My mammy ( РЕДАКЦИЯ) Глава 24. · страница 26 из 38
Страница 26 из 38

Глава 24.

19 апреля 2018, 16:41

POV. Миа

- Стоп, что?

Мои подушечки пальцев коснулись чистой, белой кожи на ключице Киры. От прикосновения бархатная кожа покрылась горками - мурашками.
Я убрала руку, решив её не будить. Будет лучше, если я спрошу утром.

Тело легло на бок, одна нога взяла во власть два худенькие ножки моей малышки, а рука ласково обняла ее словно мать.
Да, мы не ведём, себя как настоящая мать и дочь, но все же я её мамочка.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Я пробудилась от щекотки, что-то щекотало мою шею. Глаза открылись и посмотрели вниз. Голова Киры лежала на моей груди, а кудрявые, рыжие волосы вызывали улыбку на моем лице. Я аккуратно убрала копну непослушных волос с моего тела. Видно, я случайно дёрнула какую-то прядь и малышка застонала от боли.
Это грубое пробуждение заставило открыть ее глаза.

- Доброе утро, мамочка.

Она мило улыбнулась и поцеловала меня в щеку.

- Доброе утро, солнышко. Ты хорошо спала?

- Да, мне даже приснился сон, но я его уже забыла.

Пухлые губки надулись.

- Ничего страшного, милая.

Я поцеловала её в лоб.

- Я пойду сделаю нам завтрак, а ты будь хорошей девочкой и застели кровать.

- Хорошо, мамочка.

Сонная голова оторвалась от подушки. Я пошла на кухню, думаю, что омлет с беконом будет неплохим вариантом завтрака. Пока мясо журчало на сковороде, я вспомнила конец вчерашнего дня. Нужно будет поговорить за завтраком с Кирой.

Когда яйца покрылись белым ядом и перцем, ко мне приснилась моя девочка.

- Почему так долго?

- Я ещё почистила зубы, умылась, ну ванные процедуры, знаешь.

- Хорошая девочка, ты не против помочь мне?

- Нет, мамочка.

- Налей нам соку, детка.

Я положила яйца с беконом на тарелку и поставила на стол. Кира начала накалывать еду на вилку.

- Милая..

- М?

Она посмотрела на меня не переставая тщательно измельчать пищу.

-  Когда ты засыпала, из твоего рта вылетело одно имя.

- Твоё? Прости, мамочка.

- Нет, не мое, но всё же женское.

Я не хотела на нее давить, даже если история с именем этого человека будет для меня болезненной. Я хочу, что бы она сама мне все рассказала.

- Айрин.

Кира быстро подняла на меня голову, даже жевать перестала.

- Возможно, ты меня толкнула ночью. Меня Айрин всегда толкает, когда мы что-то пишем. Она моя соседка по парте.

Кира начала накалывать бекон на вилку и забивать себе рот.

- Думаешь, я тебе поверю?

Она набила весь рот едой и начала долго жевать.

- А других вариантов нет.

- Ладно.

Я встала со стола и положила грязную посуду в раковину, затем ушла в ванну.

POV. Кира

Она ушла, скорее всего заниматься водными процедурами.
После кухни я пошла в нашу спальню. Я открыла шкаф и начала собираться в школу. Нужно поменьше сегодня говорить, что бы не сказать чего-то лишнего.
На вешалке висела белая блузка и шотландская юбка. Я достала из шкафа, положила их на кровать и начала собирать портфель.

- Почему ты не одеваешься?

Миа зашла в комнату с одним белым полотенцем вокруг её тела.

- Ты же должна выбрать мне моё нижнее бельё.

- Ах, да точно, куколка.

- А что я одену вместо колготок?

- Возьми, малышка.

Она протянула мне белые стринги, прозрачный лифчик, белые чулки.

- Спасибо, мамочка.

Я одела этот снежный комплект, затем остальную одежду.

- Тебя накрасить?

- Нет, спасибо. Я хочу сама научиться краситься.

- Это очень похвально, малыш. Как закончишь, бери портфель и иди в коридор.

- Угу.

Пока я разговаривала с мамочкой, моя рука пыталась нанести одним тоном розовые тени. Хочу сегодня быть красивой, в этом мне помогали: туш, ровные стрелки, тональник, который скрыл мои подростковые прыщи, помада и карандаш, пудра. Я использовала всю косметичку Мии. Мне казалось, что чем больше я нанесу косметики, тем быстрее я стану красивее.

