстро подружимся!

М.Г:- Вот это я понимаю оптимизм и подготовка к работе! Учитесь!

[После этих слов мои новые одноклассники застогнали и закатили глаза. От части я их понимаю. Кто бы захотел такое слушать?]

?:-Ой да боже, припёрся какой-то макарун и мы все должны ним восхищаться!

[Это был тот самый зелёный парень. Хоть моя мама учила меня здерживать гнев, но почему-то мои руки зжались в кулаки и я был нацелен дать ему несколько подзатыльников!]

М.Г:-Вару, давай вспомним как ровно четыри года назад ты переехал с Мексики в Нью Йорк. Ты должен понимать Феликса!

[Так его зовут Вару. Буду знать. Он тоже не местный.. может у него просто нету друзей и ему одиноко. Обычно именно эти причины заставляют людей вести себя токсично]

М.Г:-Ох.. ладно. И так, куда бы тебя посадить Феликс..

[Ох черт! Только сейчас я заметил, что ни одного свободного места просто нету! Единственное - это рядом с Вару! Но я не хочу! Он явно будет не рад моему появлению! Хотя.. может быть я смогу с ним подружиться? Тогда он перестанет быть таким злым!]

М.Г:- Ты не против сесть рядом с Вару?.. Если что-то случится, говори мне! Он у нас личность, можно сказать.. креативная!..

В:- Вы обсуждаете меня, при мне. Вас ничего не смущает?

[Кажется, Мисс Глория пропустила его слова мимо ушей и продолжала мне мило улыбаться ждя ответа]

Ф:- Конечно я не против! Я уверен, мы найдём общий язык!

М.Г:-Вот и славненько! Садись быстрее и начнём урок!

[Пройдя к последней парте возле окна я заметил, как мои одноклассники с сожалением провожали меня взглядом. Один даже успел прошептать "удачи". Чувствую, будет не сладко.
[Сев наконец-то за свое место я увидел пару глаз которые смотрели на меня сквозь очки. Этот взгляд будто пожирал меня, было так не уютно.. я зделал глубокий вдох и просто положил свои вещи на парту. Посмотрев на мисс Глорию которая уже начала что-то шкрябать на доске я понял, что если что-то случится она мне не поможет.. хотя чего я паникую?.. сейчас урок и вряд-ли что-то может случится..
[В этот момент я почувствовал как кто-то тянет меня за выворот кофты. Вару притянул меня к себе. Наши носы столкнулись друг с другом.
[Это не было романтично, это было страшно. Этот взгляд который разъедает меня из нутри, его горячее дыхание которое обжигало мои губы и то, как он тянул меня за вывород недавая взять хотя бы глоток воздуха. Это все пугало до усрачки.
[Мне стало плохо. В глазах резко потемнело, начало тошнить и голова кружиться... Мне казалось проходили часы пока он так меня держал. Я не мог и слова сказать. Ненавижу чувствовать себя беспомощно..
[Наконец-то Вару слизволил открыть свой рот и сказать ту самую генеральную речь ради которой он меня чутли не убивает]

В:-Послушай меня, макарун. Здесь я главный. Будешь ко мне лезть, пытаться как-то изменить в "лучшую" сотрону, я клянусь, до конца этой недели из школы ты живым не выйдешь, понял меня?

[Говорил он полу шопотм, что бы кроме нас двоих его монолог никто не услышал. Звучало это, как шипение змии. Вару немного ослабил хватку что дало наконец-то взять мне глоток воздуха. Я потихоньку начал отдышиваться. И тут я заметил что-то странное. На секунду, взгляд этого зелёного Куста стал мягче. Будто мои недо стоны как-то на него влияли. Но это была только секунда.]

Ф:-Хорошо, хорошо.. только.. отпусти меня.. прошу..
В:-Хех!- Ты жалок.)

[Зелёный наконец отпустил меня! Я вздохнул на полные груди. И в этот момент на меня посмотрела мисс Глория. Мне стало даже как-то не ловко. Она просто нервно улыбнулась и продолжила вести урок.
[А этот Вару досих пор улыбается! Ну только будет конец уроков, я ему покажу.. да, насилие не выход, но я не дам ему думать что я какая-то тряпка. Если хочешь кого-то поставить на место, то быстрее это делается кулаками, а не словами.]

...

