My mammy ( РЕДАКЦИЯ) Глава 6. · страница 7 из 38
Страница 7 из 38

Глава 6.

25 февраля 2017, 21:09

POV. Миа

- Мне очень жаль, но у Киры обнаружен просвет сердечных артерий.

- Я так понимаю, это показали анализы?

- Когда я ее слушала шумов не было, но была проблема. И это меня насторожило. И кровь оказалась очень редкая.

- Это что-то серьезное?

- Это сердце, мисс Доверблю, конечно серьезно.

- Можно вылечить болезнь?

- Нужна операция, иначе молодая жизнь погибнет.

- У нас делают операцию?

- Нет, в Израиле.

- Господи, а операция срочно нужна?

- Чем скорее тем лучше.

- А что ей будут делать?

- Ей будут делать аорто-коронарное шунтирование.

- Можно более понятно объяснить?

-Суть этой операции заключается в создании обходного пути по которому кровь проникает в сердце, минуя пораженный участок артерии.

- Дома можно, что-то делать? К примеру, упражнения, таблетки.

- Можно утром делать наклоны и подтягивания. Так же можно записаться в бассейн. Было бы не плохо, что бы Кира прогрела свою грудь. Можно намочить полотенце в горячей воде и на грудь, вобщем, что-то очень теплое приложить. Так же подойдет ванна с горячей водой.

- Шоколад подойдет?

-Ах, эм...мисс Доверблю, можно все, что угодно, лишь бы оно прогревала грудь.

- Что-то еще можно делать дома?

- Что бы Кире не стало хуже нужна инъекция. Ее нужно колоть в грудь. Потому, что... кх.. км.. как бы вам так объяснить... С находится не в попе, тем более, что это новая вакцина и стоит соответственно немалых денег.  Так, мисс Доверблю, я отправлю вам координаты больницы. Было бы лучше, что бы в конце этой недели Кира была там пока первая стадия только появляется.

- Спасибо за объяснения.

- Думаю, что я вас достаточно проконсультировала, до свидания, мисс Доверблю.

- До свидания, Ара.

Я сбросила вызов. Главное не паниковать. Это лечится. Я взяла ноутбук и начала читать про болезнь. Так же я посмотрела в смс телефон клиники.

- Мамочка, я полила подливкой картошку и поставила курицу в духовку и выключила суп.

Господи, она такая невинная. Зачем ей эта операция в столь юном возрасте. А если ее детский организм не сможет вынести?

Я понимаю, что ее лучше не тревожить. Ей будет спокойнее, сердце лишний раз не будет волноваться. Но нужно быть честной с ней и с самой собой.

Я собралась с силами и проглотила комок, который мне мешает говорить.

- Умничка. Малыш, мне нужно поговорить с тобой. Сядь на стулку.

- Что такое, мамочка? Я что-то не так сделала?

- Нет, любимая, ты отлично себя ведёшь. Мне нужно тебе сказать одну вещь, она действительно важна для нас обоих и я прошу тебя сосредоточить внимание на моей речи.

Перевод дыхания.

- Котик, ты болеешь одной болезнью. Она не смертельна. Ее можно вылечить.

- Я умру?

Молодой, писклявый голос оборвался. Под конец вопроса голос стал с хрипоцой, потому что выступили слезы.

- Конечно, нет. Зай, мы с тобой полетим в Израиль и тебе сделают операцию. Многие люди выживают, тебе не о чем беспокоиться. Я понимаю, что этот сложно, но у тебя будут отличные врачи. Я обещаю....

- Мамочка...

Взгляд в бегает по комнате, испуганный взгляд. Это растерянность. Нужно ее успокоить, иначе может быть еще хуже.

- Я боюсь...

Она ещё больше начала плакать. Я протянула к ней руки.

- Иди сюда, малышка.

Она быстро соскочила со стула и подбежала ко мне. Ее маленькие ручки обняли меня, а носик уткнулся в меня.

- Я тоже боюсь, но все будет хорошо. Это лечится очень хорошо. Много людей болеют и лечатся, и я тебя скажу, что и вылечиваются.

- Я умру?

- Киса, я же говорила, что нет.

- Операция - это больно?

- Нет, я буду все время с тобой.

- Со мной все будет хорошо?

- Котик, конечно. Доктор сказал, что тебе нужно делать очень легкую зарядку каждое утро. Это как растяжки и еще пока, мы не уехали,  нужно колоть тебе лекарство.

- В попу? Я не смогу сидеть.

- Ты не сможешь сидеть, если будешь себя плохо вести. Мне нужно сделать инъекцию в твою грудь, но эти капсулы стоят дорого и поэтому меня не будет дома часа 2. Хорошая больница далеко от моего дома.

- Ты уйдешь?

- Только за лекарствами и за документами.

- Какими документами?

- У тебя же нет загранпаспорта.

- Мамочка, со мной будет все хорошо?

- Кися, а как иначе? Малышка, я сейчас поеду в аптеку, ты побудешь одна дома?

- Не знаю.

- Маленькая, я не надолго. Ты можешь посмотреть телевизор или полазить в интернете.

- У меня никогда не было ноутбука. Я могу его сломать.

- Котик, сломаешь, так новый купим. Но помни в мой кабинет ты не заходишь.

- Так он на замке, что в него заходить то?

- Какая у меня любопытная киса. Помнишь, что Варваре оторвали на базаре? Если дверь закрыта,  значит ты пытаешься обходиться без взлома, хорошо?

- Угу.

- Я скоро приду, кролик.

