Глава 6.
POV. Миа
- Мне очень жаль, но у Киры обнаружен просвет сердечных артерий.
- Я так понимаю, это показали анализы?
- Когда я ее слушала шумов не было, но была проблема. И это меня насторожило. И кровь оказалась очень редкая.
- Это что-то серьезное?
- Это сердце, мисс Доверблю, конечно серьезно.
- Можно вылечить болезнь?
- Нужна операция, иначе молодая жизнь погибнет.
- У нас делают операцию?
- Нет, в Израиле.
- Господи, а операция срочно нужна?
- Чем скорее тем лучше.
- А что ей будут делать?
- Ей будут делать аорто-коронарное шунтирование.
- Можно более понятно объяснить?
-Суть этой операции заключается в создании обходного пути по которому кровь проникает в сердце, минуя пораженный участок артерии.
- Дома можно, что-то делать? К примеру, упражнения, таблетки.
- Можно утром делать наклоны и подтягивания. Так же можно записаться в бассейн. Было бы не плохо, что бы Кира прогрела свою грудь. Можно намочить полотенце в горячей воде и на грудь, вобщем, что-то очень теплое приложить. Так же подойдет ванна с горячей водой.
- Шоколад подойдет?
-Ах, эм...мисс Доверблю, можно все, что угодно, лишь бы оно прогревала грудь.
- Что-то еще можно делать дома?
- Что бы Кире не стало хуже нужна инъекция. Ее нужно колоть в грудь. Потому, что... кх.. км.. как бы вам так объяснить... С находится не в попе, тем более, что это новая вакцина и стоит соответственно немалых денег. Так, мисс Доверблю, я отправлю вам координаты больницы. Было бы лучше, что бы в конце этой недели Кира была там пока первая стадия только появляется.
- Спасибо за объяснения.
- Думаю, что я вас достаточно проконсультировала, до свидания, мисс Доверблю.
- До свидания, Ара.
Я сбросила вызов. Главное не паниковать. Это лечится. Я взяла ноутбук и начала читать про болезнь. Так же я посмотрела в смс телефон клиники.
- Мамочка, я полила подливкой картошку и поставила курицу в духовку и выключила суп.
Господи, она такая невинная. Зачем ей эта операция в столь юном возрасте. А если ее детский организм не сможет вынести?
Я понимаю, что ее лучше не тревожить. Ей будет спокойнее, сердце лишний раз не будет волноваться. Но нужно быть честной с ней и с самой собой.
Я собралась с силами и проглотила комок, который мне мешает говорить.
- Умничка. Малыш, мне нужно поговорить с тобой. Сядь на стулку.
- Что такое, мамочка? Я что-то не так сделала?
- Нет, любимая, ты отлично себя ведёшь. Мне нужно тебе сказать одну вещь, она действительно важна для нас обоих и я прошу тебя сосредоточить внимание на моей речи.
Перевод дыхания.
- Котик, ты болеешь одной болезнью. Она не смертельна. Ее можно вылечить.
- Я умру?
Молодой, писклявый голос оборвался. Под конец вопроса голос стал с хрипоцой, потому что выступили слезы.
- Конечно, нет. Зай, мы с тобой полетим в Израиль и тебе сделают операцию. Многие люди выживают, тебе не о чем беспокоиться. Я понимаю, что этот сложно, но у тебя будут отличные врачи. Я обещаю....
- Мамочка...
Взгляд в бегает по комнате, испуганный взгляд. Это растерянность. Нужно ее успокоить, иначе может быть еще хуже.
- Я боюсь...
Она ещё больше начала плакать. Я протянула к ней руки.
- Иди сюда, малышка.
Она быстро соскочила со стула и подбежала ко мне. Ее маленькие ручки обняли меня, а носик уткнулся в меня.
- Я тоже боюсь, но все будет хорошо. Это лечится очень хорошо. Много людей болеют и лечатся, и я тебя скажу, что и вылечиваются.
- Я умру?
- Киса, я же говорила, что нет.
- Операция - это больно?
- Нет, я буду все время с тобой.
- Со мной все будет хорошо?
- Котик, конечно. Доктор сказал, что тебе нужно делать очень легкую зарядку каждое утро. Это как растяжки и еще пока, мы не уехали, нужно колоть тебе лекарство.
- В попу? Я не смогу сидеть.
- Ты не сможешь сидеть, если будешь себя плохо вести. Мне нужно сделать инъекцию в твою грудь, но эти капсулы стоят дорого и поэтому меня не будет дома часа 2. Хорошая больница далеко от моего дома.
- Ты уйдешь?
- Только за лекарствами и за документами.
- Какими документами?
- У тебя же нет загранпаспорта.
- Мамочка, со мной будет все хорошо?
- Кися, а как иначе? Малышка, я сейчас поеду в аптеку, ты побудешь одна дома?
- Не знаю.
- Маленькая, я не надолго. Ты можешь посмотреть телевизор или полазить в интернете.
- У меня никогда не было ноутбука. Я могу его сломать.
- Котик, сломаешь, так новый купим. Но помни в мой кабинет ты не заходишь.
- Так он на замке, что в него заходить то?
- Какая у меня любопытная киса. Помнишь, что Варваре оторвали на базаре? Если дверь закрыта, значит ты пытаешься обходиться без взлома, хорошо?
- Угу.
- Я скоро приду, кролик.
