Не глава или опаньки!!
На фото я с черными волосами
Дорогие товарищи!
Хаю-хай!
Пау чика пау
Шалом
Хелою
Прив
Я зависима от чужого мнения.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ,
РАССЛЕДОВАНИЯ
ВСЯ ПРАВДА ОБ АВТОРЕ
А если серьезно кисоньки, то у вас есть выбор!! Вы выбираете тот вариант, который вам по душе и напишите его в коментариях.
Первый вариант:
Я пишу эпилог.
Топа Кира и Миа влюбились в друг друга. Потом Кире сделали операцию и она выложила.
Второй вариант:
Я пишу эпилог.
Типа Кира и Миа влюбились в друг друга. Потом Кире сделали операцию, но она оказалась не удачной. 16 Кира умерла.
Третий вариант:
Я продолжаю писать фф. И вы узнаете:
-Чем закончится операция
-Чем закончатся эти отношения
-Доживет ли Кира до операции
-Не захочет ли мама Киры забрать ее у Мии
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кисоньки, я не хочу забрасывать фф. Возможно вы так подумали потому, что варианиа эпилога 2, а продолжения фф 1.
Мне бы очень хотелось, что бы вырали 3 вариант.
Я жду к коментах:
Внимание!
Цифру.....
Напишите в коменитах ваш вариант развития событий.
Все просто...
Выбираете вариант...
И в коментах пишите ставите цифру....
И вы будите в +
Ибо
Вы сделаете доброе дело...
Оставите коментарий...
Я пойму, что мой фф хоть кому-то нужен.