[Школьный день закончился. Прошло ровно 7 уроков. Я познакомился с учителем биологии, французского языка и английского, с учителем физической культуры (персона отвратительная :( ), географии и истории. Дней прошёл достаточно спокойно. Я познакомился с некоторыми милыми девушками, которым безумно понравился мой французский акцент и крутыми парнями, которые заценили мою игру в волейбол. На щет Вару.. он достаточно тихий если его не трогать. Странно, но по словам моих одноклассников он всегда шумный и невоспитаный. То было, что он питарду на уроке подорвал, то чутли учительницю по химии не поджёг. Если я не буду действовать ему на нервы, выходит я останусь живым. Не знаю, стоит ли устраивать разборки.
[Стоя возле входа в школу я ждал пока он выйдет. Может просто посмотрю на него и брошу это дело, а может и скажу пару ласковых. Как выйдет.

...

[Этого Куста досих пор нет.. может он вышел через другой выход?.. хотя говорят тут есть только три входа: центральный, через спорт зал и последний, для эвакуаций. Он не мог пойти ни одним кроме первого. Как минимум экстренный выход закрыт, а ключи только у учителей и персонала. В спорт зал никто не зайдет пока не прийдет мистер Пик. Да, да, это наш физрук. Его все бояться больше Вару. Большой, злой и весь в шрамах. Говорят - он сидел срок. За что, никто не знает. Но может это и правда просто слухи? Ну как минимум, этому кусту там не пройти. Если он конечно не полный идиот и не решил рискнуть жизнью.. а если и так?.. то наверное Вару в огромных неприятностях! Смогу ли я ему как-то помочь?..
[Так, стоп. Во первых, это всего лишь догадки и он мог давно уйти, а я его просто не заметил, во вторых, какого я за него волнуюсь? Я собирался вообще ему зад надрать! И в третьих, это не мои проблемы. Я не должен их решать, мне вообще пора домой! Наверное меня мама заждалась..

...

[Идя дорогой домой мне пришлось пройти возле школьной свалки. Я был слегка удивлён что у такой небольшой школы есть своя "мусорка". Хотя скорее всего тут свозят мусор и с других заведений поблизости.
[Как минимум это не особо важно, не думаю что мне когда нибудь прийдеться там побыв-...]

?:-ГРХ....

[Что это был за звук?.. собака?.. да нет. Это было больше похоже на раненого человека! Видимо мне все таки прийдеться идти на эту помойку!
[Зайдя через главный вход я снова услышал этот голос..]

?:-Сука.. как же больно..

[Стоп.. он мне кажется знакомым.. хотя, я надеюсь мне только кажется..
[Я ишёл на звук матов пока не увидел человека, в зелёной толстовке и очках. Он был завален кучей мусора и не мог встать.]

Ф:-Вару?..
В:-Макарун?! Ты что тут забыл?!
Ф:-Я услышал как кто-то матерился и пришёл на помощь..
В:-Мне от тебя ничего не надо! Вали от сюда!
Ф:-Ты серьёзно?! Ты на помойке, завален кучей мусора и не можешь себе помочь, а я пришёл и по доброте душевной готов отвести тебя в госпитал. Вару, ты понимаешь что сейчас теряешь единственный способ вылезти отсюда?!
В:-Ты долго пиздеть будешь? Поднимай меня, давай!

[Ни манер, ни совести. Наплевав на гигиену и чистоту своего жёлтого кардигана я начал убирать с Вару мешки мусора. Они были и вправду тяжёлыми. Когда с этим было покончено, я помог встать зелёному и подерживая его мы направились на выход из свалки.]

Ф:-Как же тебя так угораздило?..
В:-Не твоё дело..
Ф:-Уф.. как скажешь...
В:-...
Ф:-...
Ф:-Знаешь Вару, а сейчас ты жалкий.
В:-Заткнись и не напоминай мне..
Ф:-Что?..
В:-Я сказал заткнись!

________________

♡Приветик мои солнышки! Да, это не фанфик по Пик/Вару, но я посчитала что надо писать и о других пейрингах. Дай пиковые мне немного надоели, решила разбавить чем-то таким.
Надеюсь вам понравится, а ещё, надеюсь, это не будет моя последняя работа ибо 13 карт и его фандом не комфортный мне.
Что же, всех люблю и целую, бай-бай♡

♡1388 слов♡
~Продолжение следует~