Я тянусь к ней и целую. Ее маленький язык еще неумело двигается, но это даже меня заводит. Мои руки мнут ее попку, такая аккуратная.
Когда мы оторвались друг от друга, я быстро одела свитер и джинсы. Я подошла к входной двери и начала надевать ботинки.
- Я люблю тебя, не скучай, малыш.
- Пока, мамочка.
Она мне помахала ручкой. Я поцеловала ее в щеку и вышла из квартиры. Затем я быстро спустилась на первый этаж и подошла к своей машине.
Пока, я ехала в аптеку, я договаривалась с клиникой насчет прибывания в ней Киры. Они не отказали мне, что меня очень порадовало.
После того, как я купила лекарства, я решила заехать в спорт клуб. Нужно записать нас в бассейн. Всю дорогу я разговаривала насчет паспорта для Киры. Ей уже 16, а у нее до сих пор нет паспорта. Ее чертова мать, не думает ни о чем.
Когда все дела были сделаны, я уже открывала дверь своей квартиры. Меня встретила Кира.
- Привет, мамочка.
- Здравствуй котик, скучала без меня?
- Угу.
- Ты поела?
- Да, мамочка.
- Какая у меня хорошая девочка. Чем занималась, пока меня не было?
Я сняла обувь и взяла Киру за руку. Мы прошли в спальню.
- Ты знаешь, что такое инстаграм?
- Это социальная сеть.
Кира села на кровать рядом с ноутбуком.
- Ты зарегистрировалась?
- Почти, нужно опубликовать фотографию, а у меня нет.
Я взяла мышку и нажала на "сделать фото". На экране появились мы. Повернув голову малышки и поцеловала ее. Я нажала рукой на маленькое окошко, которое было в виде фотоаппарата. Передняя камера нас сфотографировала.
- Зайка, можешь эту фотографию выложить. Кстати, мне нужно сделать тебе укол.
- Что мне нужно сделать?
- Убери ноутбук и ляг на кровать.
Пока Кира исполняла мою просьбу, я помыла руки.
Я взяла ватку и смочила в перекиси водорода. Так же разорвав пакет со шприцем, я наполнила сам шприц лекарством. Немного выдавив жидкости, я обработала иглу.
Мои руки взяли ватку и протерли маленький участок на груди Киры.
POV. Автор
Миа ввела шприц и грудь Киры. Девушка начала плакать и кричать.
-Тш.. тише, милая, сейчас все пройдет.
Миа начала вводить в организм малолетки вакцину. Для молодого тела это оказалось еще больнее. Выняв шприц Миа приложила продифицированную вату на рану.
- Мамочка, мне было больно.
- Котик, я понимаю, но это твое здоровье.
Девушка в возрасте начала целовать грудь маленькой лесбиянки.
POV. Кира
- Мамочка, что ты делаешь?
- Я хочу, что бы моей девочке было хорошо. Кстати, мы будем ходить в бассейн.
- Я не умею плавать.
- Я тебя научу. Это легко и....
- И что мы будем делать?
- Не перебивай меня, ты любишь сладкое?
- Очень.
- Как тебе идея приготовить торт?
- А какой?
- С шоколадом?
- Да и с кремом. Пошли на кухню.
Она взяла меня за руку и повела на кухню. Когда мы стояли у плиты, Миа обняла меня. Затем ее руки начали меня раздевать. Я стояла спиной к ней, я почувствовала мокрые поцелуи на плече.
- Мне безумно нравится когда, ты голая. Ты ведь не стесняешься меня?
- Нет, мамочка.
- Я люблю тебя, малышка. Ты знаешь, что нужно для теста?
- Нет.
- Нужен сахар.
Миа достала миску и насыпала туда 5 ложек сахара.
- Еще нужны яйца.
5 яиц полетели в миску.
- Но сначала нужно расплавить белый шоколад.
Миа взяла миску и набрав воды поставила на огонь. Взяв миску поменьше и положив туда шоколад, Миа опустила в кипящую воду.
- Котик, ты любишь сливки?
Миа села на большое ковер, который находится возле холодильника.
- Люблю, он сладкий.
- Сядь ко мне на коленки.
Я села к ней на колени. Миа взболтала сливки и пшикнула их на свою ладошку.
- Малыш, хочет попробывать сливки?
- Угу.
Я начала слизывать сливки с ее руки. Тем временем Миа начала поливать меня сливками.
Как только на ее руке сливок не оказалось, Миа протолкнула свои пальцы в мой рот.
- Соси.
Это было сказано довольно грубо.
Я принялась облизывать, посасывать пальцы.
Миа вытащила пальцы и положила меня спиной на ковер. Ее руки растирали сливки по моему телу.
Миа встала и сняла миску белого шоколода с плиты. Подняв ее вверх она потихоньку начала переворачивать миску. Горячий белый шоколад начал капать на меня.
POV.Миа
- Ай, ай!!
- Котик, горячо?
- Немного, мамочка.
- Доктор сказала, что нужно прогреть тебя.
- Мамочка, поцелуй меня.
- Конечно.
Я наклонилась и поцеловала ее.
- Пошли в спальню.
Кира встала и пошла в спальню, там она легла на постель.
Я оседлала ее и продолжила поливать ее шоколадом.
Вся сладость стекала с тела Киры и лилась на кровать.
Я начала мять ее грудь. Мои пальцы начали ласкать ее клитор.
-Ммммм, трахни меня, мамочка....
- Твое слово закон для меня, принцесса....