🔪убита морально....(заброшен) "7" · страница 7 из 13
Страница 7 из 13

"7"

9 марта 2024, 21:27

Уже в школе

К тебе подходят девочки

Девочки: привет
Я: привет девочки
А: девки погнали в класс

Вы ушли в класс
 

В: ну что пэйтон иди начинай
П: ага

//твой пов//

Я разговариваю с девочками и к нам подходит пэйтон

//пов закончен//

П: т/и можно тебя на пару слов
Я: ладно

Ты ушла с пэйтоном

Я: что ??
П: т/и слушай ты мне сразу же понравилась когда я тебя увидел , давай встречаться
Я: оу пэйтон я так сразу не могу мне надо подумать
П: хорошо тебе недели хватит
Я: да
П:хорошо

Так прошли все уроки
Я: ребят всем пока
Ребята: пока

Так прошла целая неделя пэйтон ухаживал , дарил подарки вы ходили в ресторан и т.д
Т/м- Господи я люблю его он смог заставить меня любить
Прошла неделя какда ты была должна была ответить ему

Утро
Ты быстро встала умылась
И поехала в школу

Уже в шк
Ты подбежала к пэйтону

П: малыш привет
Я:привет
Дж: т/и это что
Я: Джей мы встречаемся

Да да ты согласилась

Дж: круто рад за тебя

Так прошли уроки
Ты поехала домой

Прошёл год
Вы с пэйтоном встречались отлично ты ему отдалась
Он дарил тебе подарки и ты ему

Сегодня была вечеринку у Винни
Ты одела

Каблуки

За тобой должен приехать пэйтон

Спустя 6 минут он приехал

П: привет
Я: привет
П: прекрасно выглядишь
Я: хаха спасибочки 💗
Я:ну что поехали
П: да поехали

~~~~~~~~~~~~~~

****************





Вот вы подъезжаете к дому Винни  пэйтон дал тебе руку и ты вышла из машины

Как только вы зашли в дом в нос ударил запах алкоголя

Вы подошли к ребятам

Я: всем привет
Ребята: привет
Я: так я пошла к бару

Ты взяла махито без алкогольное

И тут кто то закричал

??: го в пд

Вот вы все сели и начали играть

Кто задавал пойти в комнату
А кому то поцеловать того кто нравиться

В: так пэйтон п или д
П:п
В: расскажи всю правду нашей  т/ишке
П: хаха ок
П: т/и я тебя не любил ты наивная дура , и да спасибо за 100к хахах
Я: ччч. что   ээ. это был с. Сспор

Говорила ты плача ведь этому человеку ты отдалась и показала ему свои эмоции

П: да да это был спор

Дж: ну ты и тварь пэйтон
Ав: пэйтон от тебя я не ожидала
Н: Тишка успокойся пожалуйста

Я: больше вы меня не увидите

Ты подошла к пэйтону и дала пощёчину

Я: НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ , Я ТЕБЕ ОТДАЛАСЬ КОМУ ТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Я ПОВЕРИЛА ЧТО ЛЮБЛЮ КОГО-ТО НО НЕТ ТЫ ВСЁ РАЗРУШИЛ , не навижу тебя пэйтон....

Ты сказала это и убежала , села в машину и поехала на базу где не знают ребята

Уже на базе

________________________________
________________

Да да я такая прям на самом интересном моменте оборвала

Надеюсь вам нравится мой фф