"5"
Пов пацанов
Девочки уже ушли в класс первые , а мы зашли ещё в столовку
Вот мы идём в класс и видим круг из людей и крики наших девочек
Вот мы идём к этому месту где много людей и видим что т/и сидит на сиерре и бьёт её а она без сознания
Джейден сразу же побежал к т/и оттаскивать её от сиерры
Закончен пов пацанов
Пов т/и
Я сижу на сиерре и бью её она лежит без сознания , но тут меня берут за плечи и отводят куда подальше
Лорен и Надя же сразу подбежали к ней и увили её в медпункт
Мой пов закончен
Дж: т/и успокойся
Я: отпусти меня
Ав: т/и всё рил успокойся
Я: фух , ладно всё успокоилась теперь отпусти
Дж:всё, хорошо
Девочки уже помогли девочке и она ушла
Б: так т/и а теперь рассказывай что случилось
П: что ты на неё набросилась
Я: во-первых она обижала маленькую девочку а во-вторых дала мне пощёчину
П: Господи из-за этого нужно было душить
Я: лучше заткнись
П: ой да что ты мне сде...
Он не договорил а ты его перебросила через плечо
Я: а я сказала заткнуться
Я: так ладно девочки пошлите
Эд: да хорошо
У вас была история
Я: извините можно выйти
Уч: хорошо
Ты вышла , и пошла в женский туалет чтобы покурить и тут заходит пацан
Челик- чел
Я: эй ты что делаешь это женский туалет
Чел : опа а не боишься что директрисе скажу
Я: нет давай иди отсюда
Чел: ну ладно посмотрим ещё
Спустя 5 минут ты пошла в класс и тут заходит директор и зовёт тебя
Дир: т/и т/ф прошу за мной
Я: ( шёпотом) блять спалил
Дир: я жду
Я: да иду я иду
Уже в кабинете
Директора: т/и я всё понимаю но это ведь школа
Я: слушай ты что забыла кто обеспечивает школу так я тебе на помню это Я ещё что то
Дир: и. извините
Я: так всё я еду домой
Дир: конечно
Уже дома
———————————————
Ребят простите что я пропадаю фантазии вообще пока что нету вот так
Всем спасибо кто читает люблю вас💕💕💕💕💕💕💕💕
Всем удачи до новой серии
392 слова