'2'
6:00
Ты проснулась полежала 30 минут и пошла делать водные процедуры ты умылась заправила постель
Одела:
Накрасилась:
Забыла сказать в школе ты изгой тебя подкалывают унижать и избивают , но сама можешь уложить 13 человек и все думают что ты толстая а на самом деле вот моя фигура
Я принимаю таблетки для похудения ем я один раз в три дня взяла рюкзаки на всякий случай пистолет
и пошла к машине
8:48
Ты приехала но машину оставила во дворе дома рядом со школой , ты пошла в школу и тут началась обзывательства
?: смотрите толстушка идёт хахаха
И всем засмеялись
Я: отстань если не хочешь оказаться мёртвой дрянь
??: ты что ахуела совсем
Мои мысли: всё заебала завтра я вскроюсь кто я на самом деле
Ты просто ушла в класс
14:35 уроки закончились тебя побили и всё
Ты поехала домой
Ты сама не знаешь зачем тебе такой большой дом ну да ладно вот наверное вы спросите почему я завтра вскрою правду о себе так вот я килерша "кровавый дьявол " вот моё тату
Оно на ноге
Ты сделала дз и пошла спать
6:25
Ты встала и пошла краситься
Одела:
И распущенные волосы села в машину взяла пистолет
И вот такие ножи
Я приехала все открыли рты и удивились увидев тебя ты зашла в школу и пошла к директору чтобы он собрал всех в актовом зале
*спустя 15 минут* все были уже там
И тут я начинаю говорить
Я: наверно все знают киллера " кровавый дьявол " так вот это я
Я показала им тату
Я: а теперь твари ВЫ будете страдать
Я застряла не многих человек 27 и ушла
Уже дома
Я: блин скучно в этом городе , оооо идея перееду ка я в НЬЮ-ЙОРК
И побежала собирать вещи
Машины и мотоциклы мне перевезут я собралась и поехала в аэропорт
Уже в аэропорту
Ты сидишь в частом самолёте полёт длился 4 часов
Я: ну привет Нью-Йорк
Ты уже купила себе дом вот он
Ты зашла и начала разбирать вещи
Спустя 2 часа ты всё разобрала
Кстати ты объявилась в Нью-Йорке что киллер приехал
И тут тебе поступает заказ на
Джек (фамилия)
Причина: убил мою сестру
Время убийства: 00:00
Деньги: 2.000.000
Я: ух окей
Сейчас было 12:45
Тебе надо было поехать в школу чтоб ты ходила в эту школу
Ты поехала на байке:
Ты приехала все взгляды были на тебя
?:новенькая наверно ...
??: я бы поимел бы её ..
Я: а я не хочу , если хочешь останься живым то уйди из дороги
Он ничего не сказал просто ушёл
Ты пошла к директору
Я: здравствуйте
Директор-дир
Дир:здравствуй
Я:я хочу подать документы в вашу школу
Дир: конечно , так твой класс 10" б"
Я:Хорошо тогда до свидания, а пока не забыла знаете киллера " кровавый дьявол "
Дир: дя знаю , а что такое
Я: ну я так и есть кровавый дьявол
Дир:ч. ч. что? Пожалуйста не трогайте меня прошу
Я: не переживайте я вас не трону но не кто не должен знать об этом .
Ты кинула на стол пачку денег
Я: скажите всем учителям чтоб ко мне не лезли
Дир: да хорошо
Я: до свидание
Дир: до свидания миссис т/и
Ты пошла к байку села на него и поехала домой
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ребят спасибо что читаете мой фф обожаю вас❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь что вам он понравится и не забывайте ставить ⭐⭐⭐⭐всем ещё раз спасибо
552 слова