Вот я беру портфель и иду в коридор. Миа завивает свои локоны смотря в зеркало. На ней черная майка и черная юбка карандаш, на ногах идентичного цвета высокие каблуки. Юбка и туфли идеально подчёркивают ее ноги.

- Что мне обувать?

- Ох, малыш, что ты сделала со своим лицом? Ты стала намного старше.

- Я глупо выгляжу?

- Нет, ты очень хорошо накрасилась. Просто это вряд ли школьный макияж. А еще мне так нравились твои детские прыщики.

- А мне нет.

Я скрестила руки и надула губы.

- Все хорошо же. Ты замечательно выглядишь. А насчёт обуви, думаю ты взрослая девочка и сама сделаешь выбор.

- Хорошо.

Думаю, что черные балетки на низком ходу мне подойдут.

Мы вышли из квартиры, пока мы ехали на лифте, я думала о сегодняшнем дне. Первый раз в школе сокращённые уроки. Может нужно ждать чего-то интересного?

- Мамочка, а тебе нравилось учиться в школе?

Наша машина выезжала со стоянки.

- Нет, я много терпела обид из-за своей ориентации. Как будто людям есть какое-то дело с кем я сплю.

Она тихо буркнула эти слова.

- У нас все хорошо с этим в школе.

- Что ж я рада за тебя, но если что, то помни директор тебя не даст в обиду. Если какие-то проблемы, то обращайся к ней, пока ты в школе.

- Мы так быстро приехали.

- Конечно, милая. Если бы мы шли пешком, то твои ножки очень сильно болели. Надеюсь, ты ничего не забыла?

- Я все взяла.

- Моя умничка, иди ко мне.

Она потянулась ко мне. Я приподнялась и поцеловала её в губы.

- Веди себя хорошо, малышка. Иначе потом ты очень пожалеешь.

Миа приподняла мою юбку и сильно сжала ягодицы.

- Я буду хорошей девочкой.

- Надеюсь.

Рука отпустила мою попу и поправила юбку.

- Пока, мамочка.

- Пока, Кира.

Я взяла портфель и вышла из машины.
Первый урок по расписанию у меня был французский язык. Я поднялась на третий этаж и вошла в класс. Место было одно - возле моей Айрин. Я присела к ней и мило улыбнулась.

- Привет.

- Привееееет. Я так рада тебя видеть.

Арийн встала и начала обнимать меня.

- Ты знаешь, что у нас сокращенные уроки?

- Конечно.

- Хочешь, я тебя ещё больше обрадую?

- Давай.

- У нас сегодня вместо 8 уроков 4 урока и то не полные.

- Хм, очень даже неплохо.

Начался урок, он очень медленно проходил. В интернате я не учила французский, поэтому сидела без дела. Я ничего не понимаю, что спрашивает учитель у учеников, что они ему отвечают. Мне это не колышет.
Все начали что-то усердно писать под  диктовку, не могу перевести на одного слова. Ученицы словно зомби записывали все слова преподавателя. Они все сгорбили спины и можно было пробежать по этим человеческим кочкам. Даже Айрин, которая редко делала записи в тетрадь тоже выводила буквы стараясь успеть за учителем.

Кстати Айрин....

Я хочу попробовать сделать ей хорошо, как она сделала мне. Я хочу попробовать ее киску.

Вспомнив, как ее язык был во мне какой-то приятный комок потянулся вниз в моем животе.

Сразу же захотелось прикоснуться к себе, но как?

Прозвенел урок.
Отлично, можно выйти в туалет и продолжить своё дело.

Толпа оживилась, все начали собираться. Айрин тоже встала и начала ложить книги в портфель.

- Айрин, останься. Кхм кхм, пожалуйста.

- Хорошо, милая.

Я вышла из-за парты, подождала пока все наши одноклассницы уйдут из класса и закрыла дверь на щеколду.

- Что ты делаешь?

- Эм... Как ты думаешь, Айрин. Мне нужно подкачать попу?

Я подняла юбку вверх и опустила трусики вниз. Корпус я наклонила вперед, а попу отставила.
Скорее всего Айрин в шоке.

- У тебя очень красивая попа, милая.

- Мне кажется, что она не упругая.

Айрин подошла ко мне и ладонью сжала ее.

- Ты хочешь меня соблазнить? У тебя отлично получается.

Она положила меня на парту. Живот с головой лежали на парте, а ноги стояли на полу.

- Если ты продолжишь, то я захочу прикоснуться к твоим потайным местам.

Айрин отошла от меня и направилась к выходу.

- Подожди.

- М? Ну чего ещё?

- Айрин, а если я скажу, что я хочу вылизать твои дырочки?

_______________________________________