🔪убита морально....(заброшен) "5" · страница 5 из 13
Страница 5 из 13

"5"

24 февраля 2024, 19:11

Пов пацанов

Девочки уже ушли в класс первые , а мы зашли ещё в столовку
Вот мы идём в класс и видим  круг из людей и крики наших девочек

Вот мы идём к этому месту где много людей и видим что т/и сидит на сиерре и бьёт её а  она без сознания

Джейден сразу же побежал к т/и оттаскивать её от сиерры

Закончен пов пацанов

Пов т/и

Я сижу на сиерре и бью её она лежит без сознания , но тут меня берут за плечи и отводят куда подальше

Лорен и Надя же сразу подбежали  к ней и увили её в медпункт

Мой пов закончен

Дж: т/и успокойся
Я: отпусти меня
Ав: т/и всё рил успокойся
Я: фух , ладно всё успокоилась теперь отпусти
Дж:всё, хорошо

Девочки уже помогли девочке и она ушла
 
Б: так т/и а теперь рассказывай что случилось
П: что ты на неё набросилась
Я: во-первых она обижала маленькую девочку а во-вторых дала мне пощёчину
П: Господи из-за этого нужно было душить
Я: лучше заткнись
П: ой да что ты мне сде...

Он не договорил а ты его перебросила через плечо

Я: а я сказала заткнуться
Я: так ладно девочки пошлите
Эд: да хорошо

У вас была история

Я: извините можно выйти
Уч: хорошо

Ты вышла , и пошла в женский туалет чтобы покурить и тут заходит пацан

Челик- чел
Я: эй ты что делаешь это женский туалет
Чел : опа а не боишься что директрисе скажу
Я: нет давай иди отсюда
Чел: ну ладно посмотрим ещё

Спустя 5 минут ты пошла в класс и тут заходит директор и зовёт тебя

Дир: т/и т/ф прошу за мной
Я: ( шёпотом) блять спалил
Дир: я жду
Я: да иду я иду

Уже в кабинете




Директора: т/и я всё понимаю но это ведь школа
Я: слушай ты что забыла кто обеспечивает школу так я тебе на помню это Я  ещё что то
Дир: и. извините
Я: так всё я еду домой
Дир: конечно


Уже дома

———————————————

Ребят простите что я пропадаю фантазии вообще пока что нету вот так

Всем спасибо кто читает люблю вас💕💕💕💕💕💕💕💕

Всем удачи до новой серии

392 слова