Я тянусь к ней и целую. Ее маленький язык еще неумело двигается, но это даже меня заводит. Мои руки мнут ее попку, такая аккуратная.

Когда мы оторвались друг от друга, я быстро одела свитер и джинсы. Я подошла к входной двери и начала надевать ботинки.

- Я люблю тебя, не скучай, малыш.

- Пока, мамочка.

Она мне помахала ручкой. Я поцеловала ее в щеку и вышла из квартиры. Затем я быстро спустилась на первый этаж и подошла к своей машине.
Пока, я ехала в аптеку, я договаривалась с клиникой насчет прибывания в ней Киры. Они не отказали мне, что меня очень порадовало.
После того, как я купила лекарства, я решила заехать в спорт клуб. Нужно записать нас в бассейн. Всю дорогу я разговаривала насчет паспорта для Киры. Ей уже 16, а у нее до сих пор нет паспорта. Ее чертова мать, не думает ни о чем.

Когда все дела были сделаны, я уже открывала дверь своей квартиры. Меня встретила Кира.

- Привет, мамочка.

- Здравствуй котик, скучала без меня?

- Угу.

- Ты поела?

- Да, мамочка.

- Какая у меня хорошая девочка. Чем занималась,  пока меня не было?

Я сняла обувь и взяла Киру за руку. Мы прошли в спальню.

- Ты знаешь, что такое инстаграм?

- Это социальная сеть.

Кира села на кровать рядом с ноутбуком.

- Ты зарегистрировалась?

- Почти, нужно опубликовать фотографию, а у меня нет.

Я взяла мышку и нажала на "сделать фото". На экране появились мы. Повернув голову малышки и поцеловала ее. Я нажала рукой на маленькое окошко, которое было в виде фотоаппарата. Передняя камера нас сфотографировала.

- Зайка, можешь эту фотографию выложить. Кстати, мне нужно сделать тебе укол.

- Что мне нужно сделать?

- Убери ноутбук и ляг на кровать.

Пока Кира исполняла мою просьбу,  я помыла руки.
Я взяла ватку и смочила в перекиси водорода. Так же разорвав пакет со шприцем, я наполнила сам шприц лекарством. Немного выдавив жидкости, я обработала иглу.
Мои руки взяли ватку и протерли маленький участок на груди Киры.

POV. Автор

Миа ввела шприц и грудь Киры. Девушка начала плакать и кричать.

-Тш.. тише, милая, сейчас все пройдет.

Миа начала вводить в организм малолетки вакцину. Для молодого тела это оказалось еще больнее. Выняв шприц Миа приложила  продифицированную вату на рану.

- Мамочка, мне было больно.

- Котик, я понимаю, но это твое здоровье.

Девушка в возрасте начала целовать грудь маленькой лесбиянки.

POV. Кира

- Мамочка, что ты делаешь?

- Я хочу, что бы моей девочке было хорошо. Кстати, мы будем ходить в бассейн.

- Я не умею плавать.

- Я тебя научу. Это легко и....

- И что мы будем делать?

- Не перебивай меня, ты любишь сладкое?

- Очень.

- Как тебе идея приготовить торт?

- А какой?

- С шоколадом?

- Да и с кремом. Пошли на кухню.

Она взяла меня за руку и повела на кухню. Когда мы стояли у плиты, Миа обняла меня. Затем ее руки начали меня раздевать. Я стояла спиной к ней, я почувствовала мокрые поцелуи на плече.

- Мне безумно нравится когда, ты голая. Ты ведь не стесняешься меня?

- Нет, мамочка.

- Я люблю тебя, малышка.  Ты знаешь, что нужно для теста?

- Нет.

- Нужен сахар.

Миа достала миску и насыпала туда 5 ложек сахара.

- Еще нужны яйца.

5 яиц полетели в миску.

- Но сначала нужно расплавить белый шоколад.

Миа взяла миску и набрав воды поставила на огонь. Взяв миску поменьше и положив туда шоколад, Миа опустила в кипящую воду.

- Котик, ты любишь сливки?

Миа села на большое ковер, который находится возле холодильника.

- Люблю, он сладкий.

- Сядь ко мне на коленки.

Я села к ней на колени. Миа взболтала сливки и пшикнула их на свою ладошку.

- Малыш, хочет попробывать сливки?

- Угу.

Я начала слизывать сливки с ее руки. Тем временем Миа начала поливать меня сливками.
Как только на ее руке сливок не оказалось, Миа протолкнула свои пальцы в мой рот.

- Соси.

Это было сказано довольно грубо.
Я принялась облизывать, посасывать пальцы.
Миа вытащила пальцы и положила меня спиной на ковер. Ее руки растирали сливки по моему телу.
Миа встала и сняла миску белого шоколода с плиты. Подняв ее вверх она потихоньку начала переворачивать миску. Горячий белый шоколад начал капать на меня.

POV.Миа

- Ай, ай!!

- Котик, горячо?

- Немного, мамочка.

- Доктор сказала, что нужно прогреть тебя.

- Мамочка, поцелуй меня.

- Конечно.

Я наклонилась и поцеловала ее.

- Пошли в спальню.

Кира встала и пошла в спальню, там она легла на постель.
Я оседлала ее и продолжила поливать ее шоколадом.
Вся сладость стекала с тела Киры и лилась на кровать.
Я начала мять ее грудь. Мои пальцы начали ласкать ее клитор.

-Ммммм, трахни меня, мамочка....

- Твое слово закон для меня, принцесса....