🔪убита морально....(заброшен) '3' · страница 3 из 13
Страница 3 из 13

'3'

26 февраля 2024, 16:14

Ты приехала домой было
15:48
Ты пошла на кухню взяла энергетик и вкусняшки и пошла смотреть фильм
Выбрала (на ваш вкус)
Спустя 3 часа
Ты пошла собираться на заказ
Одела:

И пистолет

Села на байк и поехала к дому  он оказался и в лесу

Спустя 25 минут ты приехала байк поставила в лесу
И пошла к дому там была охрана ты быстро её перестреляла и пошла в дом
Ты зашла в дверь и видишь мужчину который на силует девочку лет 13-14
Я:ТЫ ЧЁ АХУЕЛ ОТПУСТИ ЕЁ ТВАРЬ
мужик: ТЫ КТО ТАКАЯ УХОДИ Я ЩАС ОХРАНУ ПОЗОВУ
я: которая мёртвые уже на улице лежат
Мужик:ч. что?
Я:ну всё пока....
Ты взяла и выстрелила ему в лоб и подошла к девочке дала ей свою кофту и сказала
Я:всё хорошо успокойся его больше нету.
Девочка:с. с. спасибо большое
Плачя говоря девочка
Она пошла домой
А я забрала его деньги и подожгла его дом и уехала фото отчёт ты отправила заказчику
Ты поехала домой
Умылась переоделась в пижаму

И пошла спать

Утро. 6.40 ты проснулась от будильника оделась

Макияж

Взяла телефон и рюкзак и пошла к машине

Ты приехала в школу
И пошла к директору
Дир: здравствуйте мисс т/и
Я:здравствуйте какой у меня кабинет
Директора: 3 этаж 214 кабинет
Я: спасибо
Ты идёшь по коридору ты видишь банду

Новые герои

Дилан Хармат
Лд пэйтона девушки нет
Есть в мафии, главарь пэйтон
Хорошо дерётся

Винни Хакер
Друг пэйтона
Девушки нет
Есть в мафии
Хорошо стреляет

Брайс Холл
Друг пэйтона
Девушки нету
Сестра Несса
Есть в мафии - хакер

Джейден Хосслер
Друг пэйтона
Девушка Несса
Сестра т/и
Есть в мафии -хорошо стреляет

Авани Грегг
Подруга пэйтона
Парня нет
Есть в мафии - доктор

Несса Холл
Подруга пэйтона
Парень джейден
Брат Брайс
Есть в мафии-доктор, хорошо стреляет

Райли Хубатка 
Подруга пэйтона
Парня нету
Есть в мафии - хакер

Эдисон Рэй
Подруга пэйтона
Парня нету
Есть в мафии- доктор

Пэйтон Мурмаер
Девушки нету
Главарь в мафии

Ты идёшь и видишь и эту банду тут ты офигела ты увидела своего брата ты решила подойти к нему

Я: д. д. джейден??
Джейден-дж
Дж: фуфу опять фанатка
Я: понятно...
Дж: ребят а давайте поиграем на ней 😏
Я: не нет ненадо пожалуйста
Но было уже поздно тебе было очень больно ведь твой брат обещал никогда не бить тебя
И тут ты говоришь
Я: а ты ведь давал мне обещание что никогда не бросишь и не побьёшь... Джейка
Дж': что т/и 
Я: да , знаешь что, Я ТЕБЯ НЕ НЕНАВИЖУ ТЫ САМЫЙ  УЖАСНЫЙ БРАТ ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ КОГДА У МЕНЯ БЫЛА РПП
Дж: Т/И ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ Я НЕ ХОТЕЛ
Но ты побежала на улицу ты выбегаешь на дорогу и тут

Крики . слёзы . реанимация .

Ты проснулась в белой палате
Болела голова ты нажала на кнопку чтобы позвать врача
Подошёл врач
В:здравствуй как себя чувствуешь
Я: нормально вроде...
В: там к тебе пришли их можно впустить ??
Я: окей
Дж: т/и Господи как ты меня испугала , ребят заходите
Ребята зашли и начали извиняться
Я:всё успокоились хватит этих нежностей
Говорила ты без эмоций
Дж: что с тобой где ты т/и Хосслер добрая милая душа всей компании , и вообще где Дима
Я:если бы ты был рядом со мной ты бы знал , он поспорил на меня и дружба была фальшивая
Дж:понятно
Я: зачем ты уехал , а точно как я могла забыть ты же мафия
Все ребята:что как ??
Я:я знаю вас больше чем ваши друзья
Я: знаете кровавого дьявола
Ребята -реб
Реб: ну да она наш враг
Я: значит я ваш враг
Р:почему
Ты показала им тату
Дж: сестрёнка как это понимать
Я: а вот так , я стала такой как ты уехал.

___________________________________

Ребят спасибочки большое я вас люблю ❤️❤️❤️❤️
Надеюсь вам нравится 💗💗
621 слово ❤️👈🥰