My mammy ( РЕДАКЦИЯ) Не глава или опаньки!! · страница 11 из 38
Страница 11 из 38

Не глава или опаньки!!

3 июля 2019, 17:48

На фото я с черными волосами
Дорогие товарищи!
Хаю-хай!
Пау чика пау
Шалом
Хелою
Прив

Я зависима от чужого мнения.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ,
РАССЛЕДОВАНИЯ
ВСЯ ПРАВДА ОБ АВТОРЕ

А если серьезно кисоньки, то у вас есть выбор!! Вы выбираете тот вариант, который вам по душе и напишите его в коментариях.

Первый вариант:

Я пишу эпилог.
Топа Кира и Миа влюбились в друг друга. Потом Кире сделали операцию и она выложила.

Второй вариант:

Я пишу эпилог.
Типа Кира и Миа влюбились в друг друга. Потом Кире сделали операцию, но она оказалась не удачной. 16 Кира умерла.

Третий вариант:

Я продолжаю писать фф. И вы узнаете:

-Чем закончится операция

-Чем закончатся эти отношения

-Доживет ли Кира до операции

-Не захочет ли мама Киры забрать ее у Мии


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кисоньки, я не хочу забрасывать фф. Возможно вы так подумали потому, что варианиа эпилога 2, а продолжения фф 1.
Мне бы очень хотелось, что бы вырали 3 вариант.

Я жду к коментах:

Внимание!

Цифру.....

Напишите в коменитах ваш вариант развития событий.

Все просто...

Выбираете вариант...

И в коментах пишите ставите цифру....

И вы будите в +

Ибо

Вы сделаете доброе дело...

Оставите коментарий...

Я пойму, что мой фф хоть кому-то нужен.