'4'
Дж:ну прости я честно не хотел
Я:может объяснишь почему ты уехал
Дж:хорошо
Тогда я связался с плохой компанией взял в долг деньги
И не смог отдать а они сказали что если я не отдам деньги то тебя они убьют или я бросаю тебя одну как то так.... Прости
Я:поняла , ладно а когда меня выпишут
Дж:сейчас спрошу
Джейден ушёл спрашивать. А я осталась с ребятами
Вы уже познакомились
Пейтон-п
Дилан-д
Винни-в
Брайс-бр
Авани-а
Райли-р
Несса-н
Эддисон-эд
Джейден пришёл
Я:ну
Дж: сказали если хорошо себя чувствуешь то можно идти
Я: окей выйдите я переоденусь
Ты переоделась то что джейден привёз тебе
Он ушёл а ты заказала такси и поехала домой
Так:здравствуйте
Я: ага *адрес*
Спустя 10 минут
Я:сколько
Так:350
Ты дала деньги и пошла домой
Посмотрела ив комп и увидела 3 заказа
1) (имя фамилия )
Наркоторговец продаёт несовершеннолетним наркотики на силует несовершеннолетних детей
Сумма: 7.000.000
Место :*адрес*
Время:18:45
2) *имя фамилия*
Износилавал мою девушку
Сумма:10.000.530
Место: *адрес*
Время: 00:35
Я: ого , ну ок
3) * имя фамилия*
Изменил
Сумма:5.670.905
Место:*адрес*
Время: 19:55
Я:ну норм
Ты пошла одеваться так как уже 17:07
Одела
Орижие-
И машину
* на месте*
Я: блять охрана серьёзно хаха насмешил
Ты быстро расстреляла и пошла в дом
Тут ты слышишь детский крик
Я: вот говно
Ты пошла в подвал и увидела мужика который ебёт девочки лет 13
Я: ах ты ж сволочь ушёл от неё
Мужик-м
М: ТЫ КТО ТАКАЯ УХОДИ А НЕТ ОХРАНУ ПОЗОВУ
Я: интересно как охрана мёртвая придёт а??
М: ты н ненормальная....
Я: я знаю ну ладно
Ты быстро выстрелила 3 раза 1 в сердце и 2 в лоб
Я: как всегда прекрасна
Ты подошла к девочке
Я: привет всё хорошо ??
Д : с. Спасибо н.нормально
Я: на плед
Ты отвезла девочку домой
И поехала ещё на два заказ
( ребят мне лень описывать ещё два заказа поэтому придумайте сами )
Ты вернулась домой в 3:53
Я: наконец-то я дома
Ты пошла в душ
Легла спать
Утро
Ты проснулась в 6:22
Выпила таблетку попела чай с сахаром и пошла одеваться
Одела
Макияж
И укладка
Машина
Ты взяла телефон рюкзак и поехала в шк
У
Уже в шк
Ты припарковалась и пошла к входу тут налетела на тебя компашка брата и его друзей
Дж:т/ишка привет
Все девочки : т/ишкаааааа привет лучик наш
Я:эм... Привет
Р: с тобой всё хорошо???
Я: да нормально
Аы: с тати ты с нами в классе будешь
Я: круто ладно пошлите
Мм: походу я им доверяю ура у меня есть друзья
Вы пришли в и видите что какая-то 3 девки обижают маленькую девочку
Нес: эй вы чё офигели
Сиерра Бердсонг
Стерва сучка продоёт тело липнут к пэйтону
Надя Еремин
Точно такая же
Лорен Грей вс в сиерру и Надю
Сиерра- с
Лорен - л
Надя-н
С: свалите лучше а
Я: ты чё вякнула
Л:слушай шавка ротик заткни свой
Н: вот именно
Если тебя выбисить то ты можешь убить если тебя не остановят
Тебе Сиерра дала пощёчину
Я: ну всё сука держись
Ты сделала переброс через плечо села на нё и начала бить
Нес: т/и успокойся
Ав: т/и хватит
Но ты их не слышала глаза покраснели , и вот ты начинаешь её душить
Пов